неформалы

12 февраля 2010, в 00:50
Пользователь
Я росла немого скованным ребенком. Молодые родители, денег хватало только на самое необходимое. В 6 лет стал вопрос-теннис большой или художественная школа. Третья альтернатива-танцы была. Бесплатным только теннис был. И я отказалась, поступив, думаю, благородно тогда, от всего остального. Теннис мне очень нравился, но наступило какое-то духовное голодание. Меня распирало от желания выразить себя. Дедушка художником был самоучкой, причем не только рисовал маслом, но и резал по дереву, папа играл на гитаре, бабушка стихи писала для себя....Спорт мне тоже пошел, я чувствовала, как растут мои навыки, как меняется тело, совершенствуется игра..Но этого мало было...Потянулась к рок-музыке. Папа тоже ее слушал....Собственно мне тогда было уже лет 12. Поняла. что хочу быть хиппи. Хочу в компанию людей, которые все еще называли себя хиппи. У нас были такие люди. Но, как к ним подойти не знала. Так и не осмелилась и не нашла друзей по духу. Я просто боялась знакомиться с ними. У них ведь своя компания была. И вот я выросла. но это нереализованное желание до сих пор сидит внутри. Я пару раз пробовала с ними общаться, каждый там то пекть умел, то рисовать...я всегда терялась, потому, что ничего не умела. И вот я хотела б узнать. Как сблизится с людьми, с которыми хотелось бы сблизиться? Начать ходить на рок-концерты своего города групп? И там просто знакомится? Недавно я познакомилась с парнем, который младше меня на 2 года, он мудрый, играет в группе, я что-то такое родственное почувствовала. Непреодолимо тянет к нему. Он, как глоток свежего воздуха....Но, как сблизится с ним дальше не знаю.....Может стоит научиться уже сейчас рисовать, играть на гитаре? Чем-то творческим увлечься? Сейчас я пытаюсь выразить себя через танец ...у нас аэробика танцевальная...Получается..но этого снова МАЛО:((((((Хочется дружить с хиппи, чтоб они приняли меня в свою компанию.
18 ответов5640 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер