psyhologies.ru
тесты

Как вновь ощутить себя женщиной?

25 февраля 2010, в 09:49
Модератор
Как вновь почувствовать себя женщиной? Когда мне было лет 12-14, я получала и приглашения на танцы и ухаживания были, а сейчас, когда достаточно повзрослела другие просто не видят во мне женщину, парень может хлопнуть дверью перед носом, приглашают на танец другую по нескольку раз, если даже нас женщин в компании двое, а парней больше, я уже не говорю о комплементах и ухаживаниях - их просто нет.... В конечном итоге я себя чувствую лишней и ненужной...
26 ответов2986 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2010, в 07:16#1
    Роксан, а это Вы про какой-то конкретный эпизод говорите - куда-то сходили недавно, что-то не так пошло и Вы расстроились и сделали общий вывод? Или это на многих случаях основано - такое ощущение?
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2010, в 08:04#2
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 26.02.2010: Роксан, а это Вы про какой-то конкретный...
    К сожалению, на многих последних случаях, поэтому и расстроилась...
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 11:38#3
    Роксана, у вас получается замкнутый круг - вас не приглашают, вы начинаете копаться в себе и считаете себя недостойной. не достаточно привлекательной и т.д.
    Читала, что вы ходите на разные тренинги, это может и хорошо, но не панацея.
    Все равно все внутри женщины, уверенная в своей неотразимости женщина, любящая и уважающая себя, не оставит мужчин равнодушными (я не имею ввиду супер-гордость и взгляды с высока).
    Вспомните старый фильм - каждое утро говорите своему отражению в зеркале - я самая обаятельная и привлекательная. улыбайтесь мужчинам.
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 11:54#4
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 26.02.2010: Роксана, у вас получается замкнутый круг...
    я за свою жизнь заметила еще одну вещь - мужчины обладают стадным инстинктом. Как только в твоей одинокой жизни появляется один мужчина, то сразу начинает нарисовываться и второй, и третий , и т.д.
    Когда вы одинока - одиночество и тоска есть в вашем взгляде.
    Когда у вас появляется мужчина, в вашем взгляде нет тоски, нет взгляда женщины, ищущей серьезных отношений, у вас появляется блеск в глазах и мужчин это привлекает.
    Любите себя, балуйте себя, скоро весна - одевайтесь ярко (не путать с вульгарно) - розовый, желтый, белый, нежно-зеленый, голубой, подчеркивайте достоинства своей фигуры (не путать с выставлением напоказ. т.е. декольте до пояса, и юбка по самое видно))))).
    Красивое белье (даже если никто не видит), но я всегда в красивом белье чувствую себя уверенее.
    Обувь и красивые волосы (не обязательно красится во все цвета радуг и ставить эксперименты со стрижками).
    Ухоженные ручки.
    И главное, улыбка - думайте о хорошем!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2010, в 11:58#5
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 26.02.2010: Роксана, у вас получается замкнутый круг...
    Спасибочки за совет :) Пробую :)
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 12:07#6
    Знаете, Роксана, в свое время я тоже с этим столкнулась, пока не начала работать над собой. Я была в России в прошлом году и неприятно была поражена тем, что большинство людей (в Питере) очень просто одеты. Мужчины - самцы, они реагируют на стимулы. Посмотрите на звезд. Каждая стремится выглядеть посексуальней. Мне очень нравится передача про брошенных жен. Ее ведет Лера Кудрявцева и забыла, как зовут актрис других, давно просто смотрела. Женщинам уже за 40. А как они выглядят! В Вашем распоряжении магазины, салоны красоты, спортивные залы. Перво-наперво надо пойти в парикмахерскую и покрасить волосы и сделать красивую прическу-не вздумайте только обрезать волосы. Маникюр-мужчинам нравятся длинные ухоженные ногти. Затем отправляйтесь в магазины за декоративной косметикой. Яркий макияж! В Вашей косметичке должна быть пудра хорошая, не из дешевых, дорогие тени, подводка, тушь, помада, блеск и карандаш для бровей, как минимум. Купите себе дорогие духи. Затем отправляйтесь заниматься шоппингом. Никакого спортивного стиля. Вы должны купить сексуальные вещички. Долой длинные юбки! Ищите себе что-то очень короткое, а блузка полупрозрачная. В Вашем гардеробе должно быть место чулкам (несколько пар), колготкам красивым. Не забудьте про обувь на шпильках и ботфорды! Затем отправляйтесь в спортзал. В идеале тренажерку надо посещать каждый день, но с Вас хватит и трех раз. По полтора-два часа. Пробежки. аэробика, на Ваш выбор. А лучше все совмещать. Затем берете подружку и отправляетесь, напудренная, накрашенная, нарумяненная в меру, приятно пахнущая, на дискотеку во всех нарядах, что купили -ну раскошельтесь же хоть раз в жизни (пусть этот наряд-образ только на выход!). И вот Вы посмотрите, какой фурор Вы произведете в обществе. Красота - это очень большой труд и об этом надо не забывать всем женщинам. Я Вам даю гарантию женщиной после всех манипуляций, произведенных над собой невозможно не ощутить. И постоянно знакомиться с мужчинами.
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 12:08#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 26.02.2010: Знаете, Роксана, в свое время я тоже с...
    еще отдельным пунктом должно стоять КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ, интим-стрижки. Секс-шопы в Вашем распоряжении. там всегда можно подобрать сексуальное белье.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2010, в 12:37#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 26.02.2010: Знаете, Роксана, в свое время я тоже с...
    В эти выходные сходила в салон сделала модельную стрижку, хотя хотела просто подравнять волосы и решила эту традицию продолжить (волосы не обрезала, просто форму придала) :) маникюр делаю в салоне уже давно
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2010, в 12:38#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 26.02.2010: еще отдельным пунктом должно стоять...
    Ага над бельем тоже задумываюсь :)
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 14:58#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 26.02.2010: Ага над бельем тоже задумываюсь :)
    идите в магазин и примеряйте))). И не жалейте денег - хорошее белье того стоит, только главное, чтобы вы еще при этом чувствовали себя комфортно (стринги с бриллиантами не нужно)))) - как у героини из Секса в большом городе).
  • Модератор
    Модератор
    26 февраля 2010, в 15:06#11
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 26.02.2010: идите в магазин и примеряйте))). И не...
    Конечно, заскочу :) В стрингах, тем более с бриллиантами не удобно, точно :))
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 15:09#12
    Значит остается встретить мужчину! Знакомьтесь в интернете, на улице, везде! Без мужчины трудно себя женщиной чувствовать! Кстати, повыбрасывайте все трусы, можете пару оставить на "женские дни".Только стринги и чем посексуальней!:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер