Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОИГРАЕМ В КОМПЛИМЕНТЫ

11 января 2010, в 19:23
Пользователь
Правило такое - новый участник делает комплимент предыдущему. Следущий предыдущему, и т.д.
49 ответов7056 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 января 2010, в 14:30#25
    Ответ дляFIRSTONE на сообщение от 29.01.2010: Дорогая CYBBERW Когда я представляю ваш...
    Сволочь подонок!
    Получишь у меня!!!
    Ах так!!!
    Дорогая FIRSTONE
    Чёрт, я готов говорить вам комплименты снова, и снова, но не знаю, не заподозрите ли вы меня в льстивом плагиате. Хотя, что уж такого плохого в плагиате? Каждого молодого человека отпускающего лестные замечания в адрес своего собеседника, конечно, можно укорить в штампах и подражании. Но опасен не штамп и подражание, а глупое и бездумное копирование, хотя, конечно, если заняться копированием таких приятных и красивых девушек как вы это быть может, будет, наверное, очень приятно, и может доставить массу причин для восхищения собой. Тысячу извинений за непристойное высказывание… Уж и не знаю почему это мне пришла на ум потребность клонировать вас...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2010, в 14:33#26
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 29.01.2010: Сволочь подонок! Получишь у меня!!! Ах...
    Дорогая FIRSTONE
    Очень мило, что ваше прелестное лицо, изящность очертаний которого запросто может свести с ума тысячи мужчин, украшает страницы этого царства. Любовался вашим изображением, и теперь не могу сдержать некоторые эмоции, разрешите поделиться с вами моими мыслями?
    Немыслимая миловидность вашей замечательной физиономии имеет интересную особенность – набираешься, глядя на неё ощущением чистоты, искренности, незамутнённости.
    Очаровательная, живая и непосредственная, а в глазках, боже мой, маленькой героине свойственна поэтическая неопределённость, большая честность, несмотря на плутоватую улыбку маленького амура, черты смышленого лица полны завидной простоты, тихонькая, задумчивая, и доходящая до суровости прямота взгляда проникающего в самое сердце.
    WOW!
    Спасибо тебе за этот замечательный подарок!!!
    Кстати, что-то не пойму, а где же святые угодники на этой иконе???
  • Пользователь
    29 января 2010, в 14:40#27
    Ответ дляlangfinger-fuchs на сообщение от 29.01.2010: Дорогая FIRSTONE Очень мило, что ваше...
    Милая LANGFINGER
    Ваше изображение, поверьте, вы сказочно прекрасны, вновь заставляет думать меня о том, что именно грустные мысли заставили вас выбрать этот образ ангела остановившегося в легкой задумчивости. Ах, боже мой, как не похожы вы на прочих беспечных девиц. Сколько скрытой невыразимой тревоги затаилось в глубине ваших прекрасных дамских, и, не смотря на твою мужественную попытку казаться озорной, печальных глазах. Напряжение в красивых до безобразия приятных губах открывает в тебе образ глубоко впечатлительной, незаурядной натуры.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2010, в 14:48#28
    Ответ дляFIRSTONE на сообщение от 29.01.2010: Милая LANGFINGER Ваше изображение...
    Милая неотразимая CYBBERW
    Теперь мне окончательно очевидно, что ваша легкая недоверчивость в принятии моих бесконечных заверений по поводу вашей превосходной сущности объясняется не только природной скромностью, но и не желанием испытывать некоторое чувство вины перед своим мужем. Что ж, придётся принять новые правила игры, и теперь, хотя мне не легко отказать себе в этом удовольствии - говорить вам комплименты, я буду скромнее, и уважительнее.
    Вы прекрасны девочка моя.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 15:12#29
    У вас интересный стиль мышления.
    Создать тему, в которой люди будут говорить друг другу приятное, просто так, по душевной доброте.
    Браво.
    Очень здорово, что есть такие люди, способные небольшим движением создать незатужающую волну доброго, хорошего и светлого.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 15:23#30
    Ответ дляfws на сообщение от 29.01.2010: У вас интересный стиль мышления. Создать...
    Дорогой fws
    Вы напоминаете мне цветок.
    Примулу.
    У давних скандинавов и греков примула – цветок против всех болезней. Глядя на вас понимаешь что близок к выздоравлению. У примул море цветов – желтый, фиолетовый, розовый, оранжевый, красный. К тому же, сам по себе цветок имеет несколько оттенков. Вот и вы так же блещете разными огоньками умных мыслей и эпитетов...
  • Пользователь
    29 января 2010, в 16:43#31
    Ответ дляlangfinger-fuchs на сообщение от 29.01.2010: Дорогой fws Вы напоминаете мне цветок...
    Примула???
    Наркоманы окупировали тему!
  • Пользователь
    29 января 2010, в 17:14#32
    Ответ дляFERROMON-W на сообщение от 29.01.2010: Примула??? Наркоманы окупировали тему!
    Дорогой FERROMON-W
    Когда я вижу вас в сердце тает льдинка и дышать чуть чуть легче. Как хорошо что вы есть на свете.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 17:16#33
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 29.01.2010: Дорогой FERROMON-W Когда я вижу вас в...
    Мерзкий хорёк!
  • Пользователь
    29 января 2010, в 17:18#34
    Ответ дляFERROMON-W на сообщение от 29.01.2010: Мерзкий хорёк!
    Алчная амёба!
  • Пользователь
    29 января 2010, в 21:20#35
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 29.01.2010: Алчная амёба!
    CYBBERW вы очень умный и талантливый и уверена что скорее всего красавчик.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 21:25#36
    Ответ дляforrest на сообщение от 29.01.2010: CYBBERW вы очень умный и талантливый и...
    FORREST ОТ ВАС ПРОСТО НЕ ОТВЕСТИ ГЛАЗ!!!

ЧЁРТ ТАКАЯ КРАСОТА... ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Теперь мне будет не уснуть. Буду думать только о вас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер