psyhologies.ru
тесты

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ ПЛАКАТЬ ???

12 января 2010, в 21:24
Пользователь
Рецепт серьезно отличается от обыкновенной обстановки застолья.
Приятное. Полумрак. На столе - пламя свечей в компании с медвежонком, салфетки, фамильное серебро, и боже упаси зажигать люстру...
Версия способа заработать легкое сотрясение мозга… хороший секс всегда заканчивается именно этим.

Главное - это вкуснятинки!
Витамин С, как вы знаете, многократно усиливает вашу интимную чувствительность… Очистите пару апельсин, посыпьте пудрой и в холодильник на полчаса, перед подачей добавить 50 грамм коньяка, и взбитые сливки. И не забудьте, позднее, если вы стучитесь в сервант и вам не открывают, хорошенько подумайте: нужны ли вы там…

Вся штука в том, как удержать вашего избранника в романтическом настроении в это суровое время ожидания десерта. Это просто если подумать, загадайте ему загадку – пусть попытается гадать какое на вас сегодня надето белье… обещайте ему, что, если он догадается, вы выполните любую его просьбу, а если нет, тогда ему придется выполнить вашу.
Не стесняйтесь, и не бойтесь, он не догадается.

Пикантный вопрос будет сводить его с ума, сверлить изнутри, - что именно вы носите сейчас, будет интриговать и одновременно приятно возбуждать его, интересно вашей натуре свойственна любовь к искусной вышивке и тонкому кружеву, или вам больше по вкусу соблазнительные стринги, а быть может удобство простота спортивного стиля шорт ваш выбор?
Бедный! Ему выпало страшное испытание…

Вскорости ваш избранник своими мыслями доведен до отчаяния, он протестует, и отказывается играть в вашу игру, что ж, помогите ему немного, намекните, что в потайном месте он найдет подсказку на бумажке, но за это он должен будет вымыть посуду завтра… И вот он отправился искать подсказку…
Что ж, у вас есть несколько минут, чтоб приготовить легкую закуску, можно приготовить скромное блюдо…
Найдя подсказку, ваш друг может рассердиться, что кроме красивых и нежных для него ваших слов любви, которые он нашел в потайном месте в красивом конверте, содержание текста вовсе не проясняет вопрос, который довел его до безумия, но, в самом деле, и мне очень интересно, что же прячется у вас обычно под джинсами.

Успокойте и намекните ему, что вы припасли на этот случай еще более десятка подсказок, у вас хороший шанс озадачить его работай на целую неделю… но вы милосердны, и не станете пользоваться его несообразительностью…

Теперь развязка вашего представления… Вы уплетаете апельсины и устраиваете стриптиз для него.
Весь фокус с бельем в том, что вы потихоньку в тайне от своего кавалера, надеваете белье своего кавалера, скорее всего - это беспроигрышный вариант… Догадаться будет сложно.

Знаете, когда ваш избранник будет пробовать ваши кулинарные творения, сделайте невинное лицо, и скажите: - Я не утверждаю, что плохо готовлю, но кажется помолиться перед едой будет не лишним… хотя если подумать, то и этого делать не стоит, а то вдруг оно проснется и убежит…
12 ответов4105 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 января 2010, в 21:25#1
    Игра с соломкой...

Спросите свою пассию, что ему хотелось бы на ужин?
    Он вам, возможно, ответит, что стоит приготовить что-нибудь на свой великолепный вкус.
    Должен признать это момент истины, посмотрев на него нежно, скажите: - Значит,
    на ужин два стакана кефира!

Теперь вкуснятинка!!!
    Мороженое попробуйте нарезать кубиками и разложите в вазочки. Сварите супер крепкий кофе-эспрессо ( кафе ) добавьте немного коньяк, и полейте чуть-чуть им мороженое…
    С хрустящей соломкой такой дессерт очень мил.

СОБСТВЕННО ТЕПЕРЬ О СОЛОМКЕ!
    Правила игры такие –
    берется сладкая соломка, позаботьтесь приобрести её заранее, далее играющий, берет ее в рот и без рук передает вам, откусив свой кусочек. Вы в момент следующей передачи откусываете свою часть соломки. Затем свою долю вновь откусывает ваш партнёр. Игра заканчивается, когда от соломки ничего не останется, кому соломки не хватит - тот продул и должен снять с себя одну из вещей.

Чем закончится такая игра не берусь даже предположить, главное не забудьте телефон МЧС… на дворе все же мороз…
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2010, в 21:26#2
    СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО 2
    Признаюсь вам по чести, в детстве, часто размышлял я украдкой, отчего других детей аист принёс, а меня в капусте нашли. Спустя годы догадался. Уронил меня аист-то… Потом я вырос и до сих пор побаиваюсь смотреть на себя в зеркало…

Так я про что собственно?
    Все про то же.
    Как научиться не плакать?

Проснулся я как-то раньше чем подруга. Лежу ворочаюсь… скучаю… Потом беру косметичку её. Достаю тени. И рисую ей тихонько ужасные фиолетовые круги под глазами… она спит как младенец. Прелесть…
    Жду…
    Просыпается…
    Пошла в ванну…
    Открытие состоялось!
    Был побит подушкой.

Попробуем обсудить влияние темперамента на интенсивность взаимоотношений с вашей пассией. Прекрасно, и очень хорошо, если вы и ваш партнёр принадлежит к вашему типу темперамента. Разумеется, в жизни не встречаются чистые флегматики и холерики, всегда имеет место соотношение, но не будем думать, что типичное поведение это поведение разнообразное, нет мы всегда живём в пределах сценария который нам близок. Но я не говорю, что вы не можете поиграть в игры и не попробовать представить себя в роли флегматика, если вы, к примеру, холерик. Напротив, если вы выиграли в игре и ваш партнёр обязан выполнить ваше желание, вы можете задать своему партнеру или партнерше образ, в котором вы хотели бы его видеть: агрессивный взрывной жесткий холерик, изысканный и жизнерадостно вопящий от экстаза сангвиник, рыдающий от умиления услышанному стишку меланхолик и т.д.

Сначала обговорите каким должен быть этот герой, и не спешите преображаться, почувствуйте, что изображать его не так уж и сложно, главная цель игры – разнообразить отношения с вашим партнёром в реальной жизни, возможно даже подбить его на то, что он б ни за что не сделал…
    Итак, если ваш партнёр отъявленный холерик, стройте ваши интимные игры на основе… визуальных впечатлений.

Сексуальное нижнее бельё, или костюмированный образ, и домашний стриптиз – вот спусковой механизм, способный мгновенно завести холерика. Можно даже вручить ему сюрприз на работу… Пухлый конвертик с головоломкой. Заранее купите в магазине игрушек детскую игру – паззл, теперь берём вашу фотографию, не сомневаюсь, что вы не откажете себе в удовольствии похвастать своими прелестями перед профессиональным фотографом и сделаете пару тройку волшебных фото, и наклейте фото на паззл, потом аккуратно разделите детали и в конверт, или коробочку с прелестным бантом.
    Вашему герою будет, жуть как трудно в этот день на работе…

А если ваша пассия недотёпа и плакса меланхолик?
    Тогда убейте его аудиозаписью приятные нашёптываний на ушко милых глупостей, и зверских непристойностей, звуки трепетного дыхания и интимные откровенности помогут вам «разогреть» айсберг меланхолика. А когда вы рядом то звуки и информация получаемая осязанием, например, загадки, которые вы пишете на его спине бутоном розы или нежной кисточкой, действуют на них безотказно.
    Возьмите например коробочку с тенями для век. Попросите партнера закрыть, и ни в коем случае не открывать глаза, потом нарисуйте ей тени. Её задача отгадать каким цветом нарисованы тени. Отгадает вы обязаны выполнить беспрекословно её желание, не отгадает, тогда она выполняет ваше желание.
    Нарисовали?
    Синяк?
    Догадается…

У флегматиков особенно хорошо развит обонятельный анализатор, поэтому заблаговременно пополните свою домашнюю коллекцию ароматизированных свечей, вкусные цветы, духи с ферромонами. Да, и не забудьте принять ванну с благоухающей пенкой – флегматик, как никто другой, слишком придирчив в отношении запаха. Именно с ними стоит мыть своё тело по нескольку раз к ряду. Чокнутый короче беспредельщик…
    Ну а аппетит сангвиника пробудить не просто легко, а очень легко. Всё, что для этого нужно, - это как следует накормить его отменным блюдом. У сангвиников как правило хорошо развиты вкусовые анализаторы, а посему повязку на глаза, и вкуснятинки, пикантные коктейли, ананасы с шампанским, или ледяная водка с икрой…

Знаете, вы не ошибётесь, если узнаете на практике, что из предложенного выше понравится вашему партнёру больше.
    Буду признателен вам, если вы в свою очередь пожелаете добавить что-нибудь своё к этому тексту, и поделитесь с нами своим рецептом, смелее описывайте свои игры, и делитесь с нами радостью.

• Пользователь
    12 января 2010, в 21:26#3
    Пассия кипит ненавистью в телефонной трубке…
    Какое-то чучело угробило ему настроение?

Не волнуйтесь. Все просто и легко. Пообещайте его вылечить, но только он обязан купить для этого для вас пакетик леденцов.
    Сами тем временем приготовьте ему десерт.

Этот десерт довольно сложный, к тому же его ещё надо и замораживать в морозилке, но уверен, что я симпатизирую вам, не только потому, что вы очаровываете нас не только своей неотразимой привлекательностью и глубоким умом.

Возьмите штук шесть яичных желтков, добавьте потихоньку стакан сахарной пудры и взбейте на водяной бане, уверен, нет ничего более забавного, чем мадам взбивающая яйца, но к рецепту, добавьте пол стакана вина, немного ликёра и коньяк, двадцать грамм или две столовых ложки коньяка, и шесть ложек ликёра, соответственно чуть больше пятидесяти грамм и продолжайте. Вино или ликёр надо добавить именно в желтки, хотя можно немного и во внутрь. Затем взбейте два стакана сливок, и влейте их в желтки. Практически всё готово, нужно лишь заморозить это чудо в формочках, думаю часов шесть для заморозки вполне будет достаточно. Теперь осталось украшать это чудо фруктами, какими, думаю, вы будет приятно придумать самостоятельно.

И вот чудо припёрлось с работы. Вы ему десерт. А когда искусный шедевр будет подан к столу, и вас недоумевая спросят, что это такое, не забудьте ответить: - Сама не знаю… тут чего то сдохло, и я это приготовила...

У! Он уже начал улыбаться!!!

Теперь пакетик.
    Берете леденец в рот и начинаете ругать его обидчика.

- Кретин безмозглый обидел мою крошку!!!!

Снова ещё один леденец в рот, но ни в коем случае не есть.

- Похотливый гемморой с мотором обидел моего любимца….

Ещё конфетку в рот.

- Адский фекалойд…

Снова конфетку в рот.

- Амёба дефективная…

И т.д. Пока пассия не угарит со смеху.

• Пользователь
    12 января 2010, в 21:27#4
    Главная проблема пары как её видят исследователи – не в утрате остроты ощущений, а в том, что партнёры перестают наполнять друг друга новыми эмоциями. Значит, задача сводится к получению новых ярких впечатлений.

Итак, сегодня ровно год, как вы вместе…

Поговорим о свечах, если свечи на праздничной вечеринке будут на столе слишком высокие, это будет не очень хорошо, потому, как яркие огоньки будут слепить и усыплять вас, нет, лучше разделите свечи на трое, и усыпать ими весь стол.

Поэзия воды и отражённого мягкого теплого мерцания свечей наполнит ваш дом уютом, волшебством, но самое удивительное, что букет роз тоже не должен быть высоким, лучше не маленький букетик, а одна роза, но вопрос как вы её приготовите?

Рассматривать своего друга через букет не так уж и интересно, другое дело, если вы возьмёте розу и налив в больльшой литровый пакет из под сока кипячёную воду погрузите под воду и заморозите в морозилке. Именно кипячёную. Пузырьком во люду будет меньше. Будет красивее.
    Потом пакет долой в мусор… а на стол красота неописуемая в хрусталь…

Теперь вкуснятинка.

Приготовьте мороженое.
    К мороженому возьмите два желтка разотрите с двумя столовыми ложками сахарной пудры, добавьте тертый мускатный орех, ваниль, смешайте с пол стаканом молока, и варите, непрерывно помешивая, до легкого загустения. Охладите до нуля, и добавьте пять столовых ложек коньяка. Взбултыхайте….
    Теперь берём мороженое из магазина, поливаем охлаждённой божественной смесью, украшаем шоколадной крошкой, и немного фруктами, персики, клубника, вишня… и т.д.

После ням-ням хорош снифтер коньяка… и игры!
    Принцип игр простой - продул выполняешь желание.
    Тут я осмелился бы предложить написать на маленьких записочках желания, и мальчик и девочка участвуют в написании записочек равноправно, при чём главное, не только приятные, например – снять какую-нибудь вещь, или поцелуй в какое-нибудь определённое место, всё зависит от ваших талантов и доверительности отношений, но и пару совершенно серьёзных. Например – кто проиграл обязан оплатить поездку в Альпы… Или в Кению…

Игроки преследуют задачу передать партнёру предмет, например пачку сигарет, которую держат ногами и не уронить её, если уронят, то должны выполнить одно желание написанное на записочке. Главное, чтобы все происходило без помощи рук. Пачка зажимается между ног, задача обмениваться ею до тех пор пока она не соскользнёт и упадёт. Те, кто роняет проиграли. Жульничать можно…

• Пользователь
    12 января 2010, в 21:27#5
    Вы чуть не поссорились с супругой оспаривая каким должен быть ваш будущий сад…

И то правда. Что выбрать? Колониальный стиль, или регулярный со своей строгой симметрией, или пейзажный английский, а может голландский, хотя можно и модерн, или все же японский?
    Теперь пришло время для чудес нас ждут древние игры Пифагора…

Подойдите к окну со своим партнёром, нет, заставлять партнёра мыть окна не нужно, хотя это было бы очень кстати, поупражняемся в любовной интуиции, иногда мы принимаем решение о каком-либо поступке вовсе не опираясь на какие-нибудь рациональные основания, интуитивно мы знаем, что наше поведение приведёт к цели, просто наш мозг не успевает проанализировать все основания, мы просто знаем, опираясь на предыдущий опыт первое, что нужно нам. Итак, найдите два приемлемых решения каким должен быть ландшафт вашего сада.

Теперь загадайте, например если с правой стороны на улице появится мужчина, то ваш партнёр проиграл снимает с себя свой свитер брюки и должен исполнить ваше желание, ровно как и сад который выбрали вы будет украшать ваш деревенский домик, но если появится женщина, тогда вы проиграете и исполнять желания будете вы, а сад увы будет в стиле который понравился вашей пассии.

Если желание будет очень эмоционально значимо для вас, вы ощутите себя в центре настоящей корриды, частота дыхания увеличится, прилив адреналина, уровень сахара в крови, сердце начнёт стучать в два раза быстрее, риск связан с получением справедливого вознаграждения, но очень может быть, что дракон унесёт вашу удачу, но скажите, если вы искренне любите вашего партнёра разве вам не приятно доставить ему радость?

• Пользователь
    12 января 2010, в 21:27#6
    Встречая пассию с работы, я напустил суровой серьёзности на своё лицо, приосанился, как будто предстоит тяжёлый разговор, и тут же начал говорить сдержанно, но подчеркнуто раздражённо.

- Сестра твоя звонила.
    Полная идиотка!
    Глупее не найти!
    Мы с ней поругались. Просто жуть какая-то. Она, самая настоящая ненормальная, поругались мы с ней в пух и прах. Сестра твоя в кровь. Орёт и требует, чтобы ты ей вернула то, что украла у неё... иначе подаст на тебя в суд...

Само собой, не ожидая такого поворота, пассия открыла рот и замерла.

- Украла? Что за чушь? Ты что ополоумил? В смысле? – Спросила она, найдя наконец в себе силы отыскать подходящие слова, хмурясь, и заметно начиная нервничать.

- Сестра несёт чушь какую-то, говорит, что ты украла у неё...
    Это...
    Как там…
    Это…
    Ну это...

- Что? – вспыхнула пассия.

- В общем это… забыл… чёрт… подожди, я тут записал, прямо, как знал, что забуду, как эта штуковина называется.

- Что? Что ты несёшь???

- Сейчас, погоди, – махнул рукой я и убежал.

Я зашёл в свою комнату и схватив приготовленную заранее бумажку, протянул вернувшись пассии.

Мелким почерком карандашиком там было написано:
    «Крюк S-образный (соединитель цепей) FN 902, Рым-болт DIN 580, Штифт цилиндрический усиленный с двумя фасками…»

Когда она увидела, что написано на бумажке она поджала губы, укоризненно медленно покачала головой, и наигранно рассердившись, внезапно бросила в меня свою сумку.

Как мы тряслись потом…

Спустя пару дней...
    Приходит моя пассия и зайдя в комнату начинает громко орать!
    Нет просто выть!

Мол я кретин недоношенный разрушил её жизнь, я мерзкий врун, и слова не могу сказать чтобы не обмануть её, что я бабник и потаскун, и т.д. Короче я ей изменил якобы. И вид у неё... трагичный до безобразия.

Что и говорить я немного растерялся...
    Она ещё больше разошлась.

Жду значит, когда она придёт в себя, и требую объяснить в чем моя вина. А она мне показывает улику - огромные старушечьи трусы 60 размера... с дебильными кружевами такие...

Я чуть в обморок не падаю от смеха. Никогда не видел таких огромных...
    В общем месть с её стороны удалась очень удачно, два дня она шастала по магазинам присматривая подходящие трусики...
    И не зря.
  • Пользователь
    26 января 2010, в 17:56#7
    Буду признателен вам, если вы в свою очередь пожелаете добавить что-нибудь своё к этому тексту, и поделитесь с нами своим рецептом, смелее описывайте свои игры, и делитесь с нами радостью.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 22:21#8
    Отличная тема
    Морозила в морозилке сегодня розу... весь день...
    ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ!!!

Добавлю свою игру.
    Мы с приятелем так играли. По сигналу игроки начинают снимать с себя одежду (какую захотят) и выкладывать снятые предметы одежды в одну линию. Побеждает тот, у кого получилась самая длинная линия, проигравший безусловно исполняет желание.

Парням играть в такую игру - обрекать себя на 100 процентную неудачу.
  • Пользователь
    31 января 2010, в 20:09#9
    А мы в такую игру играли.
    Кто проиграет исполняет желание партнера.
    Берете флют (рюмка для шампанского) и столовыми ложками поочереди вливаете туда шампанское. Сначало один, потом другой. Можно одну или две ложки на выбор. Кто проливает тот проиграл.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2010, в 20:35#10
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 26.01.2010: Буду признателен вам, если вы в свою...
    Мне понравилось, как раз я готовить снова начала :))
  • Пользователь
    01 февраля 2010, в 23:53#11
    Рыдает... Накрылась премия...
    Вот вы ему сейчас же плакать прекратите и попросите купить муки в магазине...
    А сама в это время пока он с работы прет домой, бегите в магазин, купите торт и взбитые сливки.

Так вот он приходит... а вы ему - Я хочу тебя Солнце моё порадавать... тортик тебе к 8 марта испеку... ну и начинайте мукой сыпать, и его гнать с кухни чтобы не подгядывал. Короче натурально тортик делайте, в печку чтоб аромат по всему дому... но в последнее мгновение, достаёте настоящий торт срезаете с торта все украшения, а вместо них бултых сверху взбитые сливки и несколько долек фруктин. Чтобы было похоже на ручную работу... своё творение потихоньку в мешок и спрятать до поры чтобы потом выбросить.
    Посмотрите на его реакцию когда он будет вас хвалить.
    А если не будет... так я бы на вашем месте на голову ему такое творение.
    Натурально так дайте ему скорородкой по репе и делайте скорее детей прямо на кухне пока он в себя не пришёл. (Патент № 342 Б12)
    Как вам идея?
  • Пользователь
    01 ноября 2011, в 14:16#12
    эх, ну надо же!!! такая тема заглохла... пошла по сусекам скрести...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер