psyhologies.ru
тесты

Парни меня боятся

12 февраля 2010, в 12:54
Модератор
Не знаю как это вышло, но в последнее время складывается впечатление, что парни меня боятся и обходят стороной... Ирина 28 лет
137 ответов16808 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2010, в 13:36#1
    в чем конкретно это проявляется? и что могло, на ваш взгляд, произошти такого, чтобы это спровоцировать? (изменение внешности, поведения, стресс, уход в себя?)
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 13:45#2
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 12.02.2010: в чем конкретно это проявляется? и что...
    Например, явно видно, что я парню нравлюсь, несколько раз подвозит, общаемся, а потом поведение резко меняется, как будто чужими становимся и все или воспринимают просто как человека, пообщаться не больше, а не как женщину, с которой на что-то более близкое можно пойти, начинаю чувствовать напряжение
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 13:47#3
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.02.2010: Например, явно видно, что я парню...
    ну здесь может быть очень много моментов....например, он вами заинтересовался, как сексуальным объектом.... пообщавшись, понял, что вы не настроены на одноразовый секс и просто "сваливает"... или же другой вариант - пообщавшись, ему что-то резко перестает нравится (какая-то привычка, черта характера, мировоззрение, суждение....да что угодно). и все..... он вас не рассматривает, как партнершк....
    что говорят ваши знакомые и друзья по этому поводу? в чем они видят причину?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 13:51#4
    "Парни боятся" - это такой типичный, расхожий бабушкин стереотип. Шаблон. Неверный, как и все они :)

Парни никогда не боятся. Парни (большинство) оценивают, хоть и подсознательно, что они получают в плюс, что в минус и чем за это надо заплатить. Подбивается баланс и из него уже становится видно - надо связываться с этой девушкой или нет.
    Девушки при этом не понимают причины "боязни себя" от переоценки своих достоинств, недооценки своих недостатков (или полного игнорирования определенных тараканов) и непонимания затрат, которые понесет парень.

"Напримеры" писать? :)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 13:59#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.02.2010: "Парни боятся" - это такой типичный...
    Понятно даже без примеров :)
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 14:01#6
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 12.02.2010: ну здесь может быть очень много...
    Действительно, я на 1 раз вряд ли соглашусь. Друзья тоже говорят, что добиваться меня надо, поэтому и сваливают искать что полегче на 1 раз :)
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 14:03#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.02.2010: Действительно, я на 1 раз вряд ли...
    ну так в чем проблема? если хотите быть с кем, поступившись принципами, пожалуйста. одиноки не будете по факту. но надо ли вам это?
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 14:22#8
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 12.02.2010: ну так в чем проблема? если хотите быть...
    В том-то и дело, что с кем-нибудь и просто так "секс ради секса" мне не нужно. Зачем?! Я девушка уже взрослая :)
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 14:35#9
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.02.2010: В том-то и дело, что с кем-нибудь и...
    смешная вы)))) одноразовый секс - это предпостение человека. и оно никак не зависит от возраста!
    ну а раз такая ситуация возникла - разбирайтесь, анализируйте! если все дело в сексе, ищите дальше. если еще в чем-то искореняйте....
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 14:43#10
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 12.02.2010: смешная вы)))) одноразовый секс - это...
    Я, наверное, просто не так выразилась :) Имею в виду постоянства, заботы хочется, а не одноразового секса, дело не в нём. А то что одноразовый от возраста не зависит это понятно :) У нас на работе каждый день демонстрируют 2 дамы в возрасте своё желание молодого парня :)
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 14:45#11
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 12.02.2010: смешная вы)))) одноразовый секс - это...
    За советы спасибо :)
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 14:47#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.02.2010: За советы спасибо :)
    а. все понятно)
    не за что....
    но вы не спешите) думаю, еще отпишутся)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер