psyhologies.ru
тесты

влюбился через год,такое возможно?

14 января 2010, в 18:53
Пользователь
Всем здравствуйте!
Я немного ошеломлена поведением моего молодого человека
у нас начались отношения год назад,до этого мы были друзьями.
Отношения наши были похожи на отношения любовников, встречались раз в неделю,ходили в кино,занимались любовью, но целый год это длилось без каких либо изменений.
Я влюбилась и не скрывала этого,показывая это своими действиями..он был спокоен ,краток,молчалив.
Жены и женщины у него нет, так же как и у меня.
Сам по себе он молчаливый человек, что не похоже на его знак зодиака ,он Близнецы...ничего никогда не объяснял и я привыкла к такому, и приняла его таким какой он есть(где то я его понимала я тоже свободолюбивая),старалась делать так чтобы ему было всячески хорошо.
НО мне не хватало общения с этим человеком(я ему об этом говорила,он говорил "Аня давай помолчим полежим").просто разговоров.поэтому я встретила человека с кем мне есть о чем поговорить,чем то поделиться.
когда я намекнула своему мужчине как таковому с которым год, что меня не устраивают наши кратковременные встречи и что я не вижу действия и изменения за год. и что у меня появился человек с кем я общаюсь,из-за нехватки общения..
.он сразу изменился..как сказал у него открылись глаза и он влюбился,он смотрит уже 4ый день на меня, словно я ангел с небес спустилась,хотя я совсем не изменилась, он пишет мне каждодневные смс ,и отслеживает меня...он целует меня стратсно при встрече и говорит что хочет жить со мной..у меня появилось ощущение что в него вселился бес любви..или же он начал со мною играть?я не понимаю это поведение?или же у него просто взыграл эгоцентризм?
как вы это видите со стороны и было ли у вас такое?и правда ли эти изменения надолго?
21 ответ2788 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 января 2010, в 22:54#1
    Это не эгоцентризм-это простое нежелание вас потерять,ведь ему так с вами было хорошо,вы его слушались...а теперь...как это так...у вас другой...у всех женщин есть такие примеры,да и у мужчин тоже.Есть такая мудрость народная-чем дальше пнешь,тем ближе подберешь. Вы его "пнули" ,а он вернулся, причем в "новом"обличии...у меня похожая ситуация,мне тоже предстоит выбор..но я, похоже, определилась с таковым.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 00:06#2
    А Вы с какой целью интересуетесь? Очень странный вопрос для женщины, которая "любит" мужчину.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 00:16#3
    Последите какое то время за ним! Я думаю всё прояснится. Но мне так же как и asasha2006 кажется что он понял что Вас теряет, чего он никак не хочет. А искренность проверяется временем и поступками.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 17:18#4
    Annuwka :)

а сколько лет этому прекрасному юноше? :)

можете за глупость счесть, но я несколько верю в гороскопы и Близнецов знаю неплохо. уж что-что, а поболтать-то они любят, правда, частенько это оказывается вешанием лапши, но это уже детали. поэтому, что-то подсказывает мне, что остальные 5-6 дней в неделю человек реализует эту потребность в общении с лихвой! но не с Вами.. правда, тут какая-то неувязочка.. видитесь вы раз в неделю, а смотрит он на Вас четвертый день...

главная задача в отношениях с Близнецами - развлекать их, тогда они будут интересны, будут делать для Вас многое. и, естественно, эта ситуация очень его взбудоражила, дала ему пищу для ума (без чего ему сложно в силу характера), заставила его раскрыться. если он Вам дорог - учитесь быть неожиданной, спонтанной. Близнецы любят решать задачки :)
    удачи Вам ;)
  • Пользователь
    15 января 2010, в 17:26#5
    близнец... разве глухонемым быть не может?
    Болтун значит должен быть?
    Что вы кипятитесь? Если он вас использовал, то логично, что просто хочет вам отомстить и когда вы бросите своего неотразимого собеседника то в скорости и вообще ... хотя может это я просто сегодня коварен как всегда. сорри...
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:40#6
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.01.2010: Annuwka :) а сколько лет этому...
    этому юноше 23 года
    я тоже близнец..и как раз ждала от него спонтанность,разнообразия ,сумасшествия...а он был спокоен...сейчас вот уже эти дни он наоборот очень оживился,пишет постоянные смс,будит по утрам..когда я в этом нуждалась и были сильные чувства,я была бы сейчас на 7ом небе от счастья....а сейчас мне это стало не надо..я ждала 10 месяцев пока он станет проявлять чувства и хоть раз останется у меня на ночь чтобы посмотреть на него спящего..
    я просто не пойму откуда столько любви вдруг обнаружилось?когда я ему писала ночные сообщения, о том что мне с ним хорошо, он говорил "ок мне тоже"..и уходил в онлайн и потом писал "какие планы?у меня сегодня нет никого ,приходи" приходила,потом уезжала ночью домой,так как его желания чтобы я была рядом, не было..я не чувствовала по крайнее мере,где он больше всего был раскрыт.так это секс..это божественной и шикарно,он так безумно эмоционален..а в жизни,для меня он был черствым сухариков,который мокая в чай,совсем не размокает..если только на чуть чуть..
    как пел Тальков "несвоевременность вечная драма где есть он и она"мне кажется это как раз подходит очень..

я не могу понять как человек может таким стать,за 10 месяцев не комплимента,не смс....не звонка...если только изредка..а за эти 5-6 дней..комплименты ,любовь навеки итд.....кино кафе выставки каждодневные встречи с работы...\

поэтому я нашла человека с кем начала общаться так как я даже не знала что ответит людям и подругам ,когда меня спрашивали "ань а ты свободная?у тебя есть мужчина"и я не знала что сказать...так как не знала есть ли этот мужчина и со мнйо ли он?или только со мной он по вечерам в кровати и изредка в кино...

• Пользователь
    15 января 2010, в 18:41#7
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 15.01.2010: близнец... разве глухонемым быть не...
    вот поэтому этот собеседник за месяц мне стал намного ближе духовно,чем мой неразговорчивый мужчина почти за год...
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:42#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.01.2010: А Вы с какой целью интересуетесь? Очень...
    а что странного в вопросе?мы как раз обычно спрашиваем когда любим,чувствуем и ощущаем.когда мы ошибаемся,или чтото теряем
    .когда мы бездонно пусты,зачем нам спрашивать о любви и отношениях.если мы их не имеем..
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:43#9
    Ответ дляlexxxabr на сообщение от 15.01.2010: Последите какое то время за ним! Я думаю...
    вот и я пока наблюдаю.смотрю..просто я не хочу затягивать все это... я не люблю двойные игры...
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:43#10
    Ответ дляasasha2006 на сообщение от 14.01.2010: Это не эгоцентризм-это простое нежелание...
    и куда вы склоняетесь?:)
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:45#11
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.01.2010: Annuwka :) а сколько лет этому...
    большое вам спасибо за пожелание удачи :)и за совет)
  • Пользователь
    15 января 2010, в 18:54#12
    Ответ дляAnnuwka на сообщение от 15.01.2010: и куда вы склоняетесь?:)
    в моей ситуации остаться с мужчиной с которым сейчас живу....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер