Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парни меня боятся

12 февраля 2010, в 12:54
Модератор
Не знаю как это вышло, но в последнее время складывается впечатление, что парни меня боятся и обходят стороной... Ирина 28 лет
137 ответов25759 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2010, в 15:03#13
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.02.2010: "Парни боятся" - это такой типичный...
    Пожалуйста, весьма интересно))
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2010, в 15:24#14
    Ответ дляAnfiska86 на сообщение от 12.02.2010: Пожалуйста, весьма интересно))
    Раз интересно... мне тоже интересно подробнее разобратся Что, да КАК, да ПОЧЕМУ :)
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 00:09#15
    Понимаете, Ирина, когда мужчина понимает, что девушке 28 лет и при этом она показывает себя довольно серьезной личностью уже даже на начальном этапе свиданий- у мужчины в голове сразу включается красная лампочка - она одинока и её целью является влюбить меня в себя, а потоми женить. Редкий храбрец не побоится этого! Т.е тут один рецепт- проще надо быть и мужчины к тебе потянутся:)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2010, в 09:01#16
    Ответ дляbubusik на сообщение от 13.02.2010: Понимаете, Ирина, когда мужчина...
    Понятненько, спасибочки :) Пытаюсь быть попроще, только как конкретно это сделать.... в какую сторону быть проще..
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 09:43#17
    Ответ дляroksana на сообщение от 13.02.2010: Понятненько, спасибочки :) Пытаюсь быть...
    Самое главное не видеть в замужестве решение других жизненных проблем, кроме любви к определённому человеку и желания просто быть с ним рядом. Т.е. не делать замужество своей целью---замуж за кого угодно лишь бы поскорее. Мы же знаем поговорки на эту тему : русская----замуж не напасть,да кабы замужем не пропасть; арабская : брак сравнивается с осаждённой крепостью------ те кто снаружи неё --хотят войти, те кто внутри неё --выйти.Будьте самой собой---такой какой Вы были до того, как задумались всерьёз о замужестве.Удачи Вам.
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2010, в 09:48#18
    Ответ дляninelik на сообщение от 13.02.2010: Самое главное не видеть в замужестве...
    Точно :)
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 13:27#19
    не хочу показаться невежливой, но все же скажу)
    Роксана, вы - девушка взрослая и наверняка понимаете, что мужчинам нравятся ухоженные девушки. побалуйте себя любимую, сходите в салон красоты, сделайте стильную прическу, профессиональный макияж, маникюр, побалуйте себя массажем, спа, солярием, сауной, оденьтесь стильно и сексуально. это конечно не решит всех ваших проблем, но определенно сам процесс вам понравится и окружающие заметят перемену. научитесь любить себя.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2010, в 15:15#20
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.02.2010: "Парни боятся" - это такой типичный...
    Посмею не согласиться здесь. Мужчины (парни) боятся. И очень часто. Когда встечают сильную женщину. Они от них бегут, как от огня. :)
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2010, в 16:28#21
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 13.02.2010: не хочу показаться невежливой, но все же...
    Занимаюсь этим (маникюр, косметика постоянно при мне) и учусь любить себя тоже :)
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 11:41#22
    Ответ дляmarina-2503 на сообщение от 13.02.2010: Посмею не согласиться здесь. Мужчины...
    Можете, конечно, не согласиться. Но я написал "физику процесса". А вы свою сентенцию ничем не подкрепили.
  • Модератор
    Модератор
    15 февраля 2010, в 11:46#23
    Ответ дляtroy на сообщение от 15.02.2010: Можете, конечно, не согласиться. Но я...
    А я согласна, что мужчины в чем-то бояться сильной личности в женщине. Помните слесаря Гошу из "Москвы слезам не верит"? Женщина для мужчины должна быть слабее, не только физически, но и социально и как личность.
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 11:59#24
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.02.2010: А я согласна, что мужчины в чем-то...
    "Совсем все не так!" (с) Уральские пельмени :)

Еще раз - не надо путать "боятся" и "не хотят". "Сильные" женщины, про которых вы пишете, вполне находят себе подкаблучников, которые в остальной жизни как раз самые трусы и неуверенные в себе люди. И получается, что они не боятся, а другие мужчины - боятся? :) Вас не смущает такая "нестыковочка"?

Большинство мужчин вполне настроены на ту самую модель, когда женщина - "суть существо подчиненное" (с). Эта модель существует и большинство религий мира ее поддерживают (а некоторые - даже и объясняют).
    Сильными же вы называете не женщин, которые могут многое выдержать, а которые отталкивая остальных лезут "рулить". Это не женские качества - грубость, резкость, соревновательность и т.д. И руление - не женская функция.
    И понятно, что большинство мужчин не хотят участвовать в таких, по-сути, гомосексуальных отношениях (два мужика, хоть один и в юбке).
    Но причем тут "боятся"?
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер