psyhologies.ru
тесты

влюбилась??????

31 января 2010, в 19:25
Пользователь
как понять,что ты влюбилась????????просто очень хочется...и пока никак...как мне кажется.
17 ответов3026 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 февраля 2010, в 22:18#1
    Знаешь, когда ты влюбишься подобного рода вопросы у тебя просто отпадут, сердце будет разрываться, а мысли путаться...хотя знаешь, эта тема не знает границ, о ней можно разговаривать часами. и что самое интересное, для каждого - любовь-это нечто неповторимое, есть только догадки, а чтобы понять что это-надо это ощутить! ;))))
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 22:44#2
    Доброго времени суток)
    Однажды, со мной это случилось!
    Поменялся ход мыслей: в то время, когда твой разум должен быть сосредоточен на чём-то конкретном, он "уплывает"; ну, конечно в сторону человека, которого, возможно, любишь. Если до этого ты крутил-вертел головой на все 360, что потом аж шея болела, то теперь смотришь вперёд и особого внимания ни на кого не обращаешь и, разумеется, думаешь о ней(о нём), а если и смотришь на кого-то, то пытаешься разглядеть в этом человеке другого, понятно какого. Как правильно было сказано:"поймёшь".
  • Модератор
    Модератор
    27 февраля 2010, в 23:35#3
    Когда влюбишься, сразу узнаешь :)
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 23:39#4
    Когда будете улыбиться как полная дура, то значит это оно...любовь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 09:08#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.02.2010: Когда будете улыбиться как полная дура...
    любовь,как воздух...
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 19:31#6
    Когда действительно не задаешься вопросами, не страдаешь фигней, а улыбаешься, когда думаешь об этом человеке... И чувство такое, будто светишься изнутри... ))))
  • Пользователь
    17 марта 2010, в 17:14#7
    спасибо большое за ответы)
    думаю это скоро произойдет)))
  • Пользователь
    17 марта 2010, в 19:47#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.02.2010: Когда будете улыбиться как полная дура...
    полностью с Вами согласна)))
  • Пользователь
    17 марта 2010, в 19:49#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    17 мая 2010, в 20:45#10
    Обожаю чувство влюблённости! Окрыляет, вдохновляет, кружит голову- одним словом, вырастают крылья!!! Ощущение совершенно ни с чем не сравнимое! Бросаешься в него, как в омут с головой,и страшно и трепетно, и сладко... А вот в ЛЮБОВЬ, влюблённость перевоплощается далеко не у всех и не сразу, на это нужно время. Любовь совсем не такая как влюблённость - импульсивная, нетерпимая,жаждущая...
    Любовь - она как хорошее вино:ароматное,терпкое,в меру сладкое и немного с кислинкой, с богатым вкусовым букетом. Но самое главное - это послевкусие.
    Желаю ВАМ как истинным гурманам наслаждаться этим прекрасным чувством, и на протяжении всей жизни ощущать и поддерживать послевкусие!!!
  • Пользователь
    19 июня 2010, в 17:03#11
    Ответ дляJannet2010 на сообщение от 17.05.2010: Обожаю чувство влюблённости! Окрыляет...
    Знаешь, Анюта, тебе много тут всего написали полезного и реально правильно, но я считаю, что это чувство каждый чувствует по-разному и невозможно его описать словами. И правда, ты сама все поймёшь ;)
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 12:57#12
    это точно)))и вот наконец это произошло...но как-то неудачно все сложилось...понимаю что люблю, но все вокруг твердят: зачем тебе это надо???
    не знаю, что слушать...сердце или голову?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер