psyhologies.ru
тесты

Как оказаться в нужном месте в нужный час?

23 января 2010, в 16:31
Пользователь
Мне одни мужик сказал, не обязательно быть красивой, что бы найти классного мужика, надо просто оказаться в нужном месте в нужный час.
То же самое и с работой.
Ищешь-ищешь и ничего, а потом, бац, ты с кем-то знакомишься и он предлагает офигенную работу с хорошей зарплатой и т.д.
Или ходишь по магазинам, а ничего нормального нет, а потом случайно заехав на другой конец города, видишь ту вещь, которая тебе нужна.
так вот, как оказаться в нужном месте в нужный час?????
Подскажете?))))))))))
13 ответов6124 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 января 2010, в 01:21#1
    Alisa20, вы задали интересный, но немного странный вопрос... Как это? К вопросам из этой же серии можно отнести: "Как достичь оргазма?":))) На такие вопросы, в принципе, можно найти ответы, если оч постараться. Но для каждого человека все индивидуально, единого рецепта просто нет! Связь между вашим вопросом и вопросом про оргазм тут такая: если вы будете на этом зацикливаться, вряд ли получите то, что хотите. Иными словами, не нужно только и думать о том месте и о том часе!!! Нужно просто жить. А тот человек, который вам сказал данную фразу, был просто на своей волне. Я могу добавить только то, что некрасивая, но хорошая и добрая женщина обязательно найдет классного мужика!:)
  • Пользователь
    24 января 2010, в 02:46#2
    Создать этот момент.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2010, в 12:15#3
    Это немного шуточный вопрос был, но очень интересно что другие думают по этому поводу
  • Пользователь
    24 января 2010, в 15:17#4
    Этим вопросом я тоже когда то задавалась.И для меня он ни чуть не странный.Ответ я нашла и теперь все получается как я хочу.Делюсь.Вы наверное слышали о том что все желания материализируются то есть сбываются.Только нужно их загадать правильно и отпустить.(как бы забыть на время)Но при этом верить что оно обязательно сбудется,когда прийдет свое время.Проблема у вас может быть лишь в том что вы не знаете точно чего хотите,Загадайте себе только со всеми подробностями то, что желаете иметь,или получить.Все произойдет само собой.Именно так и происходит все у тех людей которые говорят; Я оказался в нужном месте в нужное время.На самом деле они сами желали там быть,поэтому то там и оказались!Весь секрет в этом.Это не шанс.(как говорят)На самом деле. Мы сами себе можем создать какой угодно шанс,как только сами захотим этого.Пожелаем.Не верите? например; проанализируйте что то из своей прошлой жизни,откуда тот или иной успех произошел? если вспомнить то наверное найдете,что вы его сами себе пожелали.))) Еще советую прочитать или посмотреть фильм "Секрет" Вы очень хотели найти ответ на ваш вопрос?Заметьте. Ваше желание сбылось уже.)))
  • Пользователь
    24 января 2010, в 15:34#5
    а мне кажется, это дело удачи. она сопутствует не всем и не всегда, но вот многие, именно благодаря удаче, и оказываются "в нужном месте в нужное время". общайтесь больше, будьте добрее и более открытые миру!
  • Пользователь
    24 января 2010, в 19:42#6
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 24.01.2010: Этим вопросом я тоже когда то...
    Tatyanam, полностью согласна с Вами! Мне вот тоже по жизни везет тогда, когда подсознательно или сознательно знаю, чего хочу и знаю, что это сбудется!
  • Пользователь
    24 января 2010, в 21:14#7
    А я советую еще и Зеланда прочесть, есть у него такая книга "Яблоки падают в небо"... Так вот там говорится о том, что да, загадать желание и отпустить его можно, но если бы все было так просто! Мы не dculf может "забыть" о том, чего хотим... Тогда применяем следующее - наш мир - это зеркало наших мыслей! Думаем только позитивно и онимаем при этом, что сбывается не сразу - мысли материализуются, но трансформация эта происходит с задержкой, поэтому ждем..., но не напрягаемся по этому поводу, а переставляем ноги к своей цели и никогда не думаем о плохом! Все только в нашу пользу, чтобы ни произошло, любое развитие событий положительно, если так думать - это действительно сыграет с плюсом... И еще - мы всегда оцениваем разумом, когда чего-то хотим, наш разум оценивает ситуацию, продумывает ходы и если идет не по плану, то мы разочаровываемся... На самом деле, разуму не дано знать, как повернется... Помните, "...Пути Господни неисповедимы..." а вот испортить своими мыслями, наше желание мы можем вполне, ведь наш мир - это зеркало, помните? И если буем метаться в мыслях, то и в жизни будет происходить то же самое - то хорошо, то плохо, то с трудностями! Итак, думаем только о хорошем и любому событию придаем положительный заряд (даже если разум пытается думать об обратном)! И еще - желания сбываются, когда душа и разум едины! Вот тогда и стреляет намерение! Нужно позволить себе роскошь иметь то, чего хочется!!! Решайтесь иметь то, что задумали, вам нечего терять. (с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2010, в 14:28#8
    Ответ дляZimnjaja-vishnja на сообщение от 24.01.2010: А я советую еще и Зеланда прочесть, есть...
    Вот так иногда и со мной происходит и я не могу уже долго понять. Почему одни желания быстро и просто сбываются? а другие ну ни как,ждешь нервничаешь перестаешь уже и надеяться что сбудется,и казалось бы нет причин чтобы не сбылось.Но не выходит.Наверное дейтвительно причина в том что своими негативными мыслями я порчу и отдаляю срок его исполнения.
  • Пользователь
    26 января 2010, в 14:30#9
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 24.01.2010: а мне кажется, это дело удачи. она...
    Да нет же.Удача тоже в ваших руках.Хотите быть удачной во всем? Пожелайте себе этого.
  • Пользователь
    26 января 2010, в 20:45#10
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 26.01.2010: Вот так иногда и со мной происходит и я...
    да, именно! Искажаете! Вот смотрите реальность - это зеркало, а Ваши мысли - это Вы! Вы подходите к зеркалу, но там еще ничего нет (оно работает с задержкой), поднимаете руку, но видите только себя, когда вы подошли и вот так постепенно проявляется! А если Вы будете стоять перед этим зеркалом, уходить - возвращаться, махать руками, поворачиваться - что будет отражаться? Хаос! И еще один момент - когда хотите чего-то добиться, смиритесь с поражением заранее, снизьте важность, найдите запасной вариант, но все же переставляйте ноги к своей цели! Идти нужно к своей цели - как брать почту из ящика, отбросить уверенность и неуверенность, веру и сомнение, это такая золотая середина, намерение должно быть "чистым". Хотеть не желая, заботиться не беспокоясь и т.д.
  • Пользователь
    26 января 2010, в 21:09#11
    Ответ дляZimnjaja-vishnja на сообщение от 26.01.2010: да, именно! Искажаете! Вот смотрите...
    Спасибо надо будет еще книгу прочитать,предложенную здесь вами.
  • Пользователь
    27 января 2010, в 17:23#12
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 26.01.2010: Спасибо надо будет еще книгу...
    вот еще его цитата, я сейчас читаю Практический курс трансерфинга за 78 дней, каждый день - новая установка, именно сегодня она следующая ))):

"Как поступает человек, когда видит, что реализуется не то, что он хочет? Обыденный разум безуспешно пытается воздействовать на отражение в зеркале, тогда как необходимо изменить сам образ. Образом является направление и характер мыслей. Ситуация совершенно нелепа: человек, стоя перед зеркалом, старается схватить руками отражение и что-то с ним сотворить. Необходимо оторвать взгляд от зеркала и отказаться от узколобого намерения повернуть мир в нужную сторону. Теперь, если вы сами целенаправленно посылаете в мир свои мыслеформы и вопреки всему выражаете позитивное отношение, все будет по-вашему.

ТОЛКОВАНИЕ

Следует провести инвентаризацию мыслей и изъять оттуда все частицы "не". Недовольство, нежелание, неприятие, неодобрение, ненависть, неверие в успех и так далее – весь этот мусор затолкать в мешок и выбросить на помойку. Ваши мысли должны быть направлены на то, что вам хочется и нравится. Вот тогда в зеркале будет отражаться только приятное. С другой стороны, будьте готовы к тому, что в слое вашего мира некоторое время не будет наблюдаться никаких изменений. Или, напротив, полезут всякие неприятности. Ну, так что же? Это все временные неудобства, связанные с "переездом" на новый уровень отношений с реальностью. Ведь вы знаете, что зеркало работает с задержкой. Нужно гнуть свою линию несмотря ни на что. Спокойно держать паузу, в течение которой ничего не происходит. Должно быть буквально как в той сказке: "Оглянешься – окаменеешь!" Пусть в зеркале пока творится черт знает что, но я-то знаю: никуда оно не денется – рано или поздно в нем отразится тот образ, который я создаю в своих мыслях. Если я не поддамся искушению оглянуться и буду твердо стоять на своем, в зеркале сформируется Моя реальность. Все будет по-моему.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер