psyhologies.ru
тесты

Любовница.

12 января 2010, в 23:35
Пользователь
Я не увожу его из семьи,не требую денег, не звоню.
У нас чисто секс раз в неделю и все, уже 1,5 года.
Он естественно женат, ребенок 1,5 года.Ему 30.Достаточно обеспеченный, дом, машины, квартира.
До меня у него была толпа девушек, это при жене.

Он все время изменяте своей жене, до меня у него была девушка, с ней тусил 2 года, во время наших встречь не прочь еще с кем-то.
С женой они достаточно долго, лет 8.
Жена знает, что он изменяет.
также он не прочь выпить.Папик у него такой же как он,бабник.(Это по его словам)

Я не понимаю...Почему она это терпит, зачем она ему нужна, зачем ему такое кол-во девушек?
А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка,клянется жене в вечной любви(ах, да, он в любовь не верит вообще).
Говорит, что и жене почти денег не дает,только на самое необходимое.
Ему не противно от самого себя?
Что это за поведение?
272 ответа20643 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 января 2010, в 01:29#1
    у меня родился образ-ребенка у которого в детстве не было ничего и тут спустя энное количество времени он начинает "обжираться"всем чего ему раньше не доставало
    С его стороны это чистое использование:ты мне стираешь,гладишь ,убираешь и т д -я же предоставляю территорию для размещения
    то что он говорит ,что у него такой же отец,то это херня!!!у него есть свои мозги и принципы и мораль,спихивать на гены это глупо.нужно всю жизнь заниматься самоконтролем и самовоспитанием,чтобы в последствии не превратится в массу из белков ,жиров и углеводов которая что только и может -всовывать и высовывать(извините за не айс слова)
    жене наверное некуда податься если находся в позиции,в семье доминирует он ,знает что никто слово поперек не скажет вот и ведет себя таким образом
    зачем нужна жена???? так она вообщем и не является то женой ,просто человек-домработница с функциями жены.он конечно осознает что любовницы за них прибирать не будут и пылинки с него сдувать не собираются
    где у этой скотины совесть один Бог знает...он просто напросто живет в свое удовольствие и фривольно себя ведет,ка возникает это от того что нет такого человека который прервал бы его лафу
    и где же у него моральные ценности??-хотя что за вопрос...место занято позами из камасутры
    Уважаемая Alisa20,а вот скажите а как вы общаетесь с ним,возпринимаете его???он вам не омерзителен???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 14:37#2
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 13.01.2010: у меня родился образ-ребенка у которого...
    Вы знаете, я даже не знаю, почему я с ним.Привыкла, может.
  • Пользователь
    13 января 2010, в 15:00#3
    Что это за поведение?

Вы трахаетесь с женатым мужиком, вам не противно от самой себя? Что это за поведение???
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 15:12#4
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 13.01.2010: Вы трахаетесь с женатым мужиком, вам не...
    В этом я разберусь сама
  • Пользователь
    13 января 2010, в 15:17#5
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 13.01.2010: В этом я разберусь сама
    Навряд-ли. Вы слишком заняты тем, что разбираетесь в нем, и в его поведении.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 16:30#6
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 13.01.2010: у меня родился образ-ребенка у которого...
    если вы задали этот вопрос,значит он уже вам противен,а зачем встречаться с человеком,который делает много гадких поступков? то,что привыкла,это не ответ..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 17:09#7
    Ответ дляDaniza на сообщение от 13.01.2010: если вы задали этот вопрос,значит он уже...
    да,не противен он мне, привыкла,хорошо с ним, влюбилась,не могу уже без него, как зависимость.
  • Пользователь
    13 января 2010, в 17:09#8
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 13.01.2010: Навряд-ли. Вы слишком заняты тем, что...
    Осуждать всегда можно, а вот понять-это уже тяжело)))))
  • Пользователь
    13 января 2010, в 19:30#9
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 13.01.2010: Осуждать всегда можно, а вот понять-это...
    max-hawk не надо нападать!!!!
    Alisa20 ,Вам нужно включить разум !!!!что такой человек может дать??? ничего кроме боли
    вы всегда в зависимости ,хотя не верим в это
    говорите что привыкли, так начните отвыкать,если он это только привычка!!!!
    влюбленность это прекрасно,эйфория ежедневная=)но давайте ка приходить в себя=)) если любить то достойного!!!!!!
  • Пользователь
    14 января 2010, в 10:39#10
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 13.01.2010: max-hawk не надо нападать!!!! Alisa20...
    бросьте..
    девушка просто спит с мужчиной, который тешит ее самолюбие "ах, он женат, да и ребенок маленький, а спит он со мной!". плюс, парень при деньгах, похоже, катает ее на хорошей машинке, "танцует" в нормальных ресторанах, может деньжат "на колготки" подкидывает.. еще бы не возыметь привычку ко всему вышеперечисленному.
    беда в том, что не хватает пока самоуважения, раз самолюбию достаточно вот такого мерзкого типка. но это временно, через пару-тройку лет должно пройти.

по теме: Alisa20, ему не противно. он крутой в своих глазах, он всех купил, а кого не купил - того купит. не переживайте за него, человек живет в силу своих моральных норм. а Вы живите в силу своих. и желаю Вам, чтобы они поскорее выросли.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:13#11
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 13.01.2010: Осуждать всегда можно, а вот понять-это...
    Конечно-же. Вот вы и осуждаете своего мужчину. Я лишь перефразировал ваш вопрос о нем к вопросу о вас. Он-то здесь не присутствует, и обсуждать его (а тем более осуждать и поддакивать вам - какой-же он подлец) нет никакого смысла. А обсуждать себя вы категорически не хотите.
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:21#12
    НПП
    Я не понимаю...Почему она это терпит
    Потому-что она умная женщина, и наверняка больше любит мужчину, чем свою власть над ним.
    зачем она ему нужна
    см. выше. Зачем ему менять умную женщину на истеричек? Возможно за это он ее и любит.
    зачем ему такое кол-во девушек?
    Для полигамного мужчины много девушек не бывает. Просто он так хочет.
    А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка
    Было бы странным не есть приготовленную заботливой женой еду, не заниматься с ней сексом. А уж целовать своего ребенка - это наверное "неслыханная дерзость"? :-D
    ах, да, он в любовь не верит вообще
    Ну да, мужчины любят говорить женщинам то, что они хотят услышать.
    Держу пари - он горд собой!
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер