psyhologies.ru
тесты

Верить или нет... и что можно сделать :)

05 января 2010, в 14:52
Пользователь
Приветик, форумчане!) Вот давно уже слежу за вопросами-ответами..Уж оч много мудрых людей)
Вот мне нужно послушать ваши мнения)
Познакомилась я с парнем на знакомствах. Общались в аське где-то месяц(ну в прошлом году декабрь получается). Звал меня все в декабре с подругами типа и с его друзьями куда-нить сходить ну или меня одну звал, только главно все в клуб....Да я бы может и сходила бы, просто там по времени все не получалось..вооот..
Потом буквально в вс позвал меня с ним встретиться и поехать к его друзьям..типа продолжить отмечать НГ... А я возьми да и согласись.)))) Это притом что я на праздники в свой родной город уезжала.Ну вот я приехала.Он меня встретил на вокзале и поехали мы к нему в гости...( со мной кстати такая ситуация вообще впервые). Тут же зашли сразу в магазин. Он купил вина и прочее(Я тутже пипец насторожилась...:))) )Сидим у него, поболтали, поехали к его друзьям.Причем я свои вещи дорожные у него оставила..Ну друзья оказались вообще здоровскими мальчиками конечно..Я отлично провела время- ну мы чуть выпивали и болтали и все. Потом я ему сказала, что надо собираться, и мы к нему поехали. Ну он конечно все уговаривал остаться, но я вот нивкакую и уехала к себе..На след день звонит мне утром-к себе приглашает.. Я опять согласилась. Опять болтали.все нормально вообще. Опять остаться говорит, а я домой.. Вот щас в аське общаемся, он и говорит типа, оставалсь бы у меня, типа не будем торопиться, кроме поцелуев ничего....вот скажите....ну не может же быть такого.............??????
P.S. Видеться помногу у нас не получается, тк он и я работаем (да я еще и учусь..)воот..и работаем в разные смены...да еще и живем на разных концах города, далеко короче друг от друга...Если видеться вечером, то на часик максимум.........
Вот..собственно и все.))) откройте мне глаза на ситуацию)))))
Если что, могу еще на уточняющие вопросы ответить, если надо..))))
21 ответ1648 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер