Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.

12 января 2010, в 23:35
Пользователь
Я не увожу его из семьи,не требую денег, не звоню.
У нас чисто секс раз в неделю и все, уже 1,5 года.
Он естественно женат, ребенок 1,5 года.Ему 30.Достаточно обеспеченный, дом, машины, квартира.
До меня у него была толпа девушек, это при жене.

Он все время изменяте своей жене, до меня у него была девушка, с ней тусил 2 года, во время наших встречь не прочь еще с кем-то.
С женой они достаточно долго, лет 8.
Жена знает, что он изменяет.
также он не прочь выпить.Папик у него такой же как он,бабник.(Это по его словам)

Я не понимаю...Почему она это терпит, зачем она ему нужна, зачем ему такое кол-во девушек?
А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка,клянется жене в вечной любви(ах, да, он в любовь не верит вообще).
Говорит, что и жене почти денег не дает,только на самое необходимое.
Ему не противно от самого себя?
Что это за поведение?
272 ответа28387 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 февраля 2010, в 18:20#325
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: я ничего, кроме боли, не видела от мужчин.
    да, и секса животного.
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 18:20#326
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: да, и секса животного.
    наверное. вы правы. любят только жен и тех, кого любят.
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 19:14#327
    Ответ дляninelik на сообщение от 09.02.2010: За что?
    цепляюсь за прошлое и за свою злость... трудно отпустить то, что прошло и причинило боль. все еще держит
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 19:18#328
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 09.02.2010: Может, и неверную вещь я сейчас скажу...
    ну про проекцию - это сто пудово. Сама об думала!
    грешим этим :)))))
    жена втайне, наверняка, желает побыть в позиции любовницы - страстной, желанной, независимой... только это подавляются и выливается в осуждение других. Вряд ли будешь кого-то судить, если не цепляет :))))
    а любовница вряд ли отказалась бы от верного мужчины, который есть у жены....
    ну это так ...анализ
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 20:01#329
    Ответ дляDolgaya-noch на сообщение от 09.02.2010: ну про проекцию - это сто пудово. Сама...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 февраля 2010, в 20:43#330
    Ответ дляDolgaya-noch на сообщение от 09.02.2010: ну про проекцию - это сто пудово. Сама...
    Dolgaya-noch!
    Тонкая это материя - разговоры об изменах "вообще". Абстрактно выражаясь, измена есть нарушение общественных моральных норм. А нарушение норм морали влечет за собой общественное же порицание.
    Однако (переходя на конкретику) следует заметить, что мужская измена мужской измене рознь.
    Есть измена со смягчающими вину обстоятельствами :-))) - когда имеет место любовь.
    Есть измена под названием бл*дство и не будем стесняться в выборе выражений, ибо именно это слово отражает саму суть...
    Другое дело, что женщине-любовнице порой трудно различить, что именно движет тем или иным МЧ. Ибо многие МЧ чрезвычайно умны и говорят своим любовницам именно то, что те хотят от них услышать. Таким образом, любовница может долгое время пребывать в полной уверенности, что её любовник - не банальный бл*дун, разнообразящий свою сексуальную жизнь за её счёт, а искренне влюблённый в неё человек, поэтому надо подождать, потерпеть, пока подрастут дети, ну или там жена выздоровеет (не знаю, может, ещё какие экставагантные отмазки МЧ придумывает, чтобы объяснить свою жизнь в официальной семье). А время между тем идёт, и ничего не меняется...

Как ни крути, семья в бОльшей степени нужна женщине. И именно поэтому - увы! - самой природой женщине-жене предназначено больше терпеть, идти на бОльшее количество компромиссов, демонстрировать свою женскую мудрость...чем, собственно, в ситуации мужниной "гульбы" жена и занимается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 20:45#331
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: наверное. вы правы. любят только жен и...
    Mellie.. это так грустно, то что происходит с Вами. Пожалуйста, не пишите "увенчало", ничего еще не закончилось. У Вас ведь были прекрасные моменты с ним и другими.. А теперь Вы обрели новый опыт и просто поняли что и он не тот. Это очередной урок, на двойку или пятерку, но Вы его прошли. Это все больно и жизнь не сказка из любовных романов, но все равно -Вы ищите пока есть силы и Вы найдете человека, который Вас поймет. И полюбит так, как Вы этого заслуживаете
    with all the best regards
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 20:49#332
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: наверное. вы правы. любят только жен и...
    Так, дорогая Милли, ну-ка прекратите это само-уничижение!!!!!
    Вы были такая, какая Вы были: импульсивная, эмоциональная, (может быть) зависимая. Ну и что!!!??? Значит, Вам надо было пройти этот путь, чтобы наконец-то понять, что уважение к себе - это ОГРОМНАЯ ценность. Почитайте, дорогая Милли, "10 секретов любви" и "10 секретов счастья" Адама Джексона, поработайте над собой и ни в коем случае не считайте себя представительницей какой-то "не такой" касты. Все мы - бабы - из одной касты родом :-))) Просто кто-то после болезненного опыта романа с женатиком прозрел раньше, а кто-то - позже...что ж...лучше позже, чем вообще никогда!
  • Пользователь
    09 февраля 2010, в 21:08#333
    Мелли, я не удивлюсь, если через пять минут зайду и все пять предыдуших Ваших сообщений найду удаленными. Вы так неуверены в том, что пишете? Или Вам так стыдно становится за то, что Вы приоткрываете свои мысли, что очень быстро прихлопываете сама себя? Стираете себя? Не кажется Вам, что может быть другие Вас тоже не будут стирать и видеть в Вас только слезы от смеха, а не от слез, если Вы сама своим словам и себе немного больше будете доверять.
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 14:40#334
    Ответ дляDolgaya-noch на сообщение от 09.02.2010: цепляюсь за прошлое и за свою злость...
    А зачем тащить этот груз прошлого на себе? Не тяжело?
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 15:11#335
    Ответ дляValkyria на сообщение от 20.01.2010: Я не понимаю...Почему она это терпит...
    я - дамочка бальзаковского возраста. И, иногда мне думается, что не было в жизни такого, что я не проходила)) Плохого и хорошего. Но до сих пор не научилась искренне, от души рассуждать на тему "уважающих себя женщин". Хотя, загнуть для постороннего мне человека могу многое. Но всё это бла-бла-бла...
    Все женщины боятся быть брошенными. И мужчины тоже. Это больно и неприятно даже если ничего не испытываешь к человеку. И не надо притягивать за уши теорию о несуществующей уважающей себя женщине, о том как она должна себя любить и уважать)) Если мы говорим о живом человеке, то советов, а тем более порицаний быть не может. Любую ситуацию надо прожить, чтобы потом отпустить и перестать думать о ней с болью.
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 15:16#336
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 14.01.2010: Ползать тараканом по ужим кроваткам...
    ну так ползайте тараканом по своей кроватке и не язвите на счёт девушки, которая и без Вас запуталась)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер