Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.

12 января 2010, в 23:35
Пользователь
Я не увожу его из семьи,не требую денег, не звоню.
У нас чисто секс раз в неделю и все, уже 1,5 года.
Он естественно женат, ребенок 1,5 года.Ему 30.Достаточно обеспеченный, дом, машины, квартира.
До меня у него была толпа девушек, это при жене.

Он все время изменяте своей жене, до меня у него была девушка, с ней тусил 2 года, во время наших встречь не прочь еще с кем-то.
С женой они достаточно долго, лет 8.
Жена знает, что он изменяет.
также он не прочь выпить.Папик у него такой же как он,бабник.(Это по его словам)

Я не понимаю...Почему она это терпит, зачем она ему нужна, зачем ему такое кол-во девушек?
А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка,клянется жене в вечной любви(ах, да, он в любовь не верит вообще).
Говорит, что и жене почти денег не дает,только на самое необходимое.
Ему не противно от самого себя?
Что это за поведение?
272 ответа28448 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 февраля 2010, в 15:23#337
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: и для которых делают ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2010, в 16:10#338
    Ответ дляmellie на сообщение от 09.02.2010: и для которых делают ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

mellie написала
    для которых делают ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, наверное. это какая-то особенная каста женщин.

Да нет же.Мы не особенние.Мы такие как все обычные женщины,и точно так же как все учились где-то и на своих ошибках.Просто некоторые ошибки я не собиралась допускать в своей жизни,например; Связь с женатым лично для меня табу.Я слишком ценю себя,и свое самолюбие,и не хотела бы обижать его.Я считаю что достойна большего,своего личного счастья,чужого мне не надо.Я как то верю на слово тому что скрывается под словом НЕЛЬЗЯ.И даже нет желания особого проверить,так ли это? Я верю в то что многие вещи уже давно проверены и не одним поколением людей,именно по этому я ничего нового для себя не открою.Нужно понимать это! Если даже я позволю сделать себе ошибку(то она не будет серьезной или большой протяженостью в пол жизни.) Я точно знаю что больше никогда не повторю любую ошибку опять.В свое время я поняла для себя.Что если научится любить,ценить и уважать себя самой.То никогда не позволишь другим людям поступать с собой плохо.А значит и окружающие тоже будут относится к тебе так как ты того хочешь,(у них просто не будет другого выхода,если ты им этот выход не укажешь сама) Уверенна,что жена вашего женатика поступает именно так.И судя по его рассказу она об изменах ничего не знала.А если и знала.То похоже он на коленях долгое время вымаливал у нее прощения, так как она собиралась вышвырнуть его вон..

Поймите Мелли всю ту боль,что вам причинили мужчины,вы сами себе и допустили.Позволили вы им так поступать с собой.Ложно путая секс с настоящей любовью.Не отчаивайтесь.Никогда не поздно что то понять,Это нужно для того чтобы начать жизнь сначала с чистого листа, не позволяя себе повторения пройденных уроков.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 17:54#339
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 10.02.2010: mellie написала Да нет же.Мы...
    похоже, Вы совершенно правы
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 20:25#340
    просто понимание что такое любовь у вас разное
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 23:29#341
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 09.02.2010: На свои посмотри.
    Тетенька, вы в своем самолюбовании забылись, хамить начинаете, из образа выходите:)) Нервишки?))))))))) Повторяю: слово ПРАВИЛЬНО пишется именно так, а не иначе)))))))))))
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 23:38#342
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 08.02.2010: Глаза моего мужа кроме меня никого не...
    У вас в его глзах собственная оптика установлена?:))))))))
    Оговорочка по Фрейду: теперь ясно, зачем вы тут так приторно свое счастье расписывали с мельчайшими подробностями - очень хочется, чтобы завидовали, и как можно большее количество людей. А что, без такого пиара счастье уже не так полно?:)))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 23:51#343
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.02.2010: похоже, Вы совершенно правы
    Отличать просто секс от настоящей любви, особенно когда любви очень хочется, можно только многократно наступив на эти чертовы грабли.

Жизнь нельзя начать с чистого листа, мы "пишем" сразу на "беловик" и это необходимо помнить. Но есть и хорошая новость: жизнь - как танго, даже если вы ошибаетесь, то все равно продолжаете танцевать.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер