psyhologies.ru
тесты

Где знакомятся женщины?

17 февраля 2010, в 16:20
Пользователь
меня интересует такой вопрос - где обычно знакомятся женщинв за 35ть? На работе есть одна женщина... мы разговорились.... У нее 15 лет никого не было.. Она бы не прочь найти себе мужчину, но не представляет,как... На работе только женский коллектив... друзей нет... насчет подруг, похоже, тоже туго... В свое время "положила жизнь " на воспитание и обеспечение дочери (развелась с мужем, когда дочке было 8 месяцев)...а сейчас даже не ищет...хотя хочет чувствовать мужское плечо рядом... интернета, как альтернативного способа знакомства, нет...
Как и где можно знакомиться? (вариант - улица, библиотека, не рассматриваем.... раз она не познакомилась до сих пор)... Жаль ее... неплхой человек... милая, спокойная, не красится (это минус), но не страшная и с модельной фигурой... А вот личной жизни нет...
Что скажете?
42 ответа8499 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:02#1
    Выставки, театры.. Какие-то есть интересы у человека?
    Книжный магазин - чем не вариант?
    Или Вас интересует место, где КТО-ТО с ней познакомится?
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:05#2
    Ответ дляarwenn на сообщение от 17.02.2010: Выставки, театры.. Какие-то есть...
    нет. мне просто посоветовать бы ей хотелось. вот и спрашиваю...
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:20#3
    Предложите ей устранить все минусы которые есть.Макияж, красивая правильная форма бровей,и любая женщина уже красавица.Это первое что ей надо сделать.На счет места.Места конечно надо знать.)) Думаю своего мужчину можно встретить почти везде.Все зависит от типа мужчины.
    Для начала узнайте какой тип мужчины ей нравится?
    Какого мужа она она хотела бы видеть рядом с собой?
    Предложите ей помечтать о нем,Пускай подумает хорошенько пару дней хотя бы.Не торопите ее с ответом.Пускай сама скажет вам когда будет готова говорить о ее идеале мучины.Предложите ей как бы поиграть в шопинг ,но только выбирать предстоит из идеалов мужчин разных типов.)) Незабудьте потом нам сюда написать,будем пытаться помочь дальше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:30#4
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 17.02.2010: нет. мне просто посоветовать бы ей...
    тут, конечно, от человека много зависит!
    вот моя бабуля и после 70 лет не пропускала ни одного интересного события (концерт ли это в летнем саду или выставка, или еще что).

но я искренне верю, что если человек чего-то хочет и четко понимает, чего именно, то это непременно придет к нему!

удачи Вам и Вашей знакомой!
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:42#5
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 17.02.2010: Предложите ей устранить все минусы...
    напишу. спасибо за совет
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 19:48#6
    У меня есть несколько знакомых женщин, и знакомых моих знакомых, которые вышли замуж по интернету. И в 35, и 45, и в 55. Причем все после замужества довольны, несмотря на то, что некоторые вышли замуж за иностранцев и живут за границей.
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 20:03#7
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 17.02.2010: У меня есть несколько знакомых женщин...
    у нее НЕТ интернета. и она его не подключит из-за проблме с подростком-дочкой
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 20:30#8
    Кабак. Самый простой способ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 08:53#9
    Не примите за чёрный юмор, но в каком-то фильме видела, как женщины знакомятся на кладбище с вдовцами, на похоронах их жён. Самые реальные способы --- это работа и интернет,если нет дома ,то можно ходить в интернет кафе---ещё одна возможность для знакомства.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 февраля 2010, в 11:07#10
    А я не представляю как в интернете можно серьёзное знакомство завести.... По чаще бывать на общественных мероприятия, в парках, на экскурсиях. В общем следить за собой и жить активной жизнью. Уверена, что это поможет! Ваша знакомая отдала жизнь на воспитание дочери - это похвально, но пришло время вспомнить и о себе :) Удачи!
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 13:49#11
    Ответ дляninelik на сообщение от 18.02.2010: Не примите за чёрный юмор, но в...
    Самые реальные способы --- это работа и интернет,если нет дома ,то можно ходить в интернет кафе---ещё одна возможность для знакомства.
    учитывая, что инета нет, она вряд ли в кафе пойдет, т.к. не знает,с какой стороны к инету подойти...
  • Пользователь
    18 февраля 2010, в 13:53#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 18.02.2010: А я не представляю как в интернете можно...
    roksana , можно) я именно так и познакомилась) и многие мои друзья)

Ваша знакомая отдала жизнь на воспитание дочери - это похвально, но пришло время вспомнить и о себе :) Удачи!
    пытаюсь к этой мысли подвести. но пока...( спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер