Фрегидна, или просто мало опыта?

25 февраля 2010, в 21:46
Пользователь
Пожалуйста помогите разобраться.Мы с моим МЧ недавно перешли на новый этап отношений.Он мой первый мужчина,сексом занимались уже несколько раз, но у меня ничего небыло.Возбуждалась, но до оргазма дело не доходило, хотя у него в этом плане все впорядке.Не знаю, может дело во мне или это приходит с опытом.?
53 ответа9389 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 марта 2010, в 22:25#13
    есть те, кто никогда его не испытывает.
    есть те, кто после родов
    и те, кто с одним партнером нет, а с другим да...
    в этом нет ничего особенного.... может и грустно вам от этого, но загоняться не стоит!
  • Пользователь
    10 марта 2010, в 23:24#14
    Мне судить конечно тяжело, ведь я м-на, но думаю это вопрос как раз психологический. Те, кто хочет жить (именно "жить" а не существовать) и радоваться каждому дню, каждой близости с любимым человеком, постоянно желать что-то улучшить, и при этом отдаваться вышеописанным целям на все 100% - этот человек достигнет того на что может никогда и не надеялся. Да, и попадет в эти 5 или 20%.
    Главное не комплексовать, не жить идеалами комунизма и т.п., а открываться перед любимым, и тогда он сделает все возможное, пересилит себя, буде тренироваться, контролировать себя, делать паузы (что б не закончить половой акт на 2-й минуте), будет жадно изучать ваше тело, его эрогенные зоны......надо только открыться дать ему понять что и где, и как болле приятно или наоборот. Ведь мы мужчины не такие чувствительные к жестам и др невербальным проявлениям как вы, може поэтому мы болле толстокожие и менне подвержены перепадам настроения. Ну ..... ну нетакие мы, поймите же это, пойдите навстречу, сделайте шаг первыми...... Конечно вы можете встретить и неблашодарного подонка, но не идя навстречу мечте, вы ее никогда и не встретите, а если и встретите - не распознаете что это была ОНА - МЕЧТА и оно - СЧАСТЬЕ.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2010, в 23:30#15
    Ответ дляradkos на сообщение от 10.03.2010: Мне судить конечно тяжело, ведь я м-на...
    Ммм... Ништяк:))) А можно такой вопрос. С вами, Radkos, женщины раскрываются???
  • Пользователь
    10 марта 2010, в 23:32#16
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 27.02.2010: Love-yu, фригидность это отсутствие...
    Про канат воооообще не верю!!! У меня точно бы не было оргазма. И почему канат не касается эрогенной зоны - клитора??? По-моему, как раз;)))
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 00:25#17
    Было дело, но это табу. Т.к. о прошлом не сожалею, а всем тем девушкам, с кем свела судба благодарен за то, что они были в моей жизни. Независимо от того, как складывались наши отношения и на каком этапе они сейчас. Поэтому и делиться подробностями не имею права, без согласия каждой из них, ведь это было наше: мое и ее, и так наверное оно должно и остаться. А коль не остались вместе, значит что-то не сошлось: темперамент, желание сделать карьеру за рубежем и..... стыдно, но ..неготовность к борьбе ...серьезной и долгосрочной. Хотя тогда мне было 19-20, молод был и наверное еще отставал в развитии от той далекой, но прекрасной.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 11:29#18
    Ответ дляradkos на сообщение от 10.03.2010: Мне судить конечно тяжело, ведь я м-на...
    Согласна с Вами, radkos :) Вашим женщинам с Вами явно повезло ;)

Для автора - не загоняйтесь по поводу оргазма. Всему свое время. Но пока Вы будете бесконечно думать "что же со мною не так?" - врятли что-то получится, просто потому что вместо того чтобы быть с любимым целиком и полностью, будете думать "где же ОНО?" Получайте удовольствие независимо от наличия оргазма, дарите удовольствие любимому. Всё будет :) Удачи и много-много удовольствия и любви! =)
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 22:58#19
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 10.03.2010: Про канат воооообще не верю!!! У меня...
    Про канат воооообще не верю!!!
    Не, ну нормально, а?! Это вы меня тут во вранье разоблачаете? :)))))))))))) Ахахахаха! :))))
    И почему канат не касается эрогенной зоны - клитора??? По-моему, как раз;)))
    Вы никогда не залезали по канату или по трубе вврех, как полагается? :))) В свободных, жёстких джинсах ещё, желательно, чтобы вообще ничего никуда не касалось.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 22:59#20
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 01.03.2010: Я так понимаю, здесь собрались те жалкие...
    Дорогая -Sweetheart-, Вам хочется почувствовать необыкновенные ощущения или опровергнуть всё, что пишут тут эти жалкие 15%?
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:01#21
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 01.03.2010: Я так понимаю, здесь собрались те жалкие...
    А, ой, пардон, не Вы вопрос задавали. Но всё равно. Ваш ответ мне про канат я вообще понять не могу, если честно. Что значит "не верю"? Тут и не надо верить или не верить. Это факт такой просто.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:02#22
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 11.03.2010: Не, ну нормально, а?! Это вы меня тут во...
    Для меня - это более быстрый способ достичь пика удовольствия, нежели бороздить себя рукой... все-таки одежда как-никак касается тела, да еще и жесткая:))) Eve-Eve, не подумайте, что я покушаюсь на ваше исследование;), просто у меня "нестандартные" нервы.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:04#23
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 11.03.2010: Для меня - это более быстрый способ...
    Кстати, да и сам канат... такой твердый и толстый:))) Все, ухожу отсюда...
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:13#24
    Radkos, я по-хорошему завидую Вашим женщинам! :-D Молодец, парень! :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер