psyhologies.ru
тесты

Друг, который не может забыть меня...

12 января 2010, в 22:23
Пользователь
История моя такова. На 1 курсе института в группе появился парень, очень симпотичный, спокойный, мужественный, с хорошим чувством юмора, одним словом - находка!Понравился он мне сразу, но намек на отношения заязался только через несколько месяцев, да и то с моей подачи. На Новый год он подарил мне милого медведя с надписью "I love you", но никаких признаний вслух не было. Я такой человек, что мне нужна четкая определенность, я тогда не поняла его. Уехав домой на каникулы, он позвонил мне и сообщил, что отношения не могут продолжаться, т.к. у него начались проблемы с учебой, да и родители его были не в восторге (в большей степени мама). При встрече я высказала ему все и сказала, что подолжения больше не последует. Так получилось, что на 2 курсе я встретила свою любовь, с которым мы уже 4 года вместе, я счастлива. С тем парнем мы остались друзьями. Но вот в чем фишка. Как только мы в кампании или наедине он всячески проявляет знаки внимания, при том достаточно смелые, старается быть рядом, обнять и даже поцеловать (естественно не по-дружески и не в щеку). Я точно знаю, что у него нет и не было девушки, он девственник (несмотря на то, что он ОЧЕНЬ симпатичный).
Подскажите что подогревает его чувства ко мне? Желание обрести то, что когда-то потерял? Желание секса? Желание любви?
25 ответов2756 просмотров

• Пользователь
    12 января 2010, в 22:26#1
    Его толкает.
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:34#2
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 12.01.2010: Его толкает.
    Всмысле???
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:36#3
    Ответ дляHappyFace на сообщение от 12.01.2010: Всмысле???
    В смысле толкает его. к вам. Что в том плохого?
    То что он толкает вас к измене?
    Поленом ему в рыло дайте и в милицию отнесите.
    Мужики вечно к бабам пристают.
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:43#4
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 12.01.2010: В смысле толкает его. к вам. Что в том...
    Он замечательный человек и у меня самые теплые чувства к нему! :))) Думаю, на измену он меня не поттолкнет, т.к. желания изменить у меня нет. А вообще, конечно, вы правы на счет толкания мужчин по направлению к женщинам, но вот загвоздка - у него так и не появилось девушки. Такое ощущение, что он "застрял" на мне. Не думаю, что я на столько идеальна и предел мечтаний. При том что он прекрасно знает, что я в гражданском браке.
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:45#5
    Ответ дляHappyFace на сообщение от 12.01.2010: Он замечательный человек и у меня самые...
    ЧЕГО ПРОЩЕ НАЙТИ ЕМУ ПОДРУЖКУ?
    У вас подруг мало? Или не хотите парня подводить?
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:46#6
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 12.01.2010: ЧЕГО ПРОЩЕ НАЙТИ ЕМУ ПОДРУЖКУ? У вас...
    Ваш выбор... (по поводу недопустимости прелюбодейства) Заслуживает всяческого поощрения.
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:51#7
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 12.01.2010: Ваш выбор... (по поводу недопустимости...
    Ну, с подружками и у него все нормально (я имею ввиду именно дружеские отношения), но... не клюет! А с подружками знакомила, не вышло. Видимо подружки не те были... :))))) Надеюсь, что рано или поздно найдется та единственная (лучше, конечно, рано)!!! )))))
  • Пользователь
    13 января 2010, в 00:07#8
    То что ты Вы его держите в ближнем резерве)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 00:12#9
    может ему просто сказать -"я тебя не люблю,мы только друзья,что было то было.я счастлива чего и тебе желаю"-сказать в лоб,чтобы уже не ставил спички в ваши колеса-отношения=) .
    возможно что он опомнился и понял насколько вы ему дорога, а зациклен на вас потому что вы понимаете его как никто другой и он видит в вас родного человека
    он наверно не уверен ещё в себе и нуждается в опоре...
    в нем много чего намешано по отношению к вам=))нужно с этим разобраться=)
  • Пользователь
    13 января 2010, в 02:39#10
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 13.01.2010: может ему просто сказать -"я тебя не...
    Да ладно, чего там с ним говорить просто игнор тотальный и сам отстанет честно говорю, проверенона личном опыте
  • Пользователь
    13 января 2010, в 10:27#11
    HappyFace :)
    если Вы ему все 4 года твердите о том, что
    Он замечательный человек и у меня самые теплые чувства к нему!
    , то не понимаю, чему тут удивляться..

желания изменить у меня нет
    а вот у него как раз это желание Вашей измены, наверняка, есть. знаете, такой спорт, вот она с ним уже 4 года, а я все равно трахну. не философия девственника, конечно, но и Вы свечку явно не держите все это время.. а если и держите.. уехал к маме, чикнулся, делов-то..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 12:34#12
    а может, это тешит ваше самолюбие? с нами ведь часто так :) - есть у нас ухажер и приятно нам. близко не подпускаем, но и возможность флирта приятна. так что подумайте сами, нужно ли это вам. вероятность разочарования тоже значительна. но туда-сюда долго канат тащить не получится и в вымышленном мире отношений долго жить тоже не стоит :)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер