Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.

12 января 2010, в 23:35
Пользователь
Я не увожу его из семьи,не требую денег, не звоню.
У нас чисто секс раз в неделю и все, уже 1,5 года.
Он естественно женат, ребенок 1,5 года.Ему 30.Достаточно обеспеченный, дом, машины, квартира.
До меня у него была толпа девушек, это при жене.

Он все время изменяте своей жене, до меня у него была девушка, с ней тусил 2 года, во время наших встречь не прочь еще с кем-то.
С женой они достаточно долго, лет 8.
Жена знает, что он изменяет.
также он не прочь выпить.Папик у него такой же как он,бабник.(Это по его словам)

Я не понимаю...Почему она это терпит, зачем она ему нужна, зачем ему такое кол-во девушек?
А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка,клянется жене в вечной любви(ах, да, он в любовь не верит вообще).
Говорит, что и жене почти денег не дает,только на самое необходимое.
Ему не противно от самого себя?
Что это за поведение?
272 ответа28392 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 января 2010, в 13:28#25
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 18.01.2010: Вот именно это меня и удивило в вашей...
    Хорошо вы написали))))
    А что обсуждать мои чувства?
    Для меня все понятно, имела бы больше уважения к себе, бросила бы.
    Не была бы слабой, бросила.
    Но я не научилась расставаться, не умею просто вычеркнуть человека из жизни, поэтому я всегда тяну до последнего, извожу себя, наверное, в душе боюсь остаться одна.

• Пользователь
    18 января 2010, в 13:29#26
    Ответ дляChillout на сообщение от 18.01.2010: Алиса, гоните его к чертовым бабушкам...
    Когда-нибудь я это обязательно сделаю!!!!
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:41#27
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 18.01.2010: Хорошо вы написали)))) А что обсуждать...
    Похоже, что ваше осуждение любовника - это попытка разозлиться на него, как будто это единственный шанс разорвать причиняющие боль отношения.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:43#28
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 18.01.2010: Похоже, что ваше осуждение любовника ...
    Да,это правда.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:44#29
    А мне жалко его жену, которая терпит всё его хамство. И я желаю ему влюбиться в какую нибуть наглую сучку и чтоб она высосала из него все соки.
    Имхо- не поступай с другим так, как не хотел бы чтоб поступили с тобой.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:52#30
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 18.01.2010: Да,это правда.
    Похоже здесь вы можете пойти по замкнутому кругу, чем больнее для вас мысль о расставании, тем большую ценность приобретают эти отношения в ваших глазах. А чем более ценные отношения тем больше боль от расставания.
    Представьте, что вы решились и поставили точку. расстались. Расскажите, как вы себе представляете ваше состояние после этого в ближайшее время. Что чувствуете?
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:58#31
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 18.01.2010: Похоже здесь вы можете пойти по...
    Плакать буду неделю-две, вспоминать буду разные моменты, потом всех буду с ним сравнивать.
    буду вся такая подавленная ходить, делать нечего не будет хотеться, одиноко буду себя чувствовать.
    Потом, может месяца через 2 пойму, что без него легче, нет постоянной нервотрепке.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:58#32
    Ответ дляZaNoZa81 на сообщение от 18.01.2010: А мне жалко его жену, которая терпит всё...
    О, да, было бы замечательно!!
  • Пользователь
    18 января 2010, в 14:18#33
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 18.01.2010: Плакать буду неделю-две, вспоминать буду...
    Ну да. На то, чтоб пережить расставание, потерю надежды и смириться с утраченной картиной мира где есть вы и ваш любовник - разумеется нужно время. Проплакаться - это здорово, слезы очищают и тело и душу, мне так кажется. Звучит грустно, но не смертельно. согласны? по-крайней мере это способ изменить ситуацию, движение к чему-то новому вместо оттягивание конца и непрерывного мазохизма. В первом случае ваш выбор - завершить отношения, тяжелый, болезненный. Для этого даже не обязательно злиться и создавать из любовника образ врага народа. А то воспоминание о приятных моментах будут враз рушить тщательно выстроенный образ "подлеца" и вы будете скатываться к началу переживаний. Во втором случае ваш выбор будет продолжить отношения. Скорее всего боли и тоски будет меньше (по силе и остроте) но проблема останется, останется неудовлетворенность как любовником так и собой (за нерешительность). Вот такие 2 чаши весов мне почему-то представились.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2010, в 14:23#34
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 18.01.2010: Ну да. На то, чтоб пережить расставание...
    Для того, что бы расстаться, мне надо как можно болье заполнить свою жизнь, чем я и начала сейчас потихоньку заниматься.
    Я надеюсь, что в скоров времени, (это не месяц или два, а больше), я пойму для себя насколько жалкими выглядят наши отношения со стороны и уйду.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 14:26#35
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 18.01.2010: Ну да. На то, чтоб пережить расставание...
    max-hawk,
    увы, барышня пока что не отработала эту ситуацию сполна (хотя и близка к этому), поэтому рано или поздно вернется в нее снова.

Alisa20, заставить себя "не любить" мужчину - абсолютно неконструктивно. это будет лишь означать, что конкретный мужчина "плохой", а тип отношений - вполне себе ничего. а вот если Вы научитесь определять какие отношения Вы хотите - дело пойдет в гору.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 14:34#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер