ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИН

14 февраля 2010, в 08:34
Пользователь
Всем салют.
На этом сайте много людей имеющих в своей голове тараканов, заложенных в детстве стереотипов.
Поэтому мне бы не хотелось объяснять каждому участнику форума, о мужской сущности, а приходится. Так как говорить с женщиной о мужской верности, просто безсмысленно. Это как говорить о биологии с физиком. Ну не поймут они, что мужчина любит жену, свою семью. А трахать может всех подряд, особо не испытывая к другим женщинам ни каких чувст.
И что даже флиртовать не доводя до секса, то увеличивается выработка тестостерона.
Из разговора Англиской королевы и короля.
- Смотри какой бык, он столько может!
- Дорогая, а ты заметила, что он не залезает на одну и туже дважды.

Мужчины полигамны? Или мы так просто мажемся, что бы оправдать свои измены?

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку". ...

...При всей комичности ситуации, в ней описана типичная мужская измена. Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто "женщины уже пошли не те", не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...
260 ответов60845 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 февраля 2010, в 12:45#49
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.02.2010: Зачем уродовать? Изменяться не значит...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 февраля 2010, в 12:54#50
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.02.2010: Почему изменяться сразу после...
    А почему, интересно, между предательством и изменой ставится знак равенства? Разве это тождественные понятия?
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 12:54#51

• Пользователь
    15 февраля 2010, в 12:59#52
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 15.02.2010: А почему, интересно, между...

• Модератор
    Модератор
    15 февраля 2010, в 13:01#53
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 15.02.2010: А почему, интересно, между...
    У каждого своё мнение. Но я думаю, потому что измена - предательство отношений, чувств, семьи
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:04#54
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 15.02.2010: ну почему же, я от разных мужчин тоже...
    + 12
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:09#55
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 15.02.2010: Вы меня неправильно поняли. Я не...
    nadi678 написала
    Я лишь, хотела подчеркнуть, что когда у мужчины есть любимая жена, ребенок, и он хочет, чтобы она ему еще 4-х родила, то поиски "подзарядки" в чужих постелях - недопустимы.
    Энергии много - пусть воьзмет пылесос в руки, или с ребенком пару часов погуляет.

+12)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:15#56
    Ответ дляninelik на сообщение от 14.02.2010: В большинстве случаев, когда мужчина...
    +12 )))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:50#57
    я не отрицаю, что есть полигамные мужчины... так называемые - гиперсексуалы... но их не так уж и много....
    большинство же прикрывается полигамией, чтобы удовлетворить свою похоть и самолюбие. имхо!
    если человек любит по-настоящему и он не полигамен по конституции, он не будет изменять - будт-то мужчина или женщина!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:50#58
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.02.2010: У каждого своё мнение. Но я думаю...
    измена - предательство отношений, чувств, семьи
    +1
  • Пользователь
    15 февраля 2010, в 13:57#59
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.02.2010: Да, по своей физиологии и психологии...
    то что женщинам нужно следить за собой, справедливо независимо от того одинока она или несвободна...
    Но из своего опыта я заметила, что чудодейственным средством это считают только те, кто не был замужем (либо не жил долго вместе с МЧ)

Помню, моя подруга (привлекательная и ухоженная девушка) собиралась замуж, недолго повстречавшись со своим будущим мужем, и с уверенностью такой заявляла: главное всегда хорошо выглядеть, а то понятно, когда муж приходит домой, а там "бармалей" такой сидит - отношения испортятся и начнет на сторону смотреть...
    И вот теперь ее отношения с мужем совсем не те что хотелось бы...не смотря на то, что она по-прежнему замечательно выглядит.
    Ведь и красавицам, бывает, изменяют и уходят от них...а бывает с "серыми мышками" всю жизнь счастливо живут )))
  • Модератор
    Модератор
    15 февраля 2010, в 14:34#60
    Ответ дляalenu6ka на сообщение от 15.02.2010: то что женщинам нужно следить за собой...
    Не только внешним видом надо заниматься, а характером, личностью тоже :) Если приходит выпивший настроение 0 и у жены и мужа, то уже что-то упущено.... Бывают девушки серая мышка, но такая личность, что ни один парень при ней не позволит себе ни закурить, ни выпившим появиться. (при чем она ни слова не скажет)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер