psyhologies.ru
тесты

Интересная ситуация...

15 января 2010, в 14:30
Пользователь
История такова, я долгое время встречалась только с одним парнем,7 лет, мы почти равесники, разница всего один год,ждала с армии и была верна ему...устроилась на работу, закрутился роман длиться он уже 2 года,он женат,да... это проблема,но еще в самом начале наших отношений было оговорено,что серьезного ничего быть не может,поэтому мечты на этот счет уж точно не было. С парнем пришлось расстаться,было с чем сравнить и поняла, что не этого в жизни я хочу.Это ладно, поехала я отдыхать, познакомилась с парнем, он из Италии. И тут самое интересное началось, я поехала к нему,познакомилась с семьей и все впринципе хорошо, но я вернулась домой и мой любимый узнает зачем я туда ездила и к кому... Все хотел закончить ну как это можно сделать если нас безумно тянет друг к другу и мы просто любим...он сказал, что бы итальянец приехал, а он только поможет и посоветует что и как делать, он и приехал, лучше бы он этого не делал... МЧ не выдержал приехал со словами "жить без тебя не могу"...вообщем в итоге я осталась с ним, а с итальянцем я провела буквально час времени,хотя человек он очень хороший и мне его было очень жаль,но ничего поделать с собой не могла, он уехал, но не перестает писать,люблю,скучаю,не могу...Любимому обьяснила, что я хочу семью и серьезно изменить свою жизнь...он пооюещал подумать на этот счет, и подумал через месяц он сказал что, да нам было бы хорошо вместе но,недолго, поэтому смысла нет...И сейчас я действительно не знаю и не понимаю как будет лучше...Я его люблю,он настоящий мужчина,мой идеал,а итальянец хороший,но он как ребенок,маленький,миленький,а я девушка яркая,выразительная...подскажите...что бы вы делали в этой ситуации?
14 ответов1330 просмотров

• Пользователь
    15 января 2010, в 14:46#1
    Интересная ситуация...

В чем интересность ситуации?
    В чем ваш вопрос?
    Сделать за вас выбор?
    Ок, оставайтесь с любовником.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 15:03#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 января 2010, в 15:04#3
    Я бы вышла за муж за султана африканского. У него жен десять. Одна стирает. Другая готовит. Третья учит детей грамоте... и т.д.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 15:17#4
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 15.01.2010: В чем интересность ситуации? В чем ваш...
    Проблема выбора,оставаться с любовником и ждать покуда постарею и придеться рожать лишь бы не остаться одной или переехать в италию,оставив родителей, и строить семью там...для меня это проблема.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 15:18#5
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 15.01.2010: Я бы вышла за муж за султана...
    а я бы не смогла быть четвертой,пятой или еще какой-либо...
  • Пользователь
    15 января 2010, в 15:19#6
    Ответ дляLisizun на сообщение от 15.01.2010: Проблема выбора,оставаться с любовником...
    оставаться с любовником
  • Пользователь
    15 января 2010, в 15:38#7
    Ответ дляLisizun на сообщение от 15.01.2010: Проблема выбора,оставаться с любовником...
    запуталась в двух "столбах"
    лишь бы не остаться одной
    и
    оставив родителей
    конечно, льстит, что Вас выбрал Ваш идеал. и весь он такой герой
    не выдержал приехал со словами "жить без тебя не могу"
    но очень скоро Вы будете писать темы, которых только на первой странице этого форума порядка трех-четырех.

диагноз: очередной ноль без палочки. будете Вы со своим женатиком. намотаете еще километры соплей на свои прелестные кулачки, выплачете еще девятилитровую бутыль слез, а когда станет совсем невыносимо, униженно примете роль брошенной любовницы. думаю, пары лет Вам на все это будет достаточно.

извините за "острый" ответ. просто не понимаю, чего ждут женщины от несвободных мужчин.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 16:00#8
    Ответ дляLisizun на сообщение от 15.01.2010: а я бы не смогла быть четвертой,пятой...
    Тогда прими яд.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 16:02#9
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 15.01.2010: Тогда прими яд.
    хорошее решение вопроса, но после того как я потеряла родную сестру 28 лет, я начала по-другому смотреть на жизнь,надо ценить и любить каждый день!!!
  • Пользователь
    15 января 2010, в 16:09#10
    ТОГДА ДА. ЯД ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
  • Пользователь
    15 января 2010, в 16:18#11
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.01.2010: запуталась в двух "столбах" и конечно...
    остро,согласно,но четко и понятно...действительно точка зрения,спасибо
  • Пользователь
    15 января 2010, в 17:03#12
    Как думаете, милая Lisizun, зачем ваш любовник подал Вам в ножки, когда приехал соперник?
    Не знаете? Все Вы знаете ))))
    И выбор свой сделали. Нет, не в сторону любовника - этот уже отжившая свое интрижка (да-да, что интрижка Вы тоже знаете). Нет, не в сторону итальянца - "маленький, миленький", как такого в герои записывать? Не принц, не пойдет. А в сторону кого? В сторону мамы с папой - эти под крылышком устроят, решение за Вас любое примут - тепло, хорошо и ответственности никакой. Не хочется вам ответственности. Ни за выбор мужчины, ни за вектор жизненного движения. Признаться, я отлично Вас понимаю ;))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер