psyhologies.ru
тесты

мнение со стороны

08 марта 2010, в 19:28
Пользователь
Мне очень нужно узнать мнение со стороны о своей проблеме, поскольку среди близких людей объективной оценки я не получу (ну по понятным причинам). Итак, моя проблема (ну или то, что я считаю таковой) : я уже почти 3 года серьезно встречаюсь с молодым человеком, мы друг друга любим и строим планы. С самого начала стало понятно что это надолго (и с его слов тоже, т.е. это не я сама себе придумала). Молодой человек, как и я проживает сейчас с родителями. Самое главное для нас сейчас, когда уже нет такого буйства чувств, это перейти на другой уровень, как мне кажется. Потому что меня данный уровень уже никак не устраивает. Речь не раз заходила о семье (при чем инициатором этих разговоров был он), и становилось понятно, что пора нам обоим уже находить себе работу потихоньку, и в будущем подумывать о том, чтобы снимать квартиру. Мой любимый работает и сейчас, но увы, зарплата на этой работе просто смешная, ее не хватит даже одному чтобы жить отдельно. Проблема в том, что уже года 2 мы только и делаем что говорим об этом, обсуждаем поиск работы, но дальше разговоров не заходит :( Я начинаю думать, что пилю его, давлю, а мне бы этого не хотелось, ведь это и его жизнь. Короче, все чаще я начинаю думать о том, что ему это не надо. Извините за "многабукав" :( и сумбур
39 ответов2791 просмотр
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер