psyhologies.ru
тесты

как быть с провокаторами?

26 января 2010, в 08:52
Пользователь
Наверное, я темы, как пирожки стряпаю, но все-таки, хотелось вот, что спросить. Как быть с провокаторами? Вот сегодня утром я проснулась и зашла в свой чат, где каждый день бываю. И тут сходу, с самого утра меня начинает оскорблять барышня, мол я толстая, некрасивая и мне за границей только горшки убирать. Причем барышня сама уродливая , правда худая, но на лицо крокодил крокодилом...Я ей отвечать начинаю, что на себя посмотри сначала, "Кросавица нашлась тут", и меня тут же выводят из чата, модератор....видно ее друг...Вот подскажите, как научиться не реагировать на реплики оскорбления, к тому же есть подозрение, что люди из зависти это делают, чтоб подорвать твой авторитет....собственно, зная заведомо, что им ничего не будет..за это....Спасибо заранее за ответы...В реале. конечно, "морду набил бы" за такое, а тут в беспомощном положении...
4 ответа985 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 января 2010, в 23:37#1
    Mellie! Милый ребенок! Наверное Вы в детстве били обидчиков лопаткой в песочнице! Теперь Вы девушка взрослая и лучше колко посмеяться над обидчиком, чем вестись на провокацию.

А что темы, как пирожки стряпаете, так вы большой молодец. Я вот ни одной придумать не могу!
  • Пользователь
    26 января 2010, в 23:45#2
    Про темы как пирожки, прямо засмеялась, Мелли;))) Насмешили)))
    Вы просто на таких провокаторов не тратьте своё внимание - ну пишет себе и пишет, что я там некрасивая, ну и пускай пишет. А если вы не ответите, то весь её негатив к ней обратно уйдёт! Она ещё некрасивее станет, а вы похорошеете)))))))

:)
  • Пользователь
    27 января 2010, в 00:30#3
    Что-то для вас слишком много значит интернет.
    Это же ЧАТ... а чат - это маленькая фигнюшка в вашей жизни, из-за которой не стоит заморачиваться. А если заморачиваетесь - значит, придаете ему слишком большое значение. Может, проблемы в реале?..
  • Пользователь
    27 января 2010, в 10:28#4
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 27.01.2010: Что-то для вас слишком много значит...
    я просто пока дома сижу временно:))))))))) да. Вы правы чаты - для бездельников и обращать внимания на них не стоит.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер