ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИН

14 февраля 2010, в 08:34
Пользователь
Всем салют.
На этом сайте много людей имеющих в своей голове тараканов, заложенных в детстве стереотипов.
Поэтому мне бы не хотелось объяснять каждому участнику форума, о мужской сущности, а приходится. Так как говорить с женщиной о мужской верности, просто безсмысленно. Это как говорить о биологии с физиком. Ну не поймут они, что мужчина любит жену, свою семью. А трахать может всех подряд, особо не испытывая к другим женщинам ни каких чувст.
И что даже флиртовать не доводя до секса, то увеличивается выработка тестостерона.
Из разговора Англиской королевы и короля.
- Смотри какой бык, он столько может!
- Дорогая, а ты заметила, что он не залезает на одну и туже дважды.

Мужчины полигамны? Или мы так просто мажемся, что бы оправдать свои измены?

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку". ...

...При всей комичности ситуации, в ней описана типичная мужская измена. Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто "женщины уже пошли не те", не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...
260 ответов60916 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    22 февраля 2010, в 14:08#241
    Ответ дляspiros на сообщение от 22.02.2010: Самый простой способ борьбы с...
    Спирос, любой жесткий режим приведет к таким последствиям. Если власть учит свой народ тупо подчиняться, то лишившись этой власти, этот народ съезжает с катушек. Эх, кричите, что знаете всю историю, только толку нам от Ирана и Китая, если мы в России живем. При этом у Вас двойные ценности, если хотите быть старомодным, то лучше оставайтесь в России, мы где-то на 100 лет отстаем от развитых стран.
  • Модератор
    Модератор
    22 февраля 2010, в 14:08#242
    Ответ дляspiros на сообщение от 22.02.2010: почему меня банят за правду? Это ведь...
    почему меня банят за правду?
    Потому что правды не существует!
  • Пользователь
    22 февраля 2010, в 18:08#243
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 22.02.2010: что значит сие предложение?
    эт значит что я вас влюбился
  • Пользователь
    22 февраля 2010, в 19:07#244
    Ответ дляspiros на сообщение от 22.02.2010: эт значит что я вас влюбился
    увы для вас - я не свободна
  • Пользователь
    23 февраля 2010, в 00:22#245
    Ответ дляspiros на сообщение от 21.02.2010: Что бы снизить рождаемость в Китае...
    С этим я в чем-то согласна. Мы в суете больших городов, эмансипации, техническим прогрессом забываем, зачем мы на этой планете. Нет ничего лучше, чем дети. Но в этом есть вина мужчин. Если бы мне не приходилось тащить в пещеру пресловутого мамонта, то я б сидела в пещере вышивала крестиком, варила борщ и рожала детей. А так я хожу на роботу, руковожу мужчинами, и думаю, что дом с лужайкой и муж который зарабатывает достаточно, что бы я и мои дети не отказывали ни в чем себе, скорее утопия. Мы слишком стали независимы (женщины) что бы прощать мужчинам их интрижки. Жизнь заставила женщин перебрать на себя обязанности, работу мужчин. Тут вспоминался восток, да там женщинам без мужчины нельзя выходить на улицу открывать лицо и т.д. Но извините, там и женщин асфальтоукладчиц тоже нет. Женщина там богатство дома. Там каждый занят своим делом, я занимаюсь домом, а ты делаешь все, что бы мне было чем заниматься. Наши роли очень перепутались и даже запутались. Да очень неприятно, когда любимый изменяет, знаю по себе, после такого инцидента наши дороги разошлись, но может, если бы я была зависима от него, я бы не смогла переступить через свои чувства и этого, и не сделала. Ведь кушать хочется всегда. А так что мне терять, материально я от тебя не завишу, сама себя прокормлю, одену. И мой с тобой разрыв на качество моей жизни особо не повлияет. Может, написала грубо, но если смысл украшать розовыми бантиками.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 февраля 2010, в 20:38#247
    Ответ дляspiros на сообщение от 25.02.2010: +1
    люблю читать ваши посты
  • Пользователь
    25 февраля 2010, в 20:41#248
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 22.02.2010: увы для вас - я не свободна
    А любят только свободных?
    Если честно я вам по ушам проехал, чтоб вашу лояльность увидеть :)
  • Пользователь
    25 февраля 2010, в 21:30#249
    Ответ дляspiros на сообщение от 25.02.2010: А любят только свободных? Если честно я...
    не только. но это для них же - влюбенных - хуже...

по ушам?) ну и какова моя лояльность?))))))))))))))
  • Пользователь
    25 февраля 2010, в 21:50#250
    Ответ дляspiros на сообщение от 25.02.2010: люблю читать ваши посты
    * spiros я полностью согласна с вашими высказываниями на эту тему. истина стара: мужчина сунул, вынул и пошел, а у нас женщин все через эмоции, мозг и сердце. хочу процитировать: "Мужчины используют любовь, что бы получить секс. Женщины секс, что бы получить любовь. К сожалению процент успеха у мужчин выше." Ди Снайдер, хотя это может быть и английской поговоркой. месяца три назад прочла книгу о правилах съема, (алекс лесни: Жизнь без трусов) обалдела, книга просто взорвала мой мозг. еще раз убедилась, что у нас женщин совсем другое понимание, ни то что измены, вообще жизни. хотя отрицать просто трахаться мы тоже можем и забыть на следующее утро тоже, но очень редко, всего раз или два в жизни. А если секс был хороший, ни когда ни кто не забудет, будет идиализировать мужчину и разрушит семью.
  • Пользователь
    25 февраля 2010, в 23:57#251
    Иногда полигамность является производной от неспособности испытать полнотту удовольствия с одним партнером, которая в свою очередь может являться следствием раннего травматического опыта либо отрицанием зависимости, которая была травматична. К слову сейчас в период с 26 февраля по 14 марта публикуются тексты, посвященные травме, насилию, а также проблематике людей проживающих с больными алкоголизмом. Тексты публикуются на www.community.livejournal.com/rabota_psy/

Подробности о проекте можно прочитать в теме Офф-топ здесь на форуме
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 07:14#252
    Ответ дляNERVINA на сообщение от 25.02.2010: * spiros я полностью согласна с...
    СУПЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту те же книги.

Я хотел своей темой возможно спасти отношения многих пар. Если вы сможете понять, то сможете и простить.
    Ну нет вины мужчин в его природе.
    И мужчина бережет свою женщину, будет готов защитить её ценой своей жизни. Любит её. Носит на руках. Говорит комплименты. Цветы, конфеты, бутики.
    Но он всегда будет рыскать глазами как хищник - потому что он САМЕЦ. И жена для него всегда останется важной. А любовница, будет всегда только для секса.
    Он не предает жену в своем понимании.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер