стоит ли прислушиваться?

06 марта 2010, в 11:44
Пользователь
Мне хотелось бы узнать мнение форумчан.А стоит ли прислушиваться к мнению окружающих, близких людей,друзей,родителей по поводу вашего любимого человека.Можнет со стороны виднее?
27 ответов3715 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 марта 2010, в 20:47#25
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 07.03.2010: Вы,наверное,правы..Я теряю свою...
    А как Вы сами себя ощущаете? Так должно быть?
  • Пользователь
    07 марта 2010, в 21:03#26
    Только Вы сами точно знаете что Вам нужно, а что нет. Да, говорят, что со стороны виднее..,вот только что видят люди со стороны??? Представьте, что Вы айсберг...., а теперь подумайте, что видят люди на поверхности...?? Практически ничего. Можно прислушиваться, но всегда действовать так, как подсказывает Ваш внутренний мир.
  • Пользователь
    07 марта 2010, в 21:14#27
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 07.03.2010: Да, именно мне иногда не хватает этого...
    согласна с основным направлением мысли пом-пом... но мне очень не хотелось бы чтобы вы "наломали дров"...я думаю вы не "бунтарка" и решительных действий предпринимать не будете...а значит время все расставит по своим местам..."подстройка" необходима...а вот "принесение себя в жертву" нет... и в отношениях...в понимании того ваш ли это мужчина или не ваш...нужно ориентироваться не на ваше отношение к его достоинствам...а на ваше отношение к его недостаткам...насколько вы их готовы принять и не замечать...и еще одним ориентиром может служить "насколько он хочет вас радовать"...т.е. делать так чтобы вам было приятно...не "обкрадывать" ваши эмоции и чувства...а наоборот "подкреплять" их...
  • Пользователь
    08 марта 2010, в 18:43#28
    периодически можно послушать мнение близких! но никак не посторонних людей!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер