psyhologies.ru
тесты

И что теперь делать.....???

26 января 2010, в 14:51
Пользователь
Пару месяцев назад начала встречаться с молодым человеком..Знакомы при этом давно.. Он сразу захотел серьезных отношений..Я же, считала его только другом.. Он привязался.О любви не говорили,но предлагал жить вместе начать, продумывал будущее. Я предложила остаться друзьями.. Он расстроился.. Потом несколько дней не виделись..
За это время поняла, что не могу без него, и влюбилась.. Позвонила, встретились, начали встречаться. Оказалось, что он остыл ко мне, и не знает уже, хочет ли чего-то еще со мной...
Что теперь делать не знаю!!!!! Отношения такие не устраивают, и терять его не хочу...
3 ответа754 просмотра

• Пользователь
    26 января 2010, в 16:57#1
    Мне кажеться за несколько дней просто невозможно остыть-если действительно тебе был оченб нужен этот человек-))Может в нем говорит задетое самолюбие!!Не отчаивайтесь и не давите на него, дайте ему немного времени.Предложите-если не хочет сейчас отношений, просто продолжать общаться:вместе гулять, ходить в кино-он оттаети и все у вас будет хорошо!!Удачи и взаимной вам любви!!!

• Пользователь
    26 января 2010, в 17:06#2
    Оказалось, что он остыл ко мне, и не знает уже, хочет ли чего-то еще со мной...
    Проблема явно в теплоизоляции. А тела то он хочет комиссарского или тоже уже не знает?
  • Пользователь
    26 января 2010, в 18:29#3
    Ответ дляPtenchik на сообщение от 26.01.2010: Мне кажеться за несколько дней просто...
    Спасибо большое за совет))))
  • Пользователь
    04 февраля 2010, в 19:27#4

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер