psyhologies.ru
тесты

if today was your last day

21 января 2010, в 18:33
Пользователь
Сегодня наткнулас на эту песню у себя в плеере. Потом увидела клип по каналу) Так вот. А что бы вы делали, если бы узнали, что этот день ваш последний? Завтра не будет. Есть сегодня только.
20 ответов2579 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 января 2010, в 21:57#1
    Любила бы- своего мужа, что бы заснуть со вкусом его губ и с ощущением запаха его тела, целовала бы своего ребёнка, попросила бы прощения у своих родителей., за то , что сделала.....и за то, что не смогла сделать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2010, в 00:51#2
    Ответ дляmptichka на сообщение от 21.01.2010: Любила бы- своего мужа, что бы заснуть...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 января 2010, в 13:01#3
    Я бы попыталась прожить этот день,что называется "успеть все" обошла или обзвонила близких,знакомых мне людей,с целью пообщаться,поросить прощения,за сказанное или сделанное что-то не так...
    попыталась осуществить мечту или идею,то что очень давно хотелось,но никак ни удавалось,при этом зная,что завтра это не понадобиться..уже...
    но,знаете я бы наверное никому о том,что это мой последний день ни сказала,дабы не расстроить,не огорчить,чтоб меня запомнили именно такой...
    а вообще может все б и не так было на следующий день,если кто смотрел фильм "Последний отпуск"...там с героиней все так именно и произошло...
  • Пользователь
    25 января 2010, в 21:45#4
    Ответ дляalenka-s на сообщение от 25.01.2010: Я бы попыталась прожить этот день,что...
    Фильм понравился! Но это ж кино!
  • Пользователь
    25 января 2010, в 22:15#5
    Пошла бы петь в переход метро;))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2010, в 23:34#6
    Съездила бы к бабушке на могилу,сходила бы в церковь, долго молилась, была бы с мамой с папой со своей семьей
  • Пользователь
    29 января 2010, в 20:04#7
    Я бы тоже сходила в церковь и попросила бы прощения у всех...
    Знаете, я боюсь не столько смерти, сколько того, что будет после неё.
  • Пользователь
    29 января 2010, в 20:06#8
    Ответ для-salamandra- на сообщение от 29.01.2010: Я бы тоже сходила в церковь и попросила...

Комментарий удален модератором   Chillout

• Пользователь
    29 января 2010, в 21:34#9
    Позвонил Бы Всем Своим Друзьям и Близким...
    Увидился Бы с ними(по возможности)...
    Посмотрел бы каждому в глаза,обнял Крепко,крепко...Сказал Бы,Как Я Их Люблю и Ценю и что каждый из них для меня Значит))))))))))
    Попросил У всех кого Знаю ПРОЩЕНИЯ!!!
    Маме и Папе сказал бы(опять же)как Я их Ценю,Уважаю и Люблю!!!
    Прослушал Бы Все Свои Любимые Песни....
    Потом Вышел Бы на Улицу...Вздохнул Полной Грудью...Посмотрел на Голубое Небо.....и Всё))))))))
  • Пользователь
    29 января 2010, в 22:04#10
    да... попросила бы у родителей и близких людей прощения. Подарила бы всем друзьям и родственникам подарки, взяла бы плеер и пошла с любимым человеком туда, где никого нет. повалялись бы на траве посмотрели на прекрасное небо. хотелось бы попасть под дождик теплый. а потом со слезами счастья и радости, что день прожит не зря, закрыла глаза)
  • Пользователь
    30 января 2010, в 21:27#11
    Ответ дляFERROMON-W на сообщение от 29.01.2010: Отравил бы всех недругов. По крайней...

Комментарий удален модератором   Chillout

• Пользователь
    31 января 2010, в 00:31#12
    день провела бы с близкими...а вечером попыталась всех собрать на вечеренку и отжигала бы там по полной....потратив все деньги

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер