Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень старше на 10 лет

16 января 2010, в 21:44
Пользователь
Я влюбилась... И, кажется, серьезно, потому что уже прошло достаточно много времени (9 месяцев). Но проблема в том, что этот человек старше меня на 10 лет, а мне 17. Мне по жизни со сверстниками не интересно, а с этим человеком чувствую себя комфортно и свободно. Разница в возрасте меня не особенно интересует, но все (кроме мамы) говорят, что это не нормально, и не правильно. Что вы думаете по этому поводу?
36 ответов25983 просмотра

• Пользователь
    06 февраля 2010, в 02:32#25
    Знаете, у меня будущий муж на десять старше...И ничего страшного. А те, кто говорит о ненормальности таких отношений, просто завидуют...кстати, они, случайно, не сверстницы Ваши? Забудьте все, что эти "странные" говорят, и любите. Только обратите внимание на то, что с Вами рядом - врослый мужчина, и ему нужно соответствовать.
  • Пользователь
    06 февраля 2010, в 11:07#26
    Не такая страшная разница, есть пары, у которых разница 15 и 20 лет)) Главное что бы вам хорошо было
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2010, в 14:27#27
    маму слушайте! маму! говорит нормально, значит нормально:) она чувствует
  • Пользователь
    14 февраля 2010, в 19:17#28
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 17:31#29
    если мама "за" такие отношения, то проблем нет вообще! все отлично! =)
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 17:43#30
    Ответ дляSonja-Schmidt на сообщение от 06.02.2010: Знаете, у меня будущий муж на десять...
    это в 27-то взрослый мужчина? ха-ха три раза
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 11:56#31
    Мне тоже 17, а парню 27, уже год как встречаемся, у нас все хорошо, он нравиться моей маме, а я его. Подруги завидовали, говорили ему всякие гадости обо мне за моей спиной, но слава богу, что он умный и не пошел у них на поводу. Мы друг друга любим, мне с ним очень интересно, чем с одногодками-придурками, которым только и нужно по бухать и по трахаться!!! Огромный плюс в том, что если он старше, то уже может обеспечивать, и знает чего хочет от этой жизни, и более серьёзен в отношениях. Со старшими больше понимания! А ты остальных не слушай, слушай маму, она самая лучшая в мире подруга, которая плохого не пожелает))))
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 16:34#32
    Ответ дляLoveMax на сообщение от 17.01.2010: Не смертельная, но 17 и 27 как-то больше...
    Не смертельная, но 17 и 27 как-то больше режет слух, чем 20 и 30 к примеру...
    Вам нет 18 и это как то смущает))советую дождаться совершеннолетия и тогда точно никто не подкапывается.
    У самой отношения мне 21 ему 31 я в восторге от него, ни один ровесник на такое трепетное отношение не способен))
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 16:35#33
    подкапается* =)
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 17:34#34
    Ответ дляBanifassia на сообщение от 22.05.2013: Вам нет 18 и это как то смущает))советую...
    Не смущайтесь... )) Автор уже два года, как совершеннолетняя... ))
    Этой теме на форуме уже ТРИ года..... )))
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 17:41#35
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 22.05.2013: Не смущайтесь... )) Автор уже два года...
    Не смущайтесь... )) Автор уже два года, как совершеннолетняя... ))
    Этой теме на форуме уже ТРИ года..... )))
    А я что то не обратила внимание на даты,просто хотелось высказаться)
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 13:16#36
    Главное не забывать, ну хотя бы допускать, что это не навсегда... Важно чтобы он не оказался сволочью, что испоганит вашу жизнь...
    у вас скоро начнут меняться вкусы на мужчин.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер