psyhologies.ru
тесты

ЛЮБОВЬ.ОБМАН.ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

18 января 2010, в 17:45
Пользователь
Почти два года назад я устроилась на работу и моим начальником оказался мужчина,которого двумя месяцами раньше я видела в ночном клубе и который мне тогда очень понравился.Мне было 19,ему28,хотя выглядел он намного младше.Я замечала как он смотрит на меня на работе.Мы жили недалеко друг от друга и в один день он довез меня до дома.Я понимала,что влюбляюсь,не могла спать ночами,думала постоянно о нем.Я как-то спросила его о личной жизни,собирается ли он жениться,а он ответил что в его возрасте уже поздно.Через несколько дней я узнала что у него свадьба через две недели.Я незнаю зачем он соврал тогда,да мне в общем-то было все равно,у меня были розовые очки и я не замечала ничего.Сейчас я даже почти не помню о чем тогда думала,чего от него хотела.Свадьба прошла,следующую ночь мы провели вместе.Он встречался со своей женой до свадьбы почти пять лет,они жили в разных городах,и он потом рассказывал мне что постоянно изменял ей с девушками "на одну ночь".Его лучший друг и девушка,с которой мы дружили и которая говорила,что знает его лучше,убеждали меня в том ,что он спит со мной,чтобы я хорошо работала.Смешно.Но тогда я им верила,постоянно упрекала его,но продолжала с ним встречаться .Он поставил условие,что если я изменю,то должна ему рассказать,он,со своей стороны,сделает то же.Через пару месяцев я изменила ему,из мести или от выпитого шампанского,мне пришла в голову эта ужасная мысль.Но об измене я рассказала только через год,мы долго разговаривали,он сказал что между нами больше ничего не будет,я плакала целыми днями,через три дня он приехал,выпивший,сказал что прощает меня.Теперь у нас как-будто все хорошо,но я постоянно корю себя за измену,а он каждый день напоминает о моей ошибке,говорит,что я должна терпеть,выслушивать его,что нужно было думать раньше.
Что самое ужасное- мы дружим с его женой,она красивая,добрая,у них есть ребенок,которого я очень люблю.Я знаю что он их любит,сам говорил много разИ вот я думаю,какая же я все-таки ... ,незнаю какое слово подобрать.Я говорю ему что мы обманщики,предатели,думаю,вот он меня обвиняет,называет меня предательницей,а кто он?Если бы его жена узнала,что он встречается со мной столько же ,сколько они живут в браке,простила бы она его?Меня она возненавидит,я уверенна.Я незнаю кто из нас двоих хуже,я или он?
Я много раз хотела закончить наши отношения,но он говорил что я ему нравлюсь,что он любит меня, по-своему,что я изменила его и он хочет быть со мной.То,что он может использовать меня ради секса-исключено,потому-что он может наити себе много девушек,я знаю,я вижу,как на него смотрят женщины.Почему я с ним?Нет,он не дает мне денег на всякую мелочь,он не жалеет зар.плату,я получаю то,что заработала сама - этого мне достаточно,мы проводим пару дней вместе в другом городе раз в полгода,встречаемся вечером раз в десять дней.
Я понимаю что без него мне будет очень тяжело,я люблю его очень сильно,на многое готова пойти ради его счастья.Знаю,что он не оставит семью,что когда-нибудь наши отношения закончатся,но я не могу сказать себе "нет".
Мне интересно, как все выглядит со стороны?
47 ответов4741 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 января 2010, в 19:05#1
    Мне интересно, как все выглядит со стороны?
    Плохо это выглядит со стороны, милая beggin-r-22! Попали Вы в переплёт, вот как это называется. И (увы! увы! увы!) надо рвать с мясом :-((((( уходить с этой работы, чтобы его не видеть. И выбрасывать его из своей жизни...Как, впрочем, и его жену с его же ребёнком. В любом другом случае нервный срыв неизбежен :-(((((
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2010, в 19:19#2
    Мда, со стороны не очень картина. Все понятия какие-то искаженные. Начиная с вашей измены (какая может быть измена, если он сам женат, а вы его тайная любовница), заканчивая вашей "дружбой" с его женой - это не дружба, конечно же, а лицемерие.
    Но самое главное, что в ваших силах это изменить, а вы это никак не сделаете.
    Не обижайтесь за некоторую резкость, но иногда именно она помогает взглянуть со стороны на себя и понять, что к чему. Удачи вам.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 19:33#3
    печально все выглядит=((( пипец ,вот ещё 1 пример того как мужики могут хорошо устроить свою жизнь изпользуя не одного человека
    beggin-r-22 уезжайте в другой город , уходите с работы и порвите все связи с ним и его женой и лучше сделать это как можно скорее!!!!
    такая любовь вас только погубит!!!!!я так понимаю вам от 20-23, ещё есть время все изменить!!!выкиньте его из головы,уж этот мужчина явно не привнесен в вашу жизнь счастья
    как было сказано---- до нервного срыва как рукой подать, поэтому меняйте все координально!!!!!!!!!!!

• Пользователь
    18 января 2010, в 20:27#4
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 18.01.2010: печально все выглядит=((( пипец ,вот ещё...

beggin-r-22

То,что он может использовать меня ради секса-исключено,потому-что он может наити себе много девушек,я знаю,я вижу,как на него смотрят женщины.Почему я с ним?

Да уж.Скажите вы на самом деле не понимаете что вас используют именно для секса? Или не хотите видеть это? То что кроме вас у него нет других девушек откуда вы знаете?Он безответственный бабник,гулял,гуляет при том что есть семья, и будет гулять дальше.А вы то что от него ждете перемен к лучшему по отношению к вам? Давайте смотреть реально на жизнь.Как не печально.Но их НЕ БУДЕТ для вас точно.Что вы делаете рядом с таким человеком?С которым нет будущего. Вы хотите стать женой бабника? И жить как та бедная несчастная женщина?(его жена) Ответь те себе на ряд этих вопросов. О том что вы разбиваете чужую семью не растраивайтесь.Он сам ее давно уже разбил своими постояными изменами,и если будет одной меньше,это семью не спасет.И развод это только дело времени,и терпения его жены.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:30#5
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 18.01.2010: Мне интересно, как все выглядит со...
    Да,все это ужасно.Но я не могу это сделать сейчас,я боюсь мысли,что буду без него,нет,я не боюсь одиночества,я просто люблю его.Хотя,мысль о том что нужно уехать есть,я знаю,что этот шаг нужно сделать мне,ведь его бизнес будет стоять на месте,его семья будет с ним,а он с ними.Но так тяжело решиться на этот шаг.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:32#6
    Что-то я часто пишу в темах любовниц.

ШЛИТЕ его к бабушкам чертовым. Когда мужик пользуется девушкой - это меня драконит. До криминала аш...

Я понимаю что без него мне будет очень тяжело,я люблю его очень сильно,на многое готова пойти ради его счастья.Знаю,что он не оставит семью,что когда-нибудь наши отношения закончатся,но я не могу сказать себе "нет"

И еще раз шлите. Даже когда он приползет на коленях, с цветами и соплями на перевес - шлите. Такой не раскаится. Вы на себя посмотрите? Ну тряпка тряпкой становитесь. Таких мужики любят, а уходят жить и кончать жизнь с дргуими. Шлите его на юг. Начните прямо сейчас, соберитесь (не пьяная) и скажите громко громко, даже лучше на улице : ..., пошел ты ...!

Потом даже не смейте зареветь. Не смейте подумать о нем. Идите отдыхать. СПА, друзья, путешествие! Флирт с очаровательным мужчиной (посмотрите све его пальцы, а ночью в паспорт гляньте). Развлекайтесь. О боги, я забыла. Представьте, что это все кино. Только самое начало большого пути к хэппи энду.

Не кисните! И не в таких переделках вы были. Мантру запомните:

Милый, а не пошел бы ты на юг? Или ты тут или на юг!

18 января 2010, в 21:39#7
    Ответ дляkafka на сообщение от 18.01.2010: Мда, со стороны не очень картина. Все...
    Спасибо! Измена.С одной стороны я понимаю,что свободна,а с другой,я считаю себя виноватой, ведь у нас отношения.А он не может меня простить за "предательство",постоянно напоминая мне о нем.А к его жене я хорошо отношусь,просто,к сожалению, не на столько хорошо,чтобы закончить отношения с ее мужчиной.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:45#8
    Ответ дляChillout на сообщение от 18.01.2010: Что-то я часто пишу в темах любовниц...
    Спасибо,интересное пожелание,нужно подумать.
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:48#9
    Ответ дляFrau-Kholman на сообщение от 18.01.2010: печально все выглядит=((( пипец ,вот ещё...
    Буду думать над вашими словами.Спасибо!
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:51#10
    Ответ дляbeggin-r-22 на сообщение от 18.01.2010: Спасибо,интересное пожелание,нужно...
    Просто мне за вас обидно)
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:53#11
    Не соглашусь с мнением что все ужасно , надо рвать и тем более , что это ради секса. Что за черные мысли у советчиков ? да. безусловно жизнь жестока, сказки лишь в сказках.. Но тем не менее . Контраргументы: для секса можно и каждый месяц свеженькую, можно и каждую неделю, и вообще иметь этот ( интересный а не "брачный" ) секс почаще , чем раз в 10 дней. Так же такие намерения никак не оправдывают длительности отношений вместе с завязкой, кульминацией и т п , почти 2 года - это срок. Третье - не опрадывают прощения измены.гулене не нужны гулены. Аргументы против : вы не просите денег, вы молчите, вы " мирная " любовница, таких сложно найти, наверно . Но Вы любовница от слова любовь ! кто сказал , что все люди "моно" , однолюбы, что все лежит в области физиологии и химии и если "там" заканчивается " здесь" начинается?? Да мы же любим 2х , 3х, 5 лучших своих подруг , по разному , но всех. и не говорим что одна подурга для театра, другая для кино. Нет. мы любим их. и мужчин и женщин можно любить несколько, считаю, это даже ближе человеческой натуре, нежели современная социальная норма . 2 года провести рядом с девушкой ничего не испытывая, видеть вней лишь тело, домашнее животное( погладил и ладно.всегда рядом) ? о нет, это не для состоявшегося как лчиность , как личность же в карьере и как семьянина человека .
    Пока жизнь дает нам благо - надо брать его. будет бить( жизнь) - убежишь! если пока есть возможность получать удвоольствие от этих странных отношений - надо его поулчать. В пустыне наткнувшись на оазис с водой зачем прерывать питье , если вода еще есть и не вредит здоровью?Он бы просто уволил надовешую сотрудницу- любовницу когда потребовалось.. что-то тут другое. Просто нетипичные, неясные окружению отношения, они закончатся.Это факт . Либо разорвутся , либо перетекут со временем в что-то другое... В ваших руках боюсь никаких козырей нет. И я бы не сказала что в ы злодейка. разбиваете семью и тп . Вы любите. Это высшее благо и высшее чувство, подареннео человчееству. Любиет пока любится и любят Вас . . Каждого устраивает что-то свое , не оглядывайтесь на других. У вас еще есть время поразвлекаться и найти затем свободного мужчину своей жизни)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2010, в 21:53#12
    Незнаю, на счет нервного срыва,может это преувеличенно.Да,будет тяжело,наверно,но как же хорошо с ним сейчас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер