Моя мама энергетический вампир

28 января 2010, в 23:17
Пользователь
Моя мама энергетический вампир.Я не могу ей противостоять.Как?Как это сделать,подскажите пожалуйста.Я не могу справится с ее антиэнергией вот уже 26лет,вернее с рождения.Она меня поглотила и я не имею собственной жизни.Вернее нет,не она меня поглотила,а я сама,сама не могу вырваться.
Ее посыл деструктивный,все разрушающий.Она всем жалуется и я тот аспект через который она добивается еще большей жалости очерняя меня в глазах всех вокруг.И вобщем,в итоге я буду чувствовать себя виноватой,за то,что она меня больно ударила в психологической плане.
36 ответов66853 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 июля 2016, в 20:33#37

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июля 2016, в 20:47#38

• Пользователь
    25 июля 2016, в 20:47#39

• Пользователь
    25 июля 2016, в 21:00#40

• Пользователь
    24 ноября 2016, в 20:21#41
    Действия, вызывающие у вас чувство страха, тревоги, злости, беспокойства, вины, обиды, сочувствия и тому подобные приводят к потери вашей энергии. Все перечисленные типы людей выше обладают одним общим свойством: они пытаются вызвать у вас одну или несколько негативных эмоций и таким образом забрать часть вашей энергии себе. Но это все равно не значит, что все скандалисты, любители покричать, раздражать - вампиры.

http://esoterics.info/energiya/energeticheskiy-vampirizm.html
  • Пользователь
    25 ноября 2016, в 22:30#42
    Вампиры - не вампиры - это очень модно сейчас говорить. Это эвфемизм такой - просто трудно сказать старое доброе слово - сволочь. Подмена понятий на псевдонаучном уровне - вампир. Просто - сволочь или как было стихотворение в детстве - Маяковского помните - имя ему дадено, имя - Гадина. Я только недавно поняла, по что превратилась моя жизнь, жизнь взрослой женщины, самостоятельной, зарабатывающей - из-за гнустного патриархального воспитания - моя жизнь есть угождение моей матери. Угодничество. А чем больше угождаешь, тем больше над тобой изголяются. Я все это дело запустила. За меня приниимали решения, со мной разговаривали всегда командным тоном, ни разу не извинились - ни разу - я я такая сижу и думаю - это нормально. А мне сверху накидывают - почитай да почитай. Я я почитаю да почитаю... Оглянулась - а мне уже на пенсию скоро... А я все почитаю и да почитаю - муж побоку, сын - побоку, главное - почитать старших. Какой это бред средневековый... А старшие командуют, берегов не видят и изголяются - это не так, это не эдак. Ты все неправильно делаешь!!!! Муж твой дурак и алкоголик!!!! Сына учит - будь похитрей, похитрей будь. Не признавайся, что оценку подделал в дневнике - это когда меня в школу вызывали по этому поводу и все открылось - совет мымы - не признавайся, внучек, отрицай все - когда все уже было известно. Это бред собачий какой-то, что родители лучше знают, лучше ведают, лучше понимают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер