psyhologies.ru
тесты

"ГРЯЗНЫЕ ВОЗВРАЩЕНЦЫ"

26 февраля 2010, в 12:11
Пользователь
На днях мне позвонил бывший и прямо предложил приехать и удовлетворить СВОИ! физиологические потребности. Знает гад, что у меня новые замечательные отношения, но продолжает настаивать! Я ему вежливо предложила "пристроить свою пипиську" в добрые руки, но только не мои!!
Как вы считаете секс с бывшими это в пределах нормы? Даже, если вы свободны и ничем не обременены стоит ли встречаться?
14 ответов1642 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2010, в 16:22#1
    Нужно делать то, что хочется Вам. Вы же можете позволить себе ни чем не обязывающие отношения ни потому что ОН захотел, а потому что Вам этого хочется.
    Решать только Вам. В пределах нормы то, что Вы считаете правильным для себя. Я так считаю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 16:43#2
    Мои бывшие пытаются вернуться через одного. Некоторые просят прощения и говорят, что очень жалеют, но узнав, что у меня все хорошо, и входить в одну воду дважды я не собираюсь, желают счастья и время от времени поздравляют с праздниками.
    Один долго продолжал настаивать и такое ощущение, что у него жизнь личная не ладится и он моя пытается разрушить - это сложно, тем более, МЧ у меня очень ревнивый, и каждый звонок или смс для него ножом по сердцу.
    Решать вам - встречаться или нет. Если у вас есть обида на бывшего, то не надо. Если остались чувства, то подумайте хорошенько - а надо ли? и если надо, то для чего.
    Если у вас сейчас все хорошо и вы счастливы с нынешним МЧ - внесите бывшего в черный список и вообще никак не реагируйте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2010, в 18:16#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 февраля 2010, в 19:29#4
    А если у вас такие " новые замечательные отношения" то, спрашивается, зачем вам "секс с бывшим"? Или новые отношения вас не удовлетворяют в "этом" плане, раз вам в голову такие мысли лезут?
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 08:29#5
    А вопрос что - гипотетический, из любопытства? Или вы думаете над тем, встречаться ли с "гадом" имея новые замечательные отношения?

Я встречался, пока бывшая не стала писать смски настоящей о том, что я ей изменяю. Теперь смски с предложением "приезжай потрахаться" просто удаляю.
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 08:31#6
    ГРЯЗНЫЕ ВОЗВРАЩЕНЦЫ
    А вот название темы у вас точно грязное, даже мерзкое. фу. мерзость.
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 08:55#7
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 26.02.2010: А если у вас такие " новые замечательные...
    Я не говорю лично за себя) для себя я решила, что ни какого секса на стороне и быть не может! А вот мнение людей на этот счет интересно узнать. Считают ли они нормой секс после расставания?
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 08:58#8
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 27.02.2010: А вопрос что - гипотетический, из...
    Вопрос именно гипотетический. И ни каких мыслей, вроде - встретиться или нет? Нет или да? меня не посещают, даже думать не хочется. Нет и все! Но для бывшего такое поведение наверное в пределах нормы, вот и пытается любым способом достать меня!
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 08:58#9
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 27.02.2010: А вот название темы у вас точно грязное...
    А грязные, потому что возвращенцы)
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 09:18#10
    Для себя я решила, что секс с бывшим это худшее, что я могу себе сделать.
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 10:37#11
    Ответ дляSeksyalnayKoshka на сообщение от 27.02.2010: Я не говорю лично за себя) для себя я...
    Лично мое мнение - это как-то унизительно. Для бывшего-то нормально - приезжает девушка, секс без обязательств...да + еще по-кайфу, что у нее есть парень, а за сексом она к бывшему бежит...
    Хотя, если нет отношений ни с кем, а предыдущий партнер дарил незабываемые оргазмы....то нахрена с ним было расставаться тогда???:))))))))))))
  • Пользователь
    27 февраля 2010, в 10:53#12
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 27.02.2010: Лично мое мнение - это как-то...
    Помимо незабываемых оргазмов еще бывает такое, что любимый человек дарит незабываемые тумаки, оскорбления и всякую такую гадость) вот и расставание..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер