psyhologies.ru
тесты

Это Не Страшно...Но Всё-равно Трогает За Живое!!!

22 января 2010, в 22:09
Пользователь
Украли Телефон...
В Телефоне Были Личные СМС,Фотографии,Музыка,Видео Наконец...
Все это Было Накоплено За 3,5 года пользованием Аппаратом!
От Души как-будто Кусочек "Оторвали"...Чувствую Себя как не в своей Тарелке...
Не Хочу Себе Новый Номер Телефона!!!
Телефон Купить сейчас Не проблема....Но Номер Встановить Не Могу До Своего Дня Рождения...Который Вот На Днях будет...(((
Как Без Рук Себя Чувствую....
5 ответов840 просмотров

• Пользователь
    23 января 2010, в 13:12#1
    Очень знакомо... даже когда просто без разрешения берут телефон посмотреть, полазить .... уже неочень приятное ощущение (т.к. в личное пространство вторгаются), а тут еще УКРАЛИ!(((
    А чувство "не в своей Тарелке" и "от души как-будто кусочек оторвали" весьма здоровое (ведь столько событий с этим тел. связано!!!) Это нужно, чтобы время прошло, так сказать "УЛЕГЛОСЬ на душе".
    Ну а чтобы "процесс" пошел, нужно для начала восстановить номер... что я тебе и желаю к твоему дню рождению!!!
    И что-то пришла мне на ум одна цитата, (не помню кто автор): "Цените старое, радуйтесь новому!"
    Может быть судьба сдела тебе подарок???? :))))) А?
  • Пользователь
    23 января 2010, в 15:01#2
    Может-Быть)))
  • Пользователь
    23 января 2010, в 15:51#3
    Вот почему я и не хочу себе новый навороченный телефон... чтобы не было соблазна что-то там хранить. предложение одно: в следующем телефоне не устраивать базу всему личному! Для этого вполне подойдет ноут или компьютер :)))) Мужайтесь! И удачи в поисках нового друга))
  • Пользователь
    23 января 2010, в 15:59#4
    Я Нашёл Себе "Нового Друга")))
    Скоро Пойду Его Приобрета...Дело в том что я Как-раз собирался себе новый Телефон Покупать)))
    Но Мой Старенький...Такой Родной Всё-таки)))
  • Пользователь
    23 января 2010, в 16:16#5
    После нескольких потеряных телефонов, теперь все фото я скидываю в комп, контакты, которые мне нужные переписала в записную книгу.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер