psyhologies.ru
тесты

Пришёл,Увидел Победил...Влюбился,Добился,Разлюбил...

31 января 2010, в 09:07
Пользователь
Здравствуйте!
Я Очень Влюбчивый Парень(считаю это Нормальным в Мои 19 Лет).
Последнее время начал Замечать,Что
Когда Я Влюбляюсь...то Человек мне нравиться Только До того Времени...пока "Объект всех моих Желаний" Не Ответит мне Взамностью...после Этого Все...как Отрезало...
Меня уже Не тянет к этому человеку...и ничего Больше Чем Дружбу...Я предложить Не Могу!!!
Что Случилось Со Мной не пойму...
61 ответ7265 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 января 2010, в 11:56#1
    Вы самоутверждаетесь и не более.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2010, в 12:16#2
    Добрый день!
    Думаю, Вы в курсе, юноша, что Вы далеко не единственный с такой "проблемой".
    Вопрос в одном- действительно ли Вы хотите ее решить?
    Ведь, в сущности, Ваша "проблема" - это эгоизм и самоутверждение. Эгоизм- потому что Вас не интересует на самом деле человек, в которого вы Влюбляетесь. Например- Вы попробовали узнать, чем эти девушки живут? Что их волнует, чем они увлекаются? Понимаете ли, что своим отношением можете причинить серьезную боль? Истинное уважение вызывает мужчина, который уважительно относится к женщине, заботится о ней. Не только, когда влюблен и хочет ей обладать, а вообще.
    Но эти слова имеют смысл, только если Ваше сообщение в форуме не пафос.
  • Пользователь
    31 января 2010, в 12:29#3
    Радуйтесь. Если бы не отрезало, Вас бы смыло нафиг.
  • Пользователь
    31 января 2010, в 12:54#4
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 31.01.2010: Радуйтесь. Если бы не отрезало, Вас бы...
    Именно-с, смылоб-с))) Как нашего завсегдатая со стажем Критика-оригинала)))
  • Пользователь
    31 января 2010, в 14:59#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 января 2010, в 15:03#6
    Confessions-Man, я согласна с Alexiya:) Как "хищник", в каждом потенциальном партнере вы видите "жертву", которую нужно покорить. Когда "жертва" оказывается в ваших сетях, она перестает вас интересовать. Никогда не наблюдали, как кошка играет с мышкой? Как у первой горят глаза и напрягаются все мускулы тела, когда она высматривает мышку и пытается ее захватить. Кажется, что ее больше ничего на свете не интересует, кроме своего аппетитного объекта:) Но как только мышка покалечена, кошка уже сидит и спокойно передвигает лапкой... так вяло и неинтересно. Это же поведение характерно и для людей. Хотя не понимаю этого, мы же разумные:))) Но большинство из нас, по-видимому, не претендуют на это звание и играют со своими "жертвами" подобно хищным животным. Захватывает, понимаю. Может, из-за того, что ни на что другое больше не способны. Пока:)))
  • Пользователь
    31 января 2010, в 15:31#7
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 31.01.2010: Confessions-Man, я согласна с Alexiya:)...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 января 2010, в 16:05#8
    Ответ дляAlisa18 на сообщение от 31.01.2010: Добрый день! Думаю, Вы в курсе, юноша...
    А это не пробема. Не надо девушка сочинять))))
  • Пользователь
    31 января 2010, в 18:12#9
    не хотела бы я в свое время попасть в ваши сети) и так довольно настрадалась...
    а вам даже не знаю что сказать...живите так,как вам нравится. если вас эта позиция устраивает- пожалуйста,продолжайте общаться в том же ключе. девочки,общавшиеся с вами приобретут ценнейший опыт. такие как вы были, есть и будут, и никуда от этого не деться. потом вы нагуляетесь,вам это надоест, и, возможно вы найдете свою единственную,с которой захотите быть всегда. а может так и останетесь закоренелым холостяком, которому женщины будут нужны лишь как объект желания, наслаждения. свою судьбу мы строим сами! и в ваших руках стать таким, каким хотите Вы.
  • Пользователь
    31 января 2010, в 18:44#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 31.01.2010: А это не пробема. Не надо девушка...
    Да ничего она не сочиняет, умные вещи девушка пишет.
  • Пользователь
    31 января 2010, в 19:04#11
    Ответ для-salamandra- на сообщение от 31.01.2010: Да ничего она не сочиняет, умные вещи...
    Не умные. Это она под свою девичьи мечты, мужика с нормальными рефлексами подогнать пытается)))) Это может быть быть чьей угодно проблемой, только не этого молодого человека. Да и с каких это пор тяга к противоположному полу вдруг стала самоутверждением? А Вы если в постель ложитесь или мужика хотите, тоже самоутверждаетесь и это является для Вас проблемой?
  • Пользователь
    31 января 2010, в 19:34#12
    Ответ дляeshva на сообщение от 31.01.2010: На эту тему есть анекдот:" Мужик говорит...
    Опять бредит баба

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер