Острота ощущений

20 февраля 2010, в 22:29
Пользователь
Я понимаю,что многие из нас предпочитают тихую гавань в отношениях,чтобы все спокойно и тихо,главное что нет скандалов и криков,нет боли,ни физической конечно,а душевной и ровно бьется сердце и как мне кажется,на этом умирают чувства...но что же тогда будет подстегивать нас в наших отношениях,если не адреналин????Ваши мнения и личный опыт..как постоянно заставлять бешено биться сердце от прикосновений любимой руки и губ,даже если любовь не всегда помогает?
35 ответов5995 просмотров

• Пользователь
    02 марта 2010, в 00:31#13
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.02.2010: А чего тут сложного? Нервные клетки пора...
    Спасибо вам:)нужно осмыслить:)
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 02:19#14
    Ответ дляRed-stickpin на сообщение от 02.03.2010: я тоже иногда не могу понять что мне...
    Это Вы не можете))) На самом деле ничего сложного нет. Это не от нужности, это от желания постоянно приумножать и являться испытанием для мужика))))

Это из Энгельгардта "Двеннадцать писем из деревни"
    1872-1887 г.

• Пользователь
    02 марта 2010, в 08:46#15
    Ответ дляRed-stickpin на сообщение от 02.03.2010: Прежде всего я провоцирую не сказала бы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 марта 2010, в 11:59#16
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.03.2010: Это Вы не можете))) На самом деле ничего...
    Да безусловно,в ваших словах есть что-то:)
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 12:01#17
    Ответ дляninelik на сообщение от 02.03.2010: На мой взгляд не ужасно,хотя кому-то...
    Согласна с вами,на все 100% согласна,кто-то почитав подумает, и чего это ей неймется,заболела наверное;)
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 12:08#18
    Ответ дляRed-stickpin на сообщение от 02.03.2010: Согласна с вами,на все 100%...

• Пользователь
    02 марта 2010, в 12:23#19
    Ответ дляninelik на сообщение от 02.03.2010: Если кому-то где-то не повезло,Вам не...
    Спасибо за поддержку!:)попробую
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 13:56#20
    Ответ дляRed-stickpin на сообщение от 02.03.2010: Прежде всего я провоцирую не сказала бы...
    Вы разрушите семью в конце концов.
    Жена должна быть поддержкой мужу. Если вы посмотрите на самых успешных людей, то увидите, что у них за спиной есть жена, которая его поддерживает (иногда говорят "обеспечивает тылы").
    В результате соединения их энергий муж и движется вперед так уверенно.

Вы же не поддерживаете мужа. Вы отнимаете у него энергию дома (да, ему же мало нервотрепки на работе или в бизнесе, где он там - а тут хоть вы немного "разнообразите" его жизнь! :) Причем, если он вас действительно любит, то у него на вас "открыт канал". А значит, энергию он способен отдавать огромными порциями. Она у него закончится. И он либо бросит вас (скажет "устал" и будет прав в самом прямом смысле), либо перестанет быть самодостаточный и богатым. Тогда, возможно, уже вы его бросите.

Вы не задумывались, может быть вам, на самом деле, нужна та энергия, которую вы от него отбираете? Может вы не умеете получать свою и обмениваться нормальными способами (обычно это секс).

Еще можно с другой стороны зайти. А что вы понимаете под словом "любовь"? (если вы считаете, что любите мужа).
    Например, Фромм вывел интересное определение: «Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии того, к кому мы испытываем это чувство».
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 14:00#21
    Ответ дляRed-stickpin на сообщение от 02.03.2010: Спасибо Вам,я понимаю что мы женщины...
    Пока вы будете считать себя очень исключительной и "своеобычной", вы не сможете прийти к пониманию и принятию общих законов строения и развития. А значит - не сможете развиваться.
    Есть люди, способные понять вас без особого труда, причем гораздо лучше, чем вы сами. Ничего "уникального по своей природе" у вас нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 16:10#22

• Пользователь
    02 марта 2010, в 18:11#23
    Red-stickpin, скажите, пожалуйста, как давно Вы в браке, в каком возрасте вышли замуж и были ли отношения с Вашим будущим мужем первыми серьёзными отношениями в Вашей жизни или до него Вы встречались/жили кем-то ещё?
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 21:08#24
    Ответ дляtroy на сообщение от 02.03.2010: Пока вы будете считать себя очень...
    Ну что ж,еслибы все женщины разом превратились бы в мужчин,мы были бы стольже уникальны,как и в образе женщин:)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер