psyhologies.ru
тесты

куннилингус, поцелуи, ласки

11 февраля 2010, в 19:57
Пользователь
Я удалила темку и решила вновь создать....Можете писать свои соображения по этому поводу....Ну вот ситуация была такая. что меня не целует мужчина и не обнимает, и не ласкал там.....Противно или манера поведения у него такая?....Вот мне интересно...если мужчина узнал об измене женщины....или женщина на его глазах делала что-то такое вот другому мужчине и отдавалась ему (у нас было это с его знакомым), может ли это стать психологической причиной, что мужчина не сможет ее целовать и ласкать?
8 ответов1588 просмотров

• Пользователь
    11 февраля 2010, в 20:03#1
    может ли это стать психологической причиной
    может.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 20:11#2
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 11.02.2010: может ли это стать психологической...
    ... а может и нет.
    :)

Интересно, зачем тут эти "соцопросики"?
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 20:18#3
    Ответ дляtroy на сообщение от 11.02.2010: ... а может и нет. :) Интересно, зачем...
    mellie анализирует своё прошлое. Это хороший знак. имхо.
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 20:29#4
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 11.02.2010: mellie анализирует своё прошлое. Это...
    Ну, просто решение задачи про "сферического коня в вакууме" к реальной пользе не приводит. И привести не может - "реальные условия" не дают :)

Ну вот, например, получила она ответ "может" и приняла его за "так и было". И начала что-то там думать или даже делать в этом ключе. А у него другая, например, которая и новая, и сама все делает - напрягаться не надо... Ну и толку в первом выводе? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2010, в 21:34#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 11.02.2010: Ну, просто решение задачи про...
    А у него другая, например...
    Простите, Вы о МЧ говорите? Насколько я поняла, у mellie всё с тем гражданином закончилось...ну или заканчивается...
    В любом случае, внутренне ситуация для неё не "отработана". Видимо, тянет до сих пор, волнует, почему так, а не иначе, в чём причина охлаждения...пока все точки над "i" для себя не расставит - не будет внутреннего успокоения.
    А толк будет в том, что в будущем автор может поостеречься слепо следовать навязанным извне стереотипам сексуального поведения.
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 02:31#6
    всегда было, что есть тип людей, для которого определенный вид секса неприемлем...пусть даже с точки зрения большинства является нормой....
    что поделать,если вас мужчина не любит ласки. а вы любите? даже не знаю... или терпеть, или уходить.... тут уж вам решать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 13:45#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 11.02.2010: А у него другая, например... ***********...
    Я писал о том, что для проработки ситуации надо ставить правильные вопросы.
    Неправильные "соцопросы" не помогут проработать персональную, как правило - глубоко личную, ситуацию.
    А могут только предоставить "шаблоны неверного поведения", которые в дальнейшем будут портить человеку жизнь, не более.

Я писал про МЧ. Она же про МЧ спрашивала и про его поведение.
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 17:25#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.02.2010: Я писал о том, что для проработки...
    Неправильные "соцопросы" не помогут проработать персональную, как правило - глубоко личную, ситуацию.
    Отчасти согласна. Но что остаётся делать, если МЧ не считает нужным объяснить своё поведение? Только мучаться догадками... :-(
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер