ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИН

14 февраля 2010, в 08:34
Пользователь
Всем салют.
На этом сайте много людей имеющих в своей голове тараканов, заложенных в детстве стереотипов.
Поэтому мне бы не хотелось объяснять каждому участнику форума, о мужской сущности, а приходится. Так как говорить с женщиной о мужской верности, просто безсмысленно. Это как говорить о биологии с физиком. Ну не поймут они, что мужчина любит жену, свою семью. А трахать может всех подряд, особо не испытывая к другим женщинам ни каких чувст.
И что даже флиртовать не доводя до секса, то увеличивается выработка тестостерона.
Из разговора Англиской королевы и короля.
- Смотри какой бык, он столько может!
- Дорогая, а ты заметила, что он не залезает на одну и туже дважды.

Мужчины полигамны? Или мы так просто мажемся, что бы оправдать свои измены?

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку". ...

...При всей комичности ситуации, в ней описана типичная мужская измена. Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто "женщины уже пошли не те", не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...
260 ответов60933 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2010, в 17:19#265
    Мне кажется женщина более моногамна, т.к. имеет в жизни гораздо больше интересов, и распылятся и искать все время нового партнера не практично, нашла более или менее годного, привязала или приковала к юбке и вперед развлекаться: дети,кулинария, подруги, работа, хобби какое нибудь, фитнес, дача и т.д. и т.п..А мужщина ,в массе своей(из каждого правила есть исключение),лежит на диване, и если ему скучно,идёт не книжки читать ,а "тёлку" искать. Ну это так теория, на самом деле моногамия и полигамия выбор каждого в не зависимости от пола, я не беру тему, что общество более осуждает, мне плевать, а вот свободный выбор в пользу полигамии мужчина делает чаще, потому что ему так веселее и интереснее жить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 20:43#266
    Ответ дляinna-in на сообщение от 23.03.2010: Мне кажется женщина более моногамна...
    это точно
  • Пользователь
    21 апреля 2010, в 01:12#267
    Ответ дляPike на сообщение от 16.02.2010: По моему прайду чужие...
    Опус о мужской и женской измене очень напоминает Протопопова. Опять же всего лишь измышления не подкреплённые не исследованиками ни в науке ни в технике...
    То же самое касается и А самцов и каких там Б самцов .Я не могу!!! На гуляющего я буду смотреть снизу вверх и говорить,типо" Молодец, Петя, оказывается ты ох какой!". Для меня такой Петя автоматом отправляется в катигорию Б, думаю не только для меня. А вы, Спиро пишите что нет А самок... Ела де.
  • Пользователь
    21 апреля 2010, в 01:15#268
    Опус о мужской и женской измене очень напоминает Протопопова. Опять же всего лишь измышления не подкреплённые не исследованиками ни в науке ни в технике...
    То же самое касается и А самцов и каких там Б самцов .Я не могу!!! На гуляющего я буду смотреть снизу вверх и говорить,типо" Молодец, Петя, оказывается ты ох какой!". Для меня такой Петя автоматом отправляется в катигорию Б, думаю не только для меня. А вы, Спиро пишите что нет А самок... Ела де.
  • Пользователь
    22 апреля 2010, в 20:20#269
    Ответ дляLi03 на сообщение от 21.04.2010: Опус о мужской и женской измене очень...
    чет видя много сказали, но тема не ушла и будите понятны, только попросту. Жаль что язык потереляся.

"Я буквы вижу, слова вижу но понять не могу"
  • Пользователь
    23 апреля 2010, в 00:11#270
    Ответ дляspiros на сообщение от 14.02.2010: Как изменяют женщины Чтобы было яснее...
    Молоток +1
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 19:03#271
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.02.2010: Мудрые женщины говорят, что мужчина лет...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 19:11#272
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.02.2010: Мудрые женщины говорят, что мужчина лет...
    Не совсем согласна про возраст девочки для утех. 18-летних скорее предпочтут 40-летние любители лолиток. А большая часть 40-летних для этой цели все же скорее выберет 25-30 летнюю симпатичную, но обязательно опытную раскованную женщину. Роксана, а кто эти "мудрые женщины" которые так хорошо знают предпочтения 40-летних мужчин ?
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 19:18#273
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 15.02.2010: я не отрицаю, что есть полигамные...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    30 апреля 2010, в 20:20#274
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.04.2010: Не совсем согласна про возраст девочки...
    У меня наставница была, ей лет под 80, но в здравом, уме, твердой памяти ещё, приглашают читать лекции в институте, вообщем она много историй по этому поводу рассказывала
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 20:46#275
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.04.2010: У меня наставница была, ей лет под 80...
    А я много историй читала на специализированном мужском форуме, там форумчане как раз и рассказывают каких они женщин предпочитают и почему.Там тоже была тема про полигамность, но варианты ответы естественно, другие. Оно и понятно почему :)
    Здорово, если б об историях по этому поводу чуть подробнее.
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 20:53#276
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 15.02.2010: я не отрицаю, что есть полигамные...
    "Не так уж и много" Интересно откуда статистика насколько много на самом деле таких мужчин? Если почитать на мужском секс-форуме - там одна цифра нарисуется, а если на форуме вышивальщиц крестиком - другая

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер