psyhologies.ru
тесты

Постинор или он в меня кончил

28 февраля 2010, в 17:05
Пользователь
У меня 2я фаза цикла.Он кончил, я пошла помылась сразу с мылом и все внутри, мне все говорят, что это помогает(бред,помоему)
Через 40 минут выпила 1 таблетку постинора.
Начала побаливать голова и живот
часов через 10 мне стало плохо, стало тошнить, я встала,пошла в туалет,, в глазах потемнело, меня занесло в сторону, я упала, ничего не слышала.Но до кровати потом доковыляла.
Я НЕ ВЫПИЛА ВТОРУЮ ТАБЛЕТКУ,СЕЙЧАС БОЛИТ ПОЧКА!!
Вот я не знаю, через сколько дней мне идти к врачу и какая вероятность залета?
52 ответа11202 просмотра

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:29#1

Комментарий удален модератором   Alisa20

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:37#2
    Ответ дляspiros на сообщение от 28.02.2010: Ужасная история. Если ты вдруг...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 17:52#3
    Alisa20, вы могли и можете сейчас обратиться к врачу, а не ждать умного совета среди форумчан! Все равно никто ничего точного здесь не напишет и не поставит диагноз.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 18:08#4
    К врачу срочно! Не надо колечить себя!
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 18:15#5
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 28.02.2010: Понятно,это ты мне за мои коменты...

Комментарий удален модератором   Alisa20

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 18:17#6
    Ответ дляspiros на сообщение от 28.02.2010: Я если честно ваши комменты не помню.

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 18:47#7

• Пользователь
    28 февраля 2010, в 19:57#8
    Чет модератор поудалял комменты. Вы что матом писали?
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 20:30#9
    Пастинор - это колоссальное количество гормонов. К врачу это однозначно, притом, чем быстрей, тем лучше. Боль в боку это и яичники, которые отреагировали на гормоны из вне и почки, по которым тоже ударила конская доза синтетического гормона. Иди к гинекологу и эндокринологу. Однозначно. Притом если не ошибаюсь, то в пастиноре две таблетки, другую надо выпить после 24 или 48 часов. Перед тем как выпить вторую проконсультируйся с гинекологом.
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 21:44#10
    Ответ дляmarush4 на сообщение от 28.02.2010: Пастинор - это колоссальное количество...
    2ю надо было выпить через 12 часов,время уже прошло
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 21:53#11
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 28.02.2010: Не паниковать! Во-первых, может это и не...
    Спасибо за ответ, я за яичники как-то не подумала.
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 10:12#12
    Если у вас цикл регулярный, то в первый день задержки можете проверить тест на беременность или сдать анализ на ХГЧ.
    А вообще, постинор - это огромная доза гормонов, потому к эндокринологу надо бы, как здесь уже посоветовали.
    И еще, как вы определили, что болит почка? может ударились просто или спину потянули, когда падали. Мне в прошлом году тоже казалось, что почка полит, а оказалось защемление позвоночника.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер