psyhologies.ru
тесты

Где знакомиться?

28 февраля 2010, в 16:33
Пользователь
Возможно у меня банальная проблема, но вот в свои 23, я не знаю где это можно сделать. Где можно познакомиться с приличным МЧ, для серьезных отношений, а не одноразовых.

Получилось так что я вела всегда замкнутый образ жизни, учеба, карьера, учеба...

Згакомилась по интернету, но всегда разочаровывалась встретившись в реале....

Недавно поняла что хочется иметь отношений и встречаться с кем-то, надоело быть одной...

Но я понятия не имею, где можно завести новые отношения....

Интересно мнение форумчан....
191 ответ33361 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 марта 2010, в 12:33#1
    По-моему, сайты знакомств - самый удобный способ. А много раз вы встречались в реале с теми, с кем знакомились по интернету?
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2010, в 12:41#2
    Лучше просто жить активной жизнью, работа, увлечения, спорт - клубы, друзья, кафе.... Хотя однозначно ответить на этот вопрос трудно... Я тоже задумываюсь над этим вопросом :)
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 12:46#3
    Купите абонемент в тренажерный зал! Там много молодых людей, и весьма приличных, ведущих здоровый образ жизни! Вниманием не будете обделены, это точно! :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 14:17#4
    Ответ дляElena-G на сообщение от 01.03.2010: По-моему, сайты знакомств - самый...
    В тренажёрный зал хожу, но только в женсский, не хочется чтобы меня видели в таком виде :))))
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 14:18#5
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 01.03.2010: Купите абонемент в тренажерный зал! Там...
    как-то все единодушно ответили за тренажёрный зал :)))
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 14:19#6
    Ответ дляroksana на сообщение от 01.03.2010: Лучше просто жить активной жизнью...
    А если круг друзей не очень богатый? А в клубах реально знакомиться?
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 14:44#7
    да где взять то мужичка? нету их.
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2010, в 14:45#8
    Ответ дляlalalaa на сообщение от 01.03.2010: А если круг друзей не очень богатый? А в...
    Ходить самой в спорт комплекс, тренажёрный зал, на бассейн, на прогулки, вспомнить о своих увлечениях - и себе отдых и для здоровья полезно :). А нас счет реальности, народу там много разного, а дальше как уж обстоятельства сложатся
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 14:56#9
    Ответ дляlalalaa на сообщение от 01.03.2010: как-то все единодушно ответили за...
    Не единодушно :) Я считаю сайты знакомств - неплохим местом именно для ЗНАКОМСТВ, не для общения. За недельку составить представление о человеке по переписке - и в реал. Не понравится первый... десятый, повезет на одиннадцатый. У меня немало знакомых так познакомились и живут теперь счастливо в законном браке, в том числе и я)) А вообще жизнь непредсказуема и удивительна :)
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 16:54#10
    Ответ дляlalalaa на сообщение от 01.03.2010: как-то все единодушно ответили за...
    Собственный опыт)))
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 16:55#11
    Ответ дляspiros на сообщение от 01.03.2010: да где взять то мужичка? нету их.
    То есть как нету? Совсем-совсем нету??))
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 18:07#12
    Вот и меня этот же вопрос интересует)))) А жить активной жизнью и при этом не знакомиться ни с кем - вполне реально :( Сейчас мало кто просто так решит подойти в кино, или на выставке той же, или просто в парке...Все какие-то закрытые...в своих мыслях....и меня это тоже касается, к сожалению :( Это и понятно, с одной стороны. Видишь человека...и думаешь, а чего к нему приставать? С бухты барахты :))))) Даже дико как-то...."А Вы познакомиться не желаете?" :))))) От такого предложения скорее всего шарахнутся в сторону :)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер