psyhologies.ru
тесты

Стала пропускать все через себя. Надоело.

15 января 2010, в 09:51
Пользователь
В кратце-сейчас у меня отношения, которых в принципе нормальных давно не было. Все почти уже семейные. Многие с детишками.Но есть люди , около трех -четырех девушек, которым я позволила влезать куда не надо, дабы рассказывала много лишнего.Ранее бы я отметала все - мимо ушей. А сейчас уязвима стала и все через себя. Порой до слез - как нож в спину. Получается как-будто я оправдываюсь за то, что у меня все хорошо. Что это моя неуверенность , зависимость от мнения? Как мне избавиться от этого и просто жить своей жизнью?
1 ответ808 просмотров

• Пользователь
    15 января 2010, в 19:27#1
    а можете вы стали уязвимы из за того что вы позволили влезть куда не надо этим дамам?м?

я вообще социума сама по себе очень страшусь и боюсь...
    потому что мы все любим обсуждать,осуждать,судить,винить,не понимать...
    мы обычно понимаем то что есть у нас или то что нас окружает..
    женщина женатая и с 3мя детками будет говорить что женщина обязана быть замужем и будет жалеть всех кто не замужем..женщина которая не замужем,будет твердить о свободе..и уверять в этом всех...
    разные стороны,разные грани..
    а кто вы?чего хотите вы?как Вы ощущаете себя?
    не слушая никого..отключитесь от социума,иначе может съесть всех..
    делайте то что нравится вам..живите...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер