psyhologies.ru
тесты

Любовь или одни нервы....

20 января 2010, в 12:22
Пользователь
НАконец в моей жизни произошло, чего я очень долго ждала.... я Влюбилась, по - настоящему... думаю есть люди, которым знакомо это чувство, это происходит очень редко, со мной такое во второй раз ( первая любовь еще в школе ) и эта.... Мужчина моей мечты, мы совершенно подходим друг другу, понимание, страсть, настоящии эмоциии ... .Н о все было бы замечательно, но я чувствую, что я неверояно нервничаю.... Причем постоянно и по - пустякам....
Раньше меня ничто не могло вывести из себя, но из-за этих чувств я чувствую ,что у меня развивается паранойя, очень сильные эмоции , и я не могу с ними справится... не могу себя взять в руки, то я чувствую, что АБСОЛЮТНО счастлива, то очень сильно переживаю, как он, где он, я очень сильно боюсь его потерять, понимаю, что нельзя привязываться к человеку, но ничего поделать не могу... Что мне делать.... Названивать через каждые пол часа я не привыкла, ведь это не выход, он предлагает жить вместе, чтоб как то восполнять потерянные часы, когда мы оба на работе. Может и так?! В любом случае... Помогите взять себя в руки, а то если так пойдет и дальше у меня будет нервный срыв... Жила спокойно, размеренной жизнью и тут такие эмоции...
4 ответа1027 просмотров

• Пользователь
    20 января 2010, в 16:56#1
    Уважаемая Davidova-Davidova!

Вы пишете: "в моей жизни произошло, чего я очень долго ждала....". Вопрос: как долго Вы ждали?

Вы пишете: "первая любовь еще в школе". Вопрос: чем та - школьная - любовь закончилась?

Вы пишете: "Мужчина моей мечты, мы совершенно подходим друг другу, понимание, страсть, настоящии эмоциии". Вопрос: простите, а сколько времени Вы друг друга знаете и друг с другом встречаетесь?

Вы пишете: " очень сильно переживаю, как он, где он, я очень сильно боюсь его потерять, понимаю, что нельзя привязываться к человеку, но ничего поделать не могу". Почему Вы так в нём не уверены? Почему нельзя привязаться к МЧ? Почему такой страх???

Вы пишете: "он предлагает жить вместе, чтоб как то восполнять потерянные часы, когда мы оба на работе".
    Вопрос: простите, но он что - именно ТАК формулирует причину того, почему Вы должны жить вместе???? Только чтобы восполнять часы???? А про любовь свою к Вам он что-нибудь говорит? И о том, что он просто хочет быть рядом с Вами???
  • Пользователь
    20 января 2010, в 22:35#2
    А Вы найдите способ их выражать.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 10:29#3
    автор то где
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 10:30#4
    Почти такая ситуация, только я первый раз влюбилась. Был брак 7 лет, а тут неожиданно он появился, я тоже оч.переживаю из-за любви, но так приятно, собираюсь разойтись, но когда вижу его то не хочу. А главное надо разговаривать с ним. Когда у меня такие приступы случаются то он всегда разговаривает со мной и приводит к правильной мысли, что все надуманно и, что у нас все хорошо и как он относиться ко мне, все страхи проподают и становиться легко и хорошо. Главное успокоиться ведь все хорошо!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер