Cохранение девственности до брака -хорошо ли это???

11 января 2010, в 18:29
Пользователь
В наше время это редкое явление, так сказать-днем с огнем не сыщешь...Мне интересно мнение прекрасных дам и сильного пола.Допустим если бы вы столкнулись с такой ситуацией-вы нашли своего человека,женились и первая брачная ночь , а тут ваша пассия говорит что "чистая".Какова реакция?обрадует ли вас это известие?Причем девушка приятной наружности(никая не страшилка),но решила до брака не вступать в интимную связь ,чтобы будущий супруг оценил ее"верность".Мужчины планеты Земля как вообще на это смотрят???или же главное опыт, а чистота неважна???

472 ответа139681 просмотр
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 мая 2014, в 21:47#493
    Ответ дляLimonaLimona на сообщение от 22.05.2014: nOURdays , знаете ли:)) Мир всегда был...
    nOURdays
    , знаете ли:))
    Мир всегда был многообразен. Каждый создаёт вокруг себя свой.
    который переплетается с другими мирами, иногда разрывая твой
  • Пользователь
    23 мая 2014, в 09:47#494
    У меня в жизни случилось такое: дружила с парнем, без интима, была чиста и невинна. А он распустил сплетни, что меня и в хвост и в гриву несколько человек, что со всеми.... Из парней ко мне никто в маленьком городе не приближался, только сплетни пускали. Давно это было.... Теперь я взрослая тётя, и то нередко сплетники в жизнь пытаются напакостить. Пусть в вашем окружении не будет чёрных завистников и сплетников - живите и радуйтесь жизни, не заморачиваясь на свою невинность. Когда с ней прощаешься, становится просто тупо проще

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер