Собирается изменить,что делать?

16 февраля 2010, в 09:36
Пользователь
Я живу с МЧ уже год, и в последнее время у нас не очень ладятся отношения,ссоры, конфликты. Это было и раньше, но мирились мы быстрее, чем сейчас. И еще мы раньше работали вместе, а последние месяца три нет, мне пришлось уйти. И вот я узнала, что он созванивается со свой подчиненной, она может позвонить ему ночью, он стал ставить телефон на беззвучный режим,чтобы у меня не возникало вопросов, кто звонит.Он ей звонит,когда меня нет рядом. Удаляет звонки. Он не знает, что я знаю. И я думаю, что я знаю только малую часть, так как что творится на работе, я не знаю. Узнала я сразу, это стало заметно. Как правильно поступить в этой ситуации? КАК ПРЕКРАТИТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ? Рассказать ему, что я знаю, не могу т.к. узнала не совсем честным способом,да и не нужно ему этот способ знать. Когда ему намекаю, на то,что кто бы это мог позвонить, или не задерживает ли тебя кто на работе? Говорит,что звонят друзья, что его никто не задерживает, что я все выдумываю и т.д. У кого были похожий опыт, или у вас есть какие то мысли я всему буду рада.
85 ответов13248 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2010, в 06:34#61
    Побеждай уступая.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 11:58#62
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 18.02.2010: Этот метод мне помог второй год их...
    я так не смогу, я уже представляла, что скажу ему, но боюсь буду больше мучиться в неизвестности
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 12:00#63
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 18.02.2010: Ого! Не мальчик...но муж. Простите за...
    на данный момент я уже не уверена хочу ли я замуж. а что раньше хотела замуж именно за него это могу сказать с уверенностью т.к. были предложения от других
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 12:06#64
    Ответ дляspiros на сообщение от 20.02.2010: Побеждай уступая.
    Объясните, пожалуста, что вы имеете ввиду?
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 12:14#65
    Вчера, не предупреждая, заглянула к нему на работу. Но пока шла, его уже предупредили, что я там. Он конечно при всех встретил меня с улыбкой, а на едине было заметно, что ему это очень не понравилось, что привело к стычке, но потом вроде успокоился. К сожалению, она в этот день не работала. Зато сегодня (у него рабочий день) как он сказал, "девочки нас хотят поздравить", я прям аж вся уже извелась, и он даже не говорит, что постарается вернуться пораньше... А вчера сказал, что его достали непонятные вспышки моей ревности
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:33#66
    Ответ для3fff на сообщение от 20.02.2010: Вчера, не предупреждая, заглянула к нему...
    отдайте его, хрен с ним, если ваше, само привяжется. Если вы будите бороться, то проиграете.
    Сдайтесь. Примите его измену, и простите за неё. Сделал он её или нет. Вы просто живите.
    Чем выше важность, тем меньше у вас шансов.
  • Пользователь
    21 февраля 2010, в 15:47#67
    Ответ дляspiros на сообщение от 20.02.2010: отдайте его, хрен с ним, если ваше, само...
    Точно.
    Как только я плюнула на всю эту галиматью и стала ПРОСТО ЖИТЬ,
    как только решила для себя, что "пусть болтается поблизости, не буду его выгонять,это сделать никогда не поздно", он почти сразу стал приближаться. Постепенно правда, но заметно было.
  • Пользователь
    21 февраля 2010, в 17:45#68
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 21.02.2010: Точно. Как только я плюнула на всю эту...
    Очень прошу прочитай Трансферсинг Реальности. или СВИЯША. Думаю что ты будешь в шоке.
  • Пользователь
    22 февраля 2010, в 15:58#69
    Ответ для3fff на сообщение от 20.02.2010: на данный момент я уже не уверена хочу...
    Да, обидел он Вас :-(((
    Наверное, следует взвесить все "за" и "против", готовы ли Вы простить ему причинённые Вам обиды (включая его "увлечение" подчинённой) и исходя из этого - бороться ли за него или нет.

Вы готовы за него бороться?
    А он - за Вас?
  • Пользователь
    23 февраля 2010, в 15:25#70
    Ответ дляspiros на сообщение от 21.02.2010: Очень прошу прочитай Трансферсинг...
    пОЧЕМУ ИМЕННО Я БУДУ В ШОКЕ?
    вРОДЕ сВИЯША ДАВАЛА КОЛЛЕГА ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД.
    НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.
    ДАЖЕ НЕ ЗАПОМНИЛОСЬ НИЧЕГО.

• Пользователь
    23 февраля 2010, в 17:57#71
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 23.02.2010: пОЧЕМУ ИМЕННО Я БУДУ В ШОКЕ? вРОДЕ...
    значит Зеланд поможет.
  • Пользователь
    24 февраля 2010, в 14:24#72
    вообщем, не смогла я все это в себе удержать и в итоге мы очень сильно поругались. дня через два подошла к нему и спросила, зачем он ей звонил, звонил сам, звонил ночью, удалял звонки. ответил, что удалял чб не случилось, то случилось сейчас. сказал, что звонил по работе, что не спал этой ночью (меня как раз дома не было) что то вспомнил и позвонил, уверяет и клянется, что ничего у него с ней не было. я еще как то могу поверить, что у него ничего с ней не было, но что по работе в три ночи это уже слишком. сказала, что я пойму, если у него там флирт был или еще что то, твердит свое. после этого стал носить с собой телефон, практически не выпуская из рук (тоже показатель).вроде помирились, а облегчения нет, ведь до конца он правду не сказал, значит есть, что скрывать :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер