psyhologies.ru
тесты

Романтик или трудяга?

16 февраля 2010, в 10:54
Пользователь
Вот возник интерес к этой теме, что же все таки лучше - когда мужчина романтик (задаривает цветами, целует-обнимает) или "рукастый" (который все гвозди в доме вобьет и весь ремонт своими руками сделает но целовать и обнимать ему не приходит в голову)?
Я понимаю что лучше два в одном))) но это из области фантастики)))
Ведь если романтик - дом разваливается.
Если "рукастый" - разваливаются отношения от нехватки положительных эмоций.
Ваше мнение?
10 ответов997 просмотров

• Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:15#1
    Жалко что здесь нельзя делать опросы. Мне интересно мнение женщин. Кому нравятся больше романтики, а кому "рукастые"?
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:20#2
    Если дура романтичная, то трудяга необходим. Если девка рукастая, то и романтика можно.
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:22#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.02.2010: Если дура романтичная, то трудяга...
    веселый ответ, жалко ты не женщина. мне интересно женское мнение)))))))))
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:33#4
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.02.2010: Если дура романтичная, то трудяга...
    Полностью с вами согласна уважаемый Kritik! Романтичной дуре просто необходим трудяга, что бы время от времени дружеским пинком возвращать ее к реальности из романтических грез. И спасибо ему за этот труд! Романтическую девушку как воздушный шарик необходимо крепко привязывать к прочной опоре, иначе улетит с любым попутным ветром.
    За рукастых девушек ответить не могу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:53#5
    Ответ дляlvenok21 на сообщение от 16.02.2010: веселый ответ, жалко ты не женщина. мне...
    Да я все понимаю. Просто я сразу че сделал? На себя примерил. И че? А у меня дома половина гвоздей не приколочена, и цветы дарю только на 8 марта или когда слишком пьяный еду слишком поздно домой. Ну а поскольку я не то се, то решил что наверное можно написать))))
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 14:54#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.02.2010: Да я все понимаю. Просто я сразу че...
    и вот таких как ты "ни то ни се" офигенная половина человечества))))))
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 15:05#7
    Ответ дляlvenok21 на сообщение от 16.02.2010: и вот таких как ты "ни то ни се"...
    Дык надо на все позитивно смотреть. Даже книжки на сей счет умные тута рекомендуют. Нас можно универсальными называть. Ведь не знаешь какая барышня обломится в спутницы жизни. Так что окончательная специализация определяется степенью авторитета жены. Женщина со сковордкой в руке, это чуть больше чем просто женщина или даже женщина вдвойне. И барышень также, только посуровей. У них специализация сочетается с крестом по жизни и с долей нелегкой женской)))))
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 15:17#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.02.2010: Дык надо на все позитивно смотреть. Даже...
    мне нравятся твои ответы))) все в точку)) спасибки
  • Модератор
    Модератор
    16 февраля 2010, в 15:30#9
    Ответ дляeshva на сообщение от 16.02.2010: Полностью с вами согласна уважаемый...
    Абсолютно безрукие романтики, наверное, редко встречаются :) Но я за то, чтобы к романтике больше бы склонен :) А для ремонта и специалиста - мастера можно нанять, если что :)
    Отправить
  • Пользователь
    16 февраля 2010, в 19:15#10
    два в одном существует. просто эти составляющие проявляются не равноценно.... у моего перекос - рукстый/романтичный примерно 70/30. меня это устраивает. я не из тех, кто молчит. если мне хочется романтики (как правило определенной), я говорю об этом!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер