psyhologies.ru
тесты

Странный он

08 марта 2010, в 01:21
Пользователь
У моего любимого(женатого)мужчины что-то,наверное.произошло.
Может его бросили все его любовницы?))))
Раньше мы виделись раз в неделю, а сейчас он мне звонит каждый день,заезжает через день.
мы в кино ходили, в клуб,он мне кое в чем помог.
заботливый какой-то стал.чего раньше за ним не замечала.Советуется со мной по разным поводам,прислушывается,когда я говорю что можно одевать, а что нет.
Он занимается машинами.спрашивает какую менять,не менять.надо ли ехать и т.д.
Раньше мы только для секса виделись,сейчас и просто так заезжает.
Когда я ему что-то рассказываю,тоже вникает.советует.интересуется.
Что произошло?Конечно,хочется верить, что...ну вы сами знаете.
Но, скорее всего,ничего такого в его поведении нет.
Но что тогда изменилось?
Пожайлуста,не надо меня судить и обвинять, я себя сама каждый день обвиняю,но люблю его очень.
Мне интересно ваше мнение на такое изменившееся аоведение человека.
21 ответ2041 просмотр

• Пользователь
    08 марта 2010, в 11:14#1
    Интересна ваша реакция на поведение мужчины, которого вы любите. Разве для вас странно что мужчина уделяет вам много внимания? Разве для этого должны быть причины? Ах, да! Он женат. С чего же он нежен к вам? Я даже не хочу понимать почему он изменил свое отношение к вам. В любом случае, не считаю его порядочным и стоящим вашей любви. Подумайте еще хорошенько, для того ли вы созданы чтобы всю жизнь любить женатого мужчину без создания собственной семьи? Вы женщина, и заслуживаете мужчину, любящего только вас (и ложащимся в постель только с вами). Уважайте себя! Любите себя, и все у вас будет хорошо. С уважением к вам
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2010, в 11:38#2
    Ответ дляtatiana-lynx на сообщение от 08.03.2010: Интересна ваша реакция на поведение...
    у меня есть мужчина который очень меня любит,не женат,на руках носит,только для меня он все-таки не тот.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 марта 2010, в 15:15#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 марта 2010, в 15:26#5
    а может он думает, что вы беременна?
  • Пользователь
    09 марта 2010, в 19:32#6
    Чужая душа - потемки, и мучиться в догадках - занятие бесполезное и часто даже деструктивное.
    Возможно, вам лучше разобраться в собственной реакции на происходящее? Ведь, извините за прямолинейность, вы не просто не уважаете себя, встречаясь с женатым (читай: с тем, кто предает свою женщину), вы еще и паникуете, получая много внимания от человека, ради которого закрыли свое сердце от других. Не на то направляете свои силы...
  • Пользователь
    09 марта 2010, в 20:15#7
    Ответ дляkafka на сообщение от 09.03.2010: Чужая душа - потемки, и мучиться в...
    Слушайте, ну почему , если женщина встречается с женатым - то сразу прям-таки не уважает себя? что за стереотипное мышление?
    Я тоже встречалась с женатым, он ради меня развелся и женился на мне. Мы вместе 10 лет. И таких примеров- куча. Мне вообще было наплевать, женат мой любимый или нет. Я его ПОЛЮБИЛА, понимаете?

Автор темы честна, она отдает себе отчет в своих действиях. Ну хочется ей вот так жить на данный момент - пусть живет. Она же не спрашивает, как ей с ним расстаться. Она спрашивает, почему изменилось поведение человека.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2010, в 20:15#8
    Ответ дляkafka на сообщение от 09.03.2010: Чужая душа - потемки, и мучиться в...
    Я не паникую, просто интересно
  • Пользователь
    09 марта 2010, в 20:16#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 09.03.2010: Слушайте, ну почему , если женщина...
    )))))))))
  • Модератор
    Модератор
    09 марта 2010, в 20:55#10
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 09.03.2010: Я не паникую, просто интересно
    Эх, с женатым - не дело. Любила я тоже по глупости женатого и все студенческие года профукала и парней, которые рядом были не замечала, а он.....доволен, что его везде ждут и женщины обращают на него столько внимания.... в конечном итоге второй малыш родился у него и мы больше не виделись.... Сейчас весна, гормоны играют и т.п. я тоже всех люблю :) Совет - найти себе парня без семьи и строить с ним СВОЁ будущее, а не ждать, когда приедет... гормоны перестанут играть - 100% вернется к семье. Удачи и счастья вам!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 марта 2010, в 20:58#11
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 09.03.2010: Слушайте, ну почему , если женщина...
    Я с пониманием отношусь. Я тоже прошла через это. Все студенческие годы была в женатого влюблена, да к тому же из другого города.... Прям сериал какой-то был....
  • Пользователь
    09 марта 2010, в 22:13#12
    Мы вместе 10 лет. И таких примеров- куча.
    Ну уж прямо КУЧА %-)))))))) Я бы сказала - счастливое исключение из правил.

Вот каких примеров РЕАЛЬНО куча:

1) МЧ просто "разгружается" (эмоционально ли, сексуально ли - не столь суть важно) за счет любовницы, при этом продолжает жить в семье;

2) МЧ действительно уходит из семьи...однако спустя какое-то время возвращается. Либо - начинает ходить туда-сюда, пока у кого-нибудь не лопнет терпение (либо у жены, лиюо у любовницы) и самая нетерпеливая не пошлёт его на...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер