Бывает ли секс дружеским???

27 февраля 2010, в 14:18
Пользователь
Когда от меня ушел муж, мне было оч тяжело, друзья все на практике, я одна в чужом городе, а муж ушел к маме, домой. Ну тут появился Он. его я знала еще пока была замужем, милый мальчик, муж постоянно к нему ревновал, хотя поводов я не давала. Так вот именно он поддержал в ту трудную минуту, был рядом - это было главным. Быть одной в тот момент было невыносимо. Мы стали друзьями, он приходил каждый день, веселил меня. он оч популярный мальчик у девочек, поэтому особым постоянством не отличается, был опыт тяжелых отношений. так вот дружили 3 месяца, было приятно я хоть кому-то была нужна, ну подружки это одно, а мальчик-друг другое! звонил, писал.все хорошо. но его поведение изменилось, теперь наши отношения не похожи на дружбу, как говорит сам он - это переходные отношения. еще чуть-чуть и дойдет до близости, но, главная проблема, что я не знаю зачем ему это? муж у меня был первым мужчиной, слишком правильная росла, то есть неужели хочет развести просто на секс? есть девушки, которые готовы на все ради него, одна на прошлой неделе осталась(он одно время с ней общался плотно, но так просто) у него, так он ко мне прибежал и был пока та не уснула. я не хочу опять боли, я боюсь он воспользуется и бросит! ему свои страхи я сказала, а он сказал, что дружеский секс никто не отменял и что в этом плохого. мне так интересно, что же им движет на самом деле.он противоречит сам себе, то ли друзья, то ли нет!? есть те, которые спокойно будут с ним даже без уговоров, на что он сказал, что дело в нем, что ему они не нужны. что же будет, если у нас что-то произойдет? ничего или он все-таки хочет каких-то отношений. он кстати младше на 3 года.
114 ответов15659 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 14:23#13
    Ответ дляdinrik на сообщение от 27.02.2010: Он на столько Вам дорог, что не хотите...
    спасибо!
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 15:13#14
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 28.02.2010: да, вы знаете ему как раз 19! и жалеете...
    Да, общие интересы, друзья и все...потом начались то ли в шутку, то ли всерьез намеки какие-то, предложения быть вместе, я отказывала.Но случилось так, что у него умерла мать и я поняла, что человеку нужна по крайней мере психологическая помощь, согласилась...игра была нечестной)между нами ничего не было: я выжала из него признание, спросив прямо о серьезности намерений, некоторое время это были уклончивые ответы, но я сказала что все пойму, пусть говорит как есть...и тут повелся он)))так что жалеть мне не о чем)
    Мне как и вам хотелось думать о возвышенном, надеть розовые очки, просто влюбиться...но я не смогла этого себе позволить зная, что потом будет опустошение и депрессия.
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 16:26#15
    Ответ дляmiss-emi на сообщение от 28.02.2010: Дорогая hedgehog-girl, мой вам совет...
    Вы правильно сказали, что это ваша ситуация. Это ваш опыт. Почему hedgehog-girl должна учиться на вашем жизненном опыте? hedgehog-girl другая личность, встречается с другим человеком, поэтому у неё все может сложиться не как у вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 16:36#16
    Дружба между мужчиной и женщиной - секс, оставленный "на потом".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:09#17
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 28.02.2010: Дружба между мужчиной и женщиной - секс...
    Я тоже считаю так как Вы,но всё же чуть иначе : дружба между мужчиной и женщиной возможна,но один из них ПОЧТИ всегда желает бОльшего.Если хочется только дружбы,то секс не вмешивать.А если есть надежда и желание иметь отношения большие чем просто дружба,то почему бы и нет.
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:23#18
    Ответ дляninelik на сообщение от 28.02.2010: Я тоже считаю так как Вы,но всё же чуть...
    :)) А знаете...иногда мысли о такой "дружеской поддержке" очень даже заводят)) особенно, если друг такой ррр! Но это так - фантазии и прочее. А здесь... Если она ему откажет (а он, видать настырный) - все равно все может разрушиться. А если не откажет - тоже. Кто знает... В любом случае нужно руководствоваться разумом. Все-таки не очень приятно будет жить потом с чувством, что тебя просто использовали, воспользовались твоим положением таким. А с другой стороны... иногда полезно не забивать голову и хотя бы раз отбросить всякие там предрассудки.
    Интересно.. а вдруг это только укрепит дружбу?))))))) Ха!
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:35#19
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 28.02.2010: :)) А знаете...иногда мысли о такой...
    Это ещё надо будет разобраться кто кого использовал.Если хочется просто получить удовольствие,то использование обоюдное.Но если хочешь с мужчиной просто дружить и долго,то сексу -- нет--,в этом я уверена,т.е. знаю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 18:20#20
    Ответ дляninelik на сообщение от 28.02.2010: Это ещё надо будет разобраться кто кого...
    Вы правы. Да, по сути - все мы все время друг друга так или иначе используем))
    Она боится боли и разочарования: "я не хочу опять боли, я боюсь он воспользуется и бросит!" . А "он сказал, что дружеский секс никто не отменял и что в этом плохого". - хороший уговор)))
    он:Как ты относишся к дружескому сексу?)
    она: Если это вопрос, то негативно, а если предложение, я согласна!

:))
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 21:44#21
    Ответ дляklubnichnyj на сообщение от 28.02.2010: Вы правильно сказали, что это ваша...
    Это конечно, просто лучше учиться на чужих ошибках...а так, Дай Бог, чтобы у hedgehog-girl все было как она хочет))
    hedgehog-girl, можно вас попросить отписаться о дальнейшем развитии событий?))будем ждать)
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2010, в 00:59#22
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 28.02.2010: ну блин есть же другие варианты, причем...
    Но ведь это легче, все друг друга знают - вдруг прокатит!
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 05:37#23
    ему свои страхи я сказала....
    Милочка, а это уже не совсем дружеские разговоры)))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 12:50#24
    Ответ дляmiss-emi на сообщение от 28.02.2010: Да, общие интересы, друзья и все...потом...
    знаете после ухода мужа мне не нужно никаких серьезных отношений, единственное, чего я боюсь, что мной поиграются! вот и все! а так свободные отношения никто никому ничем не обязан, мне кажется мужчин это привлекает даже больше! может так он даже сам задумается о чем-то большем и серьезном!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер