Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Cохранение девственности до брака -хорошо ли это???

11 января 2010, в 18:29
Пользователь
В наше время это редкое явление, так сказать-днем с огнем не сыщешь...Мне интересно мнение прекрасных дам и сильного пола.Допустим если бы вы столкнулись с такой ситуацией-вы нашли своего человека,женились и первая брачная ночь , а тут ваша пассия говорит что "чистая".Какова реакция?обрадует ли вас это известие?Причем девушка приятной наружности(никая не страшилка),но решила до брака не вступать в интимную связь ,чтобы будущий супруг оценил ее"верность".Мужчины планеты Земля как вообще на это смотрят???или же главное опыт, а чистота неважна???

472 ответа139982 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 января 2010, в 11:01#37
    я бы на Вашем месте научилась делать отличный минет.
    и волки сыты, и овцы целы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:36#38
    решила до брака не вступать в интимную связь ,чтобы будущий супруг оценил её"верность
    Я с такими принципами дожил до 23-х лет. Могу сказать, что это чуть ли не единственное в моей жизни о чем я жалею - о потерянных годах сексуального расцвета из за дурацких навязанных советским социуом принципов.

как мужчина могу сказать, что сохранение девственности до брака только ради того, чтоб будущий супруг оценил "верность" (верность кому???) скорее вызывает сомнения в здравомыслии девушки, нежели восхищение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:39#39
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 13.01.2010: иногда возникает влечение я же не...
    И что-же он потеряет? Это даже не потеря сексуального партнера. На вряд ли он будет сожалеть о патере девушки, которая за 9 месяцев даже не "дала"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 14:10#40
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 12.01.2010: Пипец, конечно, Frau-Kholman, но как...
    вот эт ты коры мочишь))) умнее, не умнее, а целке тяжело жить целкой в 20 лет и осознавать это...вот и темы создаем для собственного оправдания...
    эх...
  • Пользователь
    14 января 2010, в 15:28#41
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 14.01.2010: И что-же он потеряет? Это даже не потеря...
    какие мы крутыеXD
    max-hawk ,вы смотрите поверхностно,взгляните глубже-отношения это не обязательно секс , обжималки и поцелуи.отношения создаются чтобы понять и принять друг друга не дать человеку погрузиться в себя, чтобы он жил в позе ежа ,вот для чего!!!!!
    а тупой секс до поросячьего визга можно и на стороне получить,сейчас с этим не сложно
    я к сексу с другой отношусь лояльно,ему хорошо и мне тоже- мозг не гнобит
  • Пользователь
    14 января 2010, в 15:32#42
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 14.01.2010: Я с такими принципами дожил до 23-х лет...
    в вашем случаи это стоило сделать раньше...эххх,сколько людей столько и мнений
    чтоб будущий супруг оценил "верность" (верность кому???) скорее вызывает сомнения в здравомыслии девушки, нежели восхищение.
    верность её ему что она по подвалам не шасталась,выше было сказано что муж не верностью и попрекает жену всю жизнь
  • Пользователь
    15 января 2010, в 00:20#43
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 11.01.2010: Вот Вы как мужчина можете представить...
    Моя Реакция Была бы Нормальной...Я же Сказал уже что не Считаю это странным!!!
    Чувства Какие бы я испытал.....С Улыбкой на Лице сказал Бы что Это Хорошо...может даже порадывался!!!
  • Пользователь
    16 января 2010, в 14:15#44
    ну собственно моя ситуация!мой мч знал, что я девственница и лишилась ее я только после свадьбы, но сказать, что он это сильно оценил я не могу. после полугода совместной жизни он ушел и теперь изредка мне приходит в голову мысль, что жениться он решил только ради секса. бедный, аж 1,5 года терпел. но если бы можно было все вернуть, я все равно не лишилась бы этого до свадьбы. вот такая я и все!я правда думала, что ему это будет приятно осознавать, но зато и перед другими буду выглядеть достойно.я с мужем же по ночам не в шашки играла?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2010, в 14:53#45
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 12.01.2010: Господи! Люди! мы совсем позабыли наши...
    +5!!! Молодец!!! Поддерживаю полностью! Мое мнение такое же!
  • Пользователь
    16 января 2010, в 15:03#46
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 16.01.2010: ну собственно моя ситуация!мой мч знал...
    Понравился коммент... Где-то себя увидела...
  • Пользователь
    16 января 2010, в 15:28#47
    У моей подруги, муж вообще не заметил, что она была девственницей. Она даже обиделась.
  • Пользователь
    16 января 2010, в 15:29#48
    Ответ дляteterkina на сообщение от 14.01.2010: я бы на Вашем месте научилась делать...
    и привыкнуть к анальному сексу:) полное соблюдение традиций обходными путями:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер