psyhologies.ru
тесты

вопрос к мужчинам (или к более опытным,чем я,женщинам)

20 февраля 2010, в 14:41
Пользователь
вопрос к мужчинам (или к более опытным,чем я,женщинам).
когда мужчина говорит своей девушке: зачем я такой тебе нужен?!я тебя не держу. если что-то не устраивает -можешь искать другого,который будет устраивать.
о чем это говорит:он в себе не уверен,или не настроен на серьезные отношения и не хочет их укреплять?а может это трусость?
поделитесь своим мнением или опытом. благодарна заранее :)
44 ответа5967 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2010, в 15:51#1
    у меня два варианта...совсем не исключающих друг друга... первый..вы ему не нужны...второй...он хочет чтобы вы его уговаривали и удерживали...
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:00#2
    Так же возможно уже кто-то есть ... А может просто сделать больно...
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:04#3
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.02.2010: у меня два варианта...совсем не...
    вот у меня тоже такое чувство,что он это сказал,чтобы я его удержала. только зачем таким образом?для себя я решила,что если такое повотрится еще раз-я развернусь и уйду. очень уж неприятно.но хочется все-таки понять зачем он это сказал.
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:06#4
    согласна с natalya-m,крое того,возможно, хочет переложить ответственность за расставание на вас
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:09#5
    Ответ дляpolkar на сообщение от 20.02.2010: Так же возможно уже кто-то есть ... А...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:25#6
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 20.02.2010: вот у меня тоже такое чувство,что он это...
    ну зачем же так категорично)) вообще то по одной фразе разобраться в причине сложно))) нужна и ситуация в общем и качества личности в частности... то что фраза была сказана говорит о наличии противоречий...но у кого ж их нет...противоречий этих и проблем)) вы его не принимаете таким как он есть..а это ему конечно же не нравится...так может принять?))) и знаете...не стоит прям так уж анализировать каждую фразу сказанную со злости...
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:37#7
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.02.2010: ну зачем же так категорично)) вообще то...
    почему же категорично?)если первый раз(и дай Бог последний) это сказано в мой адрес,то я могу простить. но если это еще раз повторится-не думаю что мой уход в этой ситуации будет категоричным. он будет адекватным.
    я сказала ему,что мне не хватает его внимания, знаков внимания,ухаживаний...
    он ответил,как ответил.
    еще сказал,чт у меня слишком много претензий. ну разве это претензия?и неужели так трудно хотя бы раз в неделю дарить цветочек,что ли))
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:38#8
    Ответ дляHappy-Mother на сообщение от 20.02.2010: согласна с natalya-m,крое того,возможно...
    охх...не хотелось бы думать,что он готовит побег.)
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 16:46#9
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 20.02.2010: почему же категорично?)если первый раз(и...
    это претензии))) и видимо он от них устал...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 17:00#10
    Не думаю, что человек, произносящий такие вот слова относится серьезно к вашим отношениям. Скорее всего его просто все утраивало до того момента, пока Вы не начали требовать от него то, что Вам хочется получать от любимого человека. Он не хочет разрывать ваши отношения, но и напрягаться чтобы их сохранить тоже не станет. Так что делайте вывод.
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 17:08#11
    Ответ дляamaranta-II на сообщение от 20.02.2010: охх...не хотелось бы думать,что он...
    Ну,жизнь всё расставит по местам...или время покажет,но к такому исходу тоже надо быть готовой
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 17:52#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер