psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться: что произошло и как расценивать такое поведение мужчины

10 февраля 2010, в 17:50
Пользователь

Начинаю как и многие из нас. Познакомилась с молодым человеком в социальной сети. Он сам вышел на меня. Переписыв односложными фразами недели 2, поскольку я не сторонник виртуального общения все пыталась как то чтобы он попросил у меня тел. нормально начать общаться. В конце концов он сам дал свой тел. Затем смс недели 2. Я не выдержала предложила встретиться.

Встретились -и я поняла ЧТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.

Насколько я поняла, нет я уверена у него никого нет ,что давало мне надежду на продолжение нашего общения. И оно продолжалось, только его устраивали смс эротического характера, просто смс по вечерам. Встречаться, живое общение ему НИКАК. То предложит встретить с работы, потом тут же отказывается ссылаясь на дела. Мне самой приходилось напрашиваться чтобы его увидеть при этом мы простообщались без каких-либо намеков на...... Хотя вечерами по тел. опять нежности и т.п. Я не понимаю почему это не происходит в жизни а только в смс. Приглашал меня домой, сидели смотрели спортивный канал . Вобщем я больше не могла это выносить (смс, отсутствие встречаться) Меня это естественно мучало, в очередной раз когда я опять напросилась в гости (причем он с удовольствием соглашается) и мы тупо посидели, на мои поглаживания и т.п. реакции ноль (хотя по смс он такой смелый был). Ушла домой и написала ему что он мне очень, нравиться и т.п. теперь меня совсем игнорирует....

Больно, очень, больно, человек действительно нравиться, но поведение совершенно для меня не понятное. При встречи очень холодный, да и писать совсем перестал.

Я уже думаю, может он девственник (26 лет), поэтому боиться проявить какую либо теплоту в реальной жизни, а способен на что-то только по смс??????

Может же человек такое писать если бы я совсем была бы ему безразлична?

Еще свободное время он проводит с друзьями-парнями ,занимается спортом, с родителями

А Я НЕ МОГУ!!!! ОН МЕНЯ ПРИРУЧИЛ, ОЧЕНЬ К НЕМУ ПРИВЫКЛА !!!!!

ЖЕСТОКО ОН СО МНОЙ ПОСТУПАЕТ, Я ПРОДОЛЖАЮ ЕМУ ПИСАТЬ ЧТО СКУЧАЮ, ХОЧУ ВИДЕТЬ РЕАКЦИИ НОЛЬ.

Да, у нас был один прекрасный поцелуй..... )

Думаю, боится он теплых эмоций тд

Извините за сумбур.

Или я Дурочка???
9 ответов1629 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2010, в 18:25#1
    NataEtoYa, скажите, а зачем Вы все время сами пытаетесь устроить ваши с ним отношения? Поверьте, если мужчине Вы интересны, он Вас из-под земли достанет, а если нет, то уж извините... хоть голой на столе танцуйте....не дождетесь взаимности. Тем более мужчины любят завоевывать женщину, а если она сама к нему бежит, то становится неинтересна. Дайте ему возможность принимать решения и действовать самому, не торопите события. Возможно ему просто нужно немного больше времени, чем Вам чтобы почувствовать себя раскрепощенным в отношениях. Если Вы ему интересны, сам начнет суетиться, а если нет, то и не стоит даже тратить время. Он Вам понравился при встрече..., а Вы уверены, что симпатия взаимна?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 21:15#2
    Это мастерство великое. Сидишь, телик смотришь, а оказывается девушку приручаешь.
    Моя знакомая из своих эпопей инет знакомств вывела тип, кторый назвается виртуалом. Основная характеристика, это нежелание встречаться в реале. В общем по сем признакам у Вас именно этот тип.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2010, в 23:48#3
    Доброго времени суток.
    Вы знаете,я думаю что проблема не в Вас.Как не порадосксально,но,обычно,знакомятся по сети мужчины,у которых в реальной жизни все не очень хорошо складывается.Думаю,что у него есть определенный комплекс,на тему общения в живую.Вероятно,он просто боиться действовать.Просто трус.Боиться приступить к интимным отношениям,ухаживаниям,встречам т.д. Иначе его не назовешь,потому что,если нормальный мужчина(без комплексов) знакомится по сети.То это всего лишь предлог.Повод для знакомства.Дальше все только в живую.А тут видите что...
    Есть выход,наверное.Надавить на больное и написать однажды."Ну "смельчак"!Я и не думала что ты такой."-и возможно это скомпроментирует на действия или на ответ.В котором вы поясните,ваш сорказм.
    Либо просто спросить у него,не слабо ли ему с Вами поговорить по душам.Там-то Вы все и разузнаете.
    Дерзайте,в общем,если он Вам нужен.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 09:37#4
    Чем ценно общение в нете : можно сидеть у монитора в дранных трениках, с небритой физиономией,быть под шафе,громко" икать".Выглядя при этом вполне себе культурным и воспитанным человеком, и наоборот.Может быть он просто неловко себя чувствует в реале.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 10:44#5
    ХОЧУ ВИДЕТЬ РЕАКЦИИ НОЛЬ

Вот вы ее ноль и видите. Что хотите то и получаете.
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 21:33#6
    Иногда так полезно задавать себе разные вопросы, которые помогают разобраться.
    Например, а зачем мне это надо? А что в действительности привлекает? А что важно и нужно? Чего же я хочу? И действительно ли мне самой нужны серьезные отношения? да много еще чего можно у себя спросить. Здесь самое сложное, честно себе ответить.

А такое отношение. Ну он чего хочет, то и получает. ;)
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 15:34#7
    Влюбились шоли?
    Если вы хотите его заполучить, поменьше уделяйте ему внимание. Если он адекват, то будет ваш. Ну а если не адекват, то зачем нужен неадекват? А вообще он вас дразнит. И это ощущение намного слаще, Скорее всего он ананист и дрочит по вечерам. Поэтому и любит интим смски к вечеру. Вы даете ему то, что нужно, а больше ему и не надо.
    Извените за ценизм
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2010, в 23:41#8
    Недостаток интернет-общения заключается в том, что можно легко напридумывать себе чего угодно. Могу ошибаться, но Вы, NataEtoYa, еще толком с человеком не общались - одни смс-ки не очень глубокого содержания, уже имеете какие-то чувства и планы на МЧ. Может нужно как-то умерить свой пыл и реально взглянуть на такое общение?
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 17:18#9
    Вы спросите его, что происходит.
    Потому что можно придумать миллион версий, и ни одна из них не отразит истины.
    Попробуйте с ним поговорить на эту тему.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер