psyhologies.ru
тесты

Он девственник...

12 января 2010, в 12:29
Пользователь
Ему 22 года, мне 28. Нас познакомила общая знакомая. Мы друг другу понравились,переписывались, пару раз сходили в кафе. У него проблема,он девственник, и никак не идет на близкие отношения...Наша знакомая предупредила меня,что он девственник и у него есть проблема - что то мешает ему сблизиться с девушкой. Можно сказать,что нас для этого и познакомили. Уже прошло 4 месяца,а он так и не решается на близкие отношения,но тем не менее не упускает меня из поля зрения. Женская интуиция подсказывает,что я ему очень нравлюсь. А я за это время успела к нему прикипеть...Можно сказать,что влюбилась...Подскажите,как помочь преодолеть ему этот барьер...Как действовать мне,чтобы достичь близких отношений?
13 ответов3335 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 января 2010, в 14:11#1
    А на сколько вы близки духовно? что если вывести на откровенный разговор - чего он конкретно боится или стыдится?... немного смущают, что всё его окружение считают девственность ПРОБЛЕМОЙ... а в чем проблема то? в том что он не захотел в 17 спать с кем попало?
    ПС. а романтический ужин и т.п. пробовали?
  • Пользователь
    12 января 2010, в 14:32#2
    unna,
    сорри за сарказм, но.. ощущение, что не он девственник, а Вы девочку из себя ломаете. ладно, у него в 22 гармоны зашкаливают, вот и изображает из себя черте-кого, но Вам в 28 пора бы уже головой думать, да и все легко обустроить, а не задаваться вопросом: нравитесь ли Вы мужчине спустя 4 месяца тесного, как я понимаю, знакомства?
    проблема-то в чем заключается? в том, что Вы его хотите, но не знаете, как получить желаемое? или в том, что по каким-то причинам он не хочет с Вами спать?
  • Пользователь
    12 января 2010, в 16:21#3
    Ответ дляStephanie на сообщение от 12.01.2010: А на сколько вы близки духовно? что если...
    он очень много работает (ди-джей,ведущий различных шоу!)..с такой профессией вам может показаться странным,что у него проблема с женщинами.... пробовала,но он сбегает в последний момент...находит лювую отговорку.чтобы найти срочной дело и удалиться... откровенный разговор тоже не получается... похоже,что духовно мы не настолько близки...проблема в том,что у него был первый неудачный опыт... а сейчас я хочу близости с ним,а он в бега...
  • Пользователь
    12 января 2010, в 16:28#4
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.01.2010: unna, сорри за сарказм, но.. ощущение...
    проблема заключается в том, что он всячески избегает оставаться со мной наедине,тем самым не давая мне возможности получить желаемое,а дать желаемое ему...
  • Пользователь
    12 января 2010, в 17:13#5
    Ответ дляunna на сообщение от 12.01.2010: проблема заключается в том, что он...
    Правильно ли я поняла из вашего письма, что: 1) у молодого человека не было сексуального опыта, и он вместе с как минимум одной знакомой (которая вас познакомила) считает это проблемой; 2) и что для решения этой "проблемы" вас с ним свели, чтобы вы лишили его девственности?

Если это так, возможно, он избегает близости просто потому, что на нем висит как бы обязательство - ему девушку принесли, можно сказать, на блюдечке, которая готова помочь познать мир секса, и надо с ней им заняться. Действительно ли он этого хочет конкретно с вами, влюблен ли он в вас? А если да - то на него, скорее всего, давит и мешает сам формат знакомства ("Можно сказать,что нас для этого и познакомили")?

• Пользователь
    12 января 2010, в 17:22#6
    Ответ дляunna на сообщение от 12.01.2010: он очень много работает (ди-джей,ведущий...
    старый, известный способ - напоить и трахнуть.
    только тут уточнение: напоить в комфортной для него компании и не слишком сильно. и хватит уже ангелочков из себя строить. это просто секс.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2010, в 18:34#7
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.01.2010: старый, известный способ - напоить и...
    Да-да)) только не переборщить бы со спиртным.. а то это грозит вторым неудачным опытом((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2010, в 20:17#8
    А вы не думали, что ему могут нравится мужчины, но он боится в этом признаться или ещё не определился до конца?
  • Пользователь
    12 января 2010, в 21:59#9
    Мое мнение, что давить на него в этом случае не стоит. Он должен сам захотеть близомти с вами, а иначе может получиться неприятная история...
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:53#10
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 12.01.2010: Да-да)) только не переборщить бы со...
    Спасибо за совет... но и он не сработал((( пусть все идет своим чередом...время расставит все на свои места.. спасибо за участие...
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:54#11
    Ответ дляCatwomen на сообщение от 12.01.2010: А вы не думали, что ему могут нравится...
    думала,но была ситуация при которой выяснилось,что он к ним не относится)))
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:57#12
    Ответ дляHappyFace на сообщение от 12.01.2010: Мое мнение, что давить на него в этом...
    этой точки зрения я и придерживаюсь...пусть все идет своим чередом...спасибо за комментарий

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер