psyhologies.ru
тесты

Ему не нравится минет?!

11 февраля 2010, в 14:36
Пользователь
Думала что всем парням нравится минет, если нет то напишите почему. Бывшего доводила до иступления буквально за несколько минут, вобщем ему безумно нравилось, да и меня этотоже заводит Нынешний МЧ не то что бы не просит сделать, наоборот - отказывается, на вопрос почему, отвечает что не получает особых ощущений. как так? не понимаю, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите
14 ответов20443 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 февраля 2010, в 15:44#1
    А в чем проблема? Может, ему правда не нравится. От куннилингуса тоже не все дикие ощущения получают. Почему вы не можете поверить ему на слово и оставить это, как есть?
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 16:02#2
    Наверное ему это действительно не очень нравится.. хотя возможно какой-то психологический барьер.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 16:19#3
    У меня у подружки МЧ считает, что минет делают только шлюхи, а приличным девушкам это непозволительно!

Про одного своего товарища я узнала, что он вообще боится минета. Напрямую мне об этом не говорил и всегда адекватно воспринимал, когда я свои способности на нем демонстрировала, но наш общий друг эту истину мне поведал.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 16:24#4
    Добрый день, Hunny! Знаете, у меня тоже была такая проблема. Мы пробовали такие "приятности" иногда, но не доводя дело до оргазма (так, в качестве разогрева). Но после этого мой любимый испытывал угрызения совести - мол, я такая милая, хорошая, скромная (?!) и делаю такие вещи! Он считал, что этим развращает меня этим... Говорил, что не готов еще (хотя мы 3 года вместе)... Я не стала настаивать на этом, хотя оч люблю минет))) Спустя некоторое время он "созрел" для этого психологически.. и теперь все хорошо в этом плане. Так что - терпение и труд, как говориться..)))
    А может он и правда не очень уж чувствительный к этому. Думаю, стоит поговорить с любимым откровенно - спросить, может быть, есть какие-то особенные приемчики в этом деле, которые ему особенно нравятся?
    Вот, например, статья на эту тему хорошая - www.donnasummer.ru/love/oral/03.html
    Удачи вам!
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 17:52#5
    Минет минету рознь.
    Не торопитесь. 90% ларчиков открываются сами, но чуть попозже.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 19:47#6
    А может он болен чем-то? Я когда вот болела даже несчастным гарднерельозом не допускала никого туда, и сейчас здоровая не могу допустить, кажется вот, что там запахи какие-то...хотя, наверное. их нет.....Если же он здоров, то может и вправду какие-то с моралью связанные у него суеверия. Просто поговорите с ним. скажите, что Вам это очень нравится. В конце концов, когда мужчина не удовлетворяет женщину в полной мере, это отражается ее психике, и она либо ищет другого мужчину, либо ищет мужчину на стороне. либо терпит это....
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 20:02#7
    "Как я могу ей такое предложить? Она же потом этими губами моих детей целовать будет!" :)
    По-моему, из "Анализируй это"
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 07:04#8
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 11.02.2010: Добрый день, Hunny! Знаете, у меня тоже...
    Спасибо, AmoreDella, статья класс!
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 09:39#9
    А может вы просто не умеете его делать и элементарно делаете ему больно?

по себе скажу, только с одной девушкой это было по настоящему приятно, но, к сожалению, это была любовница друга и поэтому продолжения не было :) Все остальные элементарно делают больно.
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 13:38#10
    писала это в другой теме, напишу и здесь...
    всегда было, что есть тип людей, для которого определенный вид секса неприемлем...пусть даже с точки зрения большинства является нормой....
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 20:17#11
    Я думаю, просто он сильно вас любит. А такое в его понимании можно делать только со шлюхами.
    Я был такой же. Мне было 20 лет тогда. И я не мог принять такую ласку от своей подруги. Хотя, блин, хотел.
    Так называемый юношеский идеализм отношений.
    Ну, она пару раз предложила, и больше не спрашивала.
    Радуйтесь, вы у него в списке девушек с кем у него серьезно.
  • Пользователь
    14 февраля 2010, в 20:05#12
    Ответ дляHunny на сообщение от 12.02.2010: Спасибо, AmoreDella, статья класс!
    :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер