psyhologies.ru
тесты

Как относиться?

02 марта 2010, в 09:05
Модератор
Как относиться к тому, что двое коллег, которые сидят со мной в одной комнате не скрывают свои любовные отношения и обсуждают, не стесняясь меня, свои вечерние похождения. Женщина замужем намного старше парня, а парень закомплексованный, не женатый, со сверстницами практически не общается, хотя пытается, но девушки, похоже, не желают поддерживать с ним длительных отношений, т.к. он очень негативно относится.
67 ответов6762 просмотра

• Пользователь
    04 марта 2010, в 17:49#1
    Соблазните парня!
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 18:50#2
    негативно относится к чему?
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 18:51#3
    Как относиться, ну, тут разные варианты... Можете прямо высказать коллегам все, что о них думаете, в лучших выражениях.. Можете прямо сказать, что вам не интересно все это слушать, что вам скучно от их бесед... Можно попроситься у начальства перейти в другую комнату, при этом не скрывать истинной причины эмоциональной усталости от коллег... А начнут коллеги катить бочку - можно стукнуть мужу этой самой коллеги, пусть сами разбираются... )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 18:53#4
    А в чем вы-то видите проблему? Как их попросить не мешать вам работать своими разговорами? Или просто раздражает? :)
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 19:14#5
    Если хотите все это прекратить - можно начать подчеркнуто заинтересованно прислушиваться. Вот просто все бросьте - и пристально на них смотрите, переводя взгляд с одного на другого и реагируя мимикой на разные эпизоды. Просто представьте, что смотрите фильм. Можно еще начать встревать в разговор - поддакивать, подхихикивать, комментировать. Такие вещи обычно смущают, вызывают негодование и желание перенести разговоры в другое место.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2010, в 20:36#6
    Ответ дляmalvina-cherry на сообщение от 04.03.2010: Соблазните парня!
    Зачем? :) Он мне не нужен, другие есть. Просто интересно, зачем они при посторонних личное обсуждают и как к этому относиться? Толи они меня хотят задеть.. то ли они меня воспринимают просто, как интерьер каббинета...
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2010, в 20:37#7
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 04.03.2010: негативно относится к чему?
    к девушкам своего возраста и вообще девушкам.
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2010, в 20:41#8
    Ответ дляAnastasia821982 на сообщение от 04.03.2010: Как относиться, ну, тут разные...
    Она матриархатка, похоже, и мужа так же за шкирку держит. Прямо говорит, я сегодня доеду с... а ты меня встретишь. Значит мужу плевать на такие заявочки. Хотя, на сколько я поняла дочь уже явно спрашивает у мамы, кто это такой у тебя. Так что стукачить то зачем... Моё начальство не решает, как - то по первому времени просила перейти, решает административно-хозяйственный отдел, комнаты все заняты.
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2010, в 20:42#9
    Ответ дляkafka на сообщение от 04.03.2010: А в чем вы-то видите проблему? Как их...
    Скорее всего раздражает, личное всё таки... Ещё задумываюсь над отношением ко мне... то ли как вещь воспринимают, то ли хотят задеть...
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2010, в 20:45#10
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 04.03.2010: Если хотите все это прекратить - можно...
    Спасибо! Пробую хихиканием откровенным или подруге звоню и в третьих лицах обсуждаем ещё по хлеще или их же, а иногда, звоню подруге, как парню и "свои" похождения начинаем обсуждать :) Но всё таки не очень приятно слушать чужую личную жизнь....
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 23:49#11
    послушайте))) а почему вы вообще решили что они должны как то себя иначе вести?))) это с какой такой стати вы решаете что и кому делать...это первое...и второе...не кажется ли вам что вы слишком много уделяете внимания в этой конкретной ситуации своей персоне?)))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2010, в 01:28#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.03.2010: Скорее всего раздражает, личное всё...
    то ли Вы здесь вообще ни при чем...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер