psyhologies.ru
тесты

Парень старше на 10 лет

16 января 2010, в 21:44
Пользователь
Я влюбилась... И, кажется, серьезно, потому что уже прошло достаточно много времени (9 месяцев). Но проблема в том, что этот человек старше меня на 10 лет, а мне 17. Мне по жизни со сверстниками не интересно, а с этим человеком чувствую себя комфортно и свободно. Разница в возрасте меня не особенно интересует, но все (кроме мамы) говорят, что это не нормально, и не правильно. Что вы думаете по этому поводу?
36 ответов17406 просмотров

• Пользователь
    16 января 2010, в 22:45#1
    Да вы что! Успокойтесь! Совершенно нормальная разница в возрасте, бывает и больше. :))) Бред вообще какой-то. :)) А для себя вы решите, что важнее — ваше чувство или то, что "соседка с 6го этажа скажет соседке с 7го" (с). А на их "ненормально" и "неправильно" реагируйте с юмором. Вам же 17 лет, кто в этом возрасте что делает по правилам?! Вот и эпатируйте тех, кто считает, что такая разница в возрасте ненормальная. :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2010, в 23:11#2
    не обращайте внимания,они просто завидуют... главное, что вам интересно и хорошо вдвоем...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2010, в 23:43#3
    Все в 17 лет думают, что это серьезно :) И это нормально! Вы влюбились, наслаждайтесь этим чувством, общайтесь, даже делайте глупости (но только маленькие ;). А уж сама по себе разница, если лично для вас и вашего мужчины не важна, то остальных тем более не должна волновать. И хорошо, что вас понимает мама, это ведь куда важнее остальных.
  • Пользователь
    16 января 2010, в 23:59#4
    как по мне, совершенно не смертельная разница))
  • Пользователь
    17 января 2010, в 00:23#5
    у меня в Вашем возрасте был мужчина на 18лет старше))а 10лет-это почти ровесники))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2010, в 12:49#6
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 16.01.2010: Да вы что! Успокойтесь! Совершенно...
    Да, Вы правы.. Надо таких людей исключать... Спасибо большое за ответ!!))
  • Пользователь
    17 января 2010, в 12:51#7
    Ответ дляenotik83 на сообщение от 16.01.2010: не обращайте внимания,они просто...
    Скорее всего Вы правы, что завидуют... Парень такой, на зависть)) Просто хотелось узнать что думают об этом взрослые люди. Спасибо большое за коментарий!!))
  • Пользователь
    17 января 2010, в 12:53#8
    Ответ дляkafka на сообщение от 16.01.2010: Все в 17 лет думают, что это серьезно :)...
    Ой, и не хочется думать что несерьезно!)) С таким человеком хочется на всю жизнь... Знаете, меня вот именно мама и подтолкнула)) Сказала, что любила бы такого зятя)) Тем более что я ему тоже нравлюсь. Мама -да, она для меня авторитет))
  • Пользователь
    17 января 2010, в 12:55#9
    Ответ дляsoncha на сообщение от 16.01.2010: как по мне, совершенно не смертельная...
    Не смертельная, но 17 и 27 как-то больше режет слух, чем 20 и 30 к примеру...
  • Пользователь
    17 января 2010, в 12:55#10
    Ответ для-Eva на сообщение от 17.01.2010: у меня в Вашем возрасте был мужчина на...
    Ой, спасибо, что написали!)) Важно знать, что не один такой. Возможно такой возраст просто)))
  • Пользователь
    17 января 2010, в 13:39#11
    Ответ дляLoveMax на сообщение от 17.01.2010: Не смертельная, но 17 и 27 как-то больше...
    ну вам же судя по всему не режет)) и даже вашей маме не режет! не знаю как у вас, а меня и моих подруг мамы самые придирчивые судьи в плане "с кем встречается моя девочка"))
    если у кого-то в голове одни стереотипы и им "режет", то это уже вас не особо касается, правда? ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2010, в 14:21#12
    Ответ дляsoncha на сообщение от 17.01.2010: ну вам же судя по всему не режет)) и...
    Да, Вы правы))) Моя мама тоже очень придирчивая, но он ей понравился почему-то...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер